Архив мероприятий

Ароматы стихий

Тренинг

Галерея парфюмерных образов». Как вы понимаете – парфюмерный семинар все равно затрагивает совсем не парфюмерные темы. У, казалось бы неразумных, цветов, трав и деревьев, из которых делают духи (по крайней мере, фирмы, использующие натуральные компоненты) - все равно есть душа. Так же, как и у человека. У каждого ароматного компонента свой характер и свое предназначение. Я думаю, Природа создала растения специально в помощь такому умному и одновременно такому глупому человеку. Растения живут эту жизнь просто и естественно, гордясь своей уникальностью и неповторимостью. Сладкая и пронзительно-терпкая корица – горяча и чувственна. Никому не придет в голову упрекать ее за отсутствие ласковой нежности и мягкости, свойственной ванили.

Мастер-класс «Расстановки чакр и каналов»

Тренинг

Системные расстановки уже давно вышли за рамки расстановок семейных. В частности они позволяют взглянуть на то, каким образом происходит движение энергии в организме человека. В китайской традиции универсальная энергия называется «ци», в индийской – «прана». Попадая в организм человека, она распределяется по энергетическим центрам, которые получили название «чакры». Энергетическая наполненность чакр влияет на успешность человека в различных сферах жизни. Например количество энергии в «анахате-чакре» определяет нашу способность к безусловной любви. С помощью системных расстановок можно продиагностировать состояние различных чакр и сделать шаги в направлении к их гармонизации.

Мастер-класс «Активация Скрытых Ресурсов Личности - Путь к Успеху во взаимодействиях с собой и социумом»

Тренинг

Высокий уровень энергии является условием полноценной, насыщенной жизни и успеха во взаимодействиях с собой и социумом.

Тренинг «ЛогикА ВзаимО ДействиЯ»

Тренинг

Взаимодействия людей в каждом случае протекают своеобразно, их определяют самые разнообразные  факторы. На этом тренинге мы будем разбирать их в плане «практической психологии», что и позволит,  увидеть и понять,  через  это,  логику поведения.

Мастер-класс «Язык жизни. Практика ненасильственного общения»

Тренинг

Знаете ли Вы о том, что среди животных самое большое сердце у жирафа? Несколько десятилетий назад американский психолог Маршалл Розенберг разработал технику общения, которую назвал «Язык жирафов» или «Язык жизни». Это общение от сердца к сердцу, которое свободно от насилия. Его суть заключается в том, что при общении мы не даем оценок и не выносим суждений. Мы просто говорим о том, что есть, о своих чувствах по этому поводу и о своих потребностях. Дает ли эта техника результаты? Да и еще какие! Это подтверждается многолетней практикой автора метода, который является общепризнанным специалистом по решению конфликтов. Сегодня «Язык жизни» используется многими психологами и людьми помогающих профессий по всему миру. Увидеть в другом человеке равного себе, отнестись к нему, как к самому себе, общаться с ним от сердца к сердцу. Путь к этому лежит через практику ненасильственного общения  или освоение «Языка жизни».

Мастер-класс «Расстановки потребностей: Деньги, Любовь, Здоровье и Счастье»

Тренинг

Мы предлагаем Вам расстановки именно того, что нами руководит изначально, а именно потребностей. Душа в человеке отражается в нём именно через тот индивидуальный код потребностей, который мы получаем при рождении, что было научно доказано ещё в советское время академиком  П.В. Симоновым. Почему же мы не находим счастья в течение жизни? А дело в том, в процессе её прохождения очень редко кому удается воспользоваться своим изначальным кодом.  Доминантные потребности подменяются субдоминантными или ситуативными,  а всё начинается ещё в процессе воспитания  нас родителями, а продолжается в процессе дальнейшего обучения. А как показали расстановки, ещё могут повлиять и ситуации, которые произошли с нашими предками, а мы в настоящие время подталкиваемые потребностью сохранения норм подсознательно выполняем чужие программы.

Мастер-класс «Мир Женщины»

Тренинг

Существует множество различных теорий, мифов, представлений о женщине опираясь на которые мы строим свою жизнь. Кто-то утверждает, что женщина должна наравне с мужчиной делать карьеру, кто-то наоборот, что нужно хранить домашний очаг и быть послушной мужу, а третьи утверждают, что нужно каким-то волшебным образом это все совмещать. Мы получаем знания хаотично из женских глянцевых журналов, разговоров с подружками, наставлений родителей и в итоге имеем тот же хаос в своей голове и жизни. Существует мнение, что женщина - прежде всего мать и жена, иногда бизнес-леди. Но если моя жизнь не вписывается в привычные стереотипы, остаюсь ли я при этом женщиной? И что это вообще такое - быть женщиной?

Мастер-класс и тренинг «Сексуальность»

Тренинг

Лучшая любовница – это женщина, которая расслаблена

Тренинг «Расстановки женских субличностей»

Тренинг

Основной метод, который мы будем использовать на тренинге женских субличностей – метод структурных расстановок. Другое название - расстановки абстрактных элементов.

Мастер-класс «Интимная гимнастика»

Тренинг

Женская привлекательность и красота во многом зависит от состояния здоровья и количества жизненной энергии. Именно поэтому многие из нас стремятся посещать фитнес-клубы, спа-салоны и косметологов. Мы привыкли, что любая физическая нагрузка улучшает внешность. Но есть зарядка тайная, женская. Она преображает нас изнутри. И если Вы следите за своим телом, стремитесь к естественной женственности, грации и сексуальности, не забудьте о существовании мышц, от которых зависит наше здоровье "по-женски", наша способность испытывать удовольствие при интимной близости.

Мастер-класс по расстановкам «Три вида совести»

Тренинг

Мастер-класс посвящен знакомству с тремя видами совести, тремя духовными полями.

Семинар «Мистерии исцеления. Телесность и духовность»

Тренинг

«Мистерии исцеления» представляют собой авторский метод психотерапии, суть которого в соприкосновении человека с пространством собственной души, принятии себя и окружающего мира и восстановлении внутренней целостности. В древности мистериями назывались сакральные практики переживания единства человека с окружающим миром. Посвященные в них, по словам Платона, блаженствуют после жизни, а по утверждению Цицерона, мистерии учат и жить хорошо, и переходить в другой мир с благими надеждами. Сегодня «мистерии исцеления» являются феноменологическим методом соприкосновения с информационным полем и ориентированы на восприятие жизни как резонанса окружающего мира и пространства души. Движение к исцелению происходит в них через принятие человеком мира, других людей и самого себя.

ПроВЕДенческий Класс

Тренинг

Ведические писания – наследие древнейшего учения, дошедшего до наших дней. Знания, содержащиеся в этих текстах, столь всеобъемлющи, что пронизывают все сферы жизни и дают ответы на любые вопросы. Эти законы универсальны и работают независимо от наших желаний. Изучая их, мы можем повысить свою осознанность, качественно улучшить жизнь и стать счастливее.

Мастер-класс по расстановкам «Четыре уровня чувств»

Тренинг

Мастер-класс посвящен знакомству с нашими чувствами.

Мастер-класс по расстановкам «Целостность психики и личности. Влияние различных аспектов на отношения»

Тренинг

Что бывает с человеком, который на одном уровне хочет достичь определённой цели – «быть богатым и здоровым», а на другом хочет чего-то иного – «духовно развиваться», а на третьем уровне заложен конфликт – «деньги и духовность несовместимы» или негативный опыт предков – «благополучие потенциально опасно, т.к. вызывает зависть»?

Мастер-класс «Мистика Таро. Ресурс Старших Арканов в повседневной жизни»

Тренинг

Дорогие друзья, приглашаем Вас на серию удивительных мастер-классов «Мистика Таро. Ресурс Старших Арканов в повседневной жизни».

Позвоните мне

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Заполните все поля

Cообщение отправлено

Вскоре наши операторы свяжутся с Вами

OK

Записаться к специалисту

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Заполните все поля

Заявка отправлена

Вскоре наши операторы свяжутся с Вами для уточнения времени консультации

OK