Расписание мероприятий на Октябрь 2018

Анонсы
Дата Время Название тренинга и тарифы Запись
 

15

Октября

Понедельник

19:00 22:00

Мастер-класс «Трансформация препятствий в возможности»

Ведущий: Нина Рудковская

Участие 700 р.

Запись окончена

19:00 21:00

Обучение методике «Психологический Портрет на основе Архетипов Таро». Группа 12 онлайн

Ведущий: Надежда Матвеева

Занятие двухчасовое 3 500 р.

Абонемент на месяц (8 часов) 12 000 р.

Запись окончена

19:00 22:00

Мягкое касание - телесно-ориентированные практики для всех

Ведущий: Юрий Карпенков

Занятие 2 000 р.

4 занятия 7 000 р.

16 занятий, курс 25 000 р.

Запись окончена

 

16

Октября

Вторник

19:00 22:00

Мастер-класс «Лень - маска смерти»

Ведущий: Лариса Потехина

Участие 2 500 р.

Запись окончена

19:00 22:00

Экспериментальная группа Юрия Карпенкова по вторникам «Реабилитация сексуальности»

Ведущий: Юрий Карпенков

Занятие 3 000 р.

Абонемент на 4 занятие 11 000 р.

Запись окончена

19:15 22:00

Женский клуб «Школа Василис»

Ведущий: Надежда Матвеева

Занятие 2 500 р.

12 занятий 25 000 р.

36 занятий, курс 67 500 р.

Запись окончена

 

17

Октября

Среда

15:00 17:00

Расклады на колоде Симболон

Ведущий: Татьяна, Евгений

Участие 3 000 р.

Записаться

17:00 19:00

Расстановки на колоде Симболон

Ведущий: Татьяна, Евгений

Участие бесплатно

Своя расстановка 4 000 р.

Своя расстановка студентам и пенсионерам 3 000 р.

Записаться

19:00 22:00

Системные расстановки с Юрием Карпенковым

Ведущий: Юрий Карпенков

Участие бесплатно

Своя расстановка 7 000 р.

Записаться

19:00 21:00

Обучение методике «Психологический Портрет на основе Архетипов Таро». Группа 10

Ведущий: Надежда Матвеева

Занятие двухчасовое 3 500 р.

Абонемент на месяц (8 часов) 12 000 р.

Записаться
 

18

Октября

Четверг

19:00 21:00

Астрология. Базовый курс (2016)

Ведущий: Наталья Походина

Занятие 2 000 р.

Записаться

19:00 22:00

Семейные расстановки с Надеждой Матвеевой

Ведущий: Надежда Матвеева

Участие бесплатно

Своя расстановка 8 500 р.

Записаться
 

19

Октября

Пятница

19:00 22:00

Нанорасстановки с Надеждой Балдиной

Ведущий: Надежда Балдина

Участие бесплатно

Своя расстановка 5 000 р.

Записаться

18:30 21:30

Обучение методике «Психологический Портрет на основе Архетипов Таро». Группа 9

Ведущий: Надежда Матвеева

Занятие двухчасовое 3 500 р.

Абонемент на месяц (8 часов) 12 000 р.

Записаться

19:00 22:00

Женские практики

Ведущий: Анна Савина

Участие 1 500 р.

Участницам "Женского потока" 1 000 р.

Записаться
 

20

Октября

Суббота

12:00 19:00

Расстановки на достижение цели и денежный поток

Ведущий: Юрий Карпенков

Своя расстановка 5 000 р.

Записаться

12:00 18:00

Семинар «Домашняя Берегиня»

Ведущий: Надежда Матвеева

Участие 8 000 р.

Записаться

19:00 22:00

Активация индивидуального светового поля Мер-ка-ба

Ведущий: Юрий Карпенков

Участие 2 500 р.

Записаться

19:30 22:00

Шаманские расстановки

Ведущий: Лариса Потехина

Участие 300 р.

Своя расстановка 8 000 р.

Записаться

19:30 21:30

Обучение методике «Психологический Портрет на основе Архетипов Таро». Группа 11

Ведущий: Надежда Матвеева

Занятие двухчасовое 3 500 р.

Абонемент на месяц (8 часов) 12 000 р.

Записаться
 

21

Октября

Воскресенье

12:00 19:00

Интегративная модель с использованием сакральной геометрии и системных расстановок

Ведущий: Анна Савина

Участие бесплатно

Своя расстановка 7 000 р.

Записаться

17:00 20:00

Мастер-класс «Трансформация препятствий в возможности»

Ведущий: Нина Рудковская

Участие 700 р.

Записаться

19:30 22:00

Семейные расстановки с Наталией Фадеевой

Ведущий: Наталия Фадеева

Участие бесплатно

Своя расстановка 7 000 р.

Записаться

Позвоните мне

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Заполните все поля

Cообщение отправлено

Вскоре наши операторы свяжутся с Вами

OK

Записаться к специалисту

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Заполните все поля

Заявка отправлена

Вскоре наши операторы свяжутся с Вами для уточнения времени консультации

OK