Архив мероприятий

Тренинг по расстановкам «Про любовь и отношения»

Тренинг

Тренинг посвящен одной из наиболее важных сторон жизни любого человека – любви и отношениям с противоположным полом.

Мастер-класс «Стервология – наука обольщения»

Тренинг

Она любила на них смотреть, умилялась такими простыми вещами. Она любила их. И они чувствовали это. Те, кто любит мужчин, никогда их не боятся! Мужчины чувствуют это. И никогда не обидят тех, кто их любит. Они будут меньше пошлить во время знакомства и будут менее циничны, когда будут общаться с тобой. Ни одна женщина, которая не любит мужчин, не будет иметь успеха у мужчин. Поэтому важно научиться любить мужчин. Всех мужчин!  Как?

Мастер-класс по травмотерапии

Тренинг

В наше быстрое время, многие люди, в разбитом состоянии перед сном, сознательно или бессознательно задают себе вопросы: почему я так устал, почему так много агрессии, почему я себя так плохо чувствую, почему настроение никакое, где радость, где энергия, почему не ладится с супругом.

Мастер-класс «Йога Нидра или искусство аутогенного погружения»

Тренинг

Данный мастер класс, будет вступительным занятием, на котором вы узнаете о том, как:

Искусство интерпретации снов

Тренинг

Наши сны это одно из самых  загадочных явлений, которое можно наблюдать в человеке. Посудите сами, - мы спим в среднем треть нашей жизни, более того, часть этой трети отведено под сны. Каждый сон - это маленькое послание его хозяину. Зачастую сны бывают пророческими, зачастую они представляют пазл, разгадать который совсем не просто. Представьте себе, что существуют тысячи символов, но смысл каждого из них может меняться от человека к человеку. Помните, что писал Кастанеда в одной из своих книг: «Окружающие люди – наши зеркала». 

Мастер-класс Надежды Матвеевой «Миссия жизни»

Тренинг

Наши таланты – это корабли. А наши четкие цели – это паруса. Наше страстное желание – это ветер. Соединяя все это вместе, вы достигните желаемого.

Тренинг «Стервология – наука обольщения»

Тренинг

Быть стервой модно – особенно в наше время. Это загадочная и неприступная женщина, которая обладает неземной красотой и способна влюбить в себя любого мужчину. И многие женщины стремятся стать такими, чтобы привлекать и очаровывать. Настоящая стерва – это уникальная женщина, она не боится быть не такой как все, пренебрегает общественным мнением. На тренинге вы научитесь строить отношения с мужчинами, привораживать их. 60 минут и он поймет, что вы женщина его мечты!

Мастер-класс «Прощание и принятие даров и уроков Уходящего года, встреча с Новым»

Тренинг

Мы имеем возможность свободно двигаться в будущее, только если хорошо усвоили уроки прошлого.

Мастер-класс «Ресурсы гармоничного долголетия»

Тренинг Мастер-класс

Каждый человек стремится быть здоровым, счастливым, богатым, и чтобы все это как можно дольше длилось. Но отсутствие некоторых знаний, а чаще - просто недостаток времени или жизненные привычки не дают возможности реализовывать эти состояния.

Мастер-класс «Энергетические законы Вселенной»

Тренинг Мастер-класс

Дорогие друзья!

Психологическая тренинговая программа «МЫ И НАШИ ОТНОШЕНИЯ»

Тренинг Регулярные

Отношения мужчины и женщины – дело тонкое. Многие из нас могли в этом убедиться ни один раз. Отношения требуют внимания, заботы, совместности,  участия и кропотливых усилий нашей души. Иногда мы не знаем, почему отношения не складываются, где ожидать подвох, как исправить положение, как найти лучшее решение в непростой ситуации. Наша программа направлена на то, чтобы ваши отношения стали лучше, счастливее, и приносили вам вдохновение и радость!

Продвинутый тренинг Райни Хаузера

Тренинг

Повышение квалификации для продвинутых студентов процессуальной работы. Во время обучения предполагается супервизия и видеоанализ процессов работы студентов в центре. Продвинутое обучение предполагает обучение и супервизию терапевтов различной направленности, медиаторов и коучей, работающих с визуальным каналом. Как вы можете использовать визуальный материал, предлагаемый клиентом, его сны, видения, дневные грезы, фантазии, едва уловимые впечатления, склонности и неприязнь в качестве посланий его глубинного “Я”? Как вы можете помочь восприятию вашего клиента для понимания и интеграции визуальных процессов не только с точки зрения его эго, но в более широком понимании самосознания? Научиться находить ответы на вопросы ваших клиентов, решать их дилеммы и отвечать на их молитвы, используя процессуально ориентированные и шаманские техники фокусирования на восприятии и визуальных сигналах. С 721 градусной обратной связью и видео анализом.

Мастер-класс «Ребефинг или Осознанное дыхание»

Тренинг Мастер-класс

А что если наша сознательная жизнь это лишь малая часть безграничного мира, который скрывает собой бессознательное. Вы когда ни будь хотели заглянуть туда? Что лежит в корне наших страданий и проблем? Что такое чувство любви и как оно проявляется?..

Тренинг «Холотропное дыхание»

Тренинг

Тренинг Холотропное Дыхание.

Тренинг «Теории сексуальности. Расстановки на сексуальность»

Тренинг

Обо всем этом мы будем говорить и дискутировать на нашем тренинге. Также на этом тренинге мы:

Практическое занятие «Гармонизация энергии в теле»

Тренинг Мастер-класс

Благодарю Вас за то, что нашли время и пришли на Мастер-класс «Энергетические законы Вселенной» в прошлые выходные. Мы многое изучили, обсудили, но остались практики, которые мы так и не успели проделать. Мы напитали ум новой и важной информацией, теперь необходимо напитать тело.

Позвоните мне

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Заполните все поля

Cообщение отправлено

Вскоре наши операторы свяжутся с Вами

OK

Записаться к специалисту

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Заполните все поля

Заявка отправлена

Вскоре наши операторы свяжутся с Вами для уточнения времени консультации

OK