Расстановки в Воронеже

Региональный представитель Центра семейного консультирования "Ольвия" в Воронеже - Академия "ПОТОК"

Специалисты Центра проводят в Воронеже регулярно:

  1. Индивидуальные расстановки
  2. Обучение расстановкам
  3. Курсы повышения квалификации

В настоящий момент открыт набор в группу:
Психология бизнеса. Организационные расстановки | Курс повышения квалификации на базе
Воронежского института высоких технологий

Целевая аудитория:

  1. Руководители организаций и собственники бизнеса
  2. Руководители риэлторских компаний
  3. Психологи, врачи, коучи, консультанты, тренеры
  4. Маркетологи

Информация о курсе на сайте:
vlbudlp151.lp151.com

Запись по тел. +79204444875

Отзыв на курс «Психология бизнеса. Организационные расстановки».

Данный курс чисто практический, можно сказать – прикладной. Залог успеха – огромное количество практических занятий.

Каждый выпускник этого курса может проводить организационные расстановки для анализа самых разнообразных скрытых проблем организации и бизнеса.

Я, как управленец с 20-летним стажем, не понаслышке знаю, что не всё в бизнесе можно просчитать. Очень часто приходится действовать, прислушиваясь не к советам экспертов, а к интуиции.

И организационные расстановки вместо неосязаемой интуиции дают в руки подготовленному человеку совершенно конкретный рабочий инструмент получения самой разнообразной и наглядной информации.

Эта информация позволяет лучше понять, что происходит в организации на скрытом плане, отвечает на такие вопросы, как: «Почему не достигаются цели? «Почему коллектив разбалансирован?»

Информация, полученная в расстановке, позволяет подтвердить правильность стратегии развития в целом, и конкретное решение – в частности.

Организационная расстановка таким образом является и инструментом диагностики ситуации и инструментом прогноза и дизайна, а также инструментом глубинных изменений в организации.

Кому может быть полезен данный курс? Прежде всего он полезен лицам, ответственным за принятие решений, руководителям и собственникам бизнеса. Полезен он кадровикам или специалистам HR. Полезен консультантам бизнеса, карьерным консультантам. Полезен представителям государственных служб, которые отвечают за поддержку бизнеса в регионе.

Рекомендую данный курс всем, кто собирается вывести своё дело и эффективность своих сотрудников на качественно новый уровень.

 

Генеральный директор

ООО «Центр семейного консультирования «ОЛЬВИЯ»                        Матвеева Надежда Алексеевна

 

Отзыв О курсе Юрия Карпенкова «Психология бизнеса. Организационные расстановки»

"Содержание курса оптимально сбалансировано и подходит для руководителей, психологов, коучей, бизнес-тренеров, HR-менеджеров, переговорщиков. Половина времени отводится на освоение теории, половина – отводится на практические упражнения в большой группе и в мини-группах.

Курс действительно эффективен, потому что это не книжные знания, а реальное погружение в анализ насущных проблем организации, коллектива сотрудников. Это реальное обсуждение организационных процессов, целей организации, проблем лидерства и делегирования, достигнутых результатов, инструментов создания изменений и организационного развития.

Организационная расстановка позволяет выявить скрытые проблемные точки, обнаружить точки роста, найти дополнительные ресурсы увеличения эффективности, а значит прибыльности. 

Преподавание ведется без воды, очень структурированно, виды активности чередуются так, что в конце рабочего дня утомления совсем не чувствуется.

Преподаватель имеет 25 летний стаж бизнес-тренера и 15 летний опыт расстановочной работы и щедро делится своими знаниями и опытом работы с бизнес-структурами.

По итогам курса я  могу проводить системную диагностику и анализ в организации  на практике и эффективно консультировать руководителей  и специалистов по скрытым проблемам, которые тормозят развитие бизнеса. Но самое главное, у меня  развилась интуиция и чувствительность, внимание к тонким сигналам собеседника и группы, с которыми я встречаюсь по работе. И это то, на что я даже не могла рассчитывать. Это больше, чем подарок.

Рекомендую курс всем, кто достиг определенного потолка в своём профессиональном развитии. Этот курс позволяет обрести совершенно новое видение себя, мира, людей, бизнеса и организаций. Он запускает новый этап профессионального роста"

 

  Наталия Шеестакова

  • коуч - тренер ICU, психотерапевт, семейный психолог, руководитель учебного центра по развитию  персонала.

 


Позвоните мне

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Заполните все поля

Cообщение отправлено

Вскоре наши операторы свяжутся с Вами

OK

Записаться к специалисту

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Заполните все поля

Заявка отправлена

Вскоре наши операторы свяжутся с Вами для уточнения времени консультации

OK