Консультации с психологом

Чем помогает консультация психолога:

  • Вы обретете гармонию в отношениях с любимым человеком, детьми и родственниками.
  • Вы лучше поймете себя, и обретете целостность личности.
  • Вы наладите общение с противоположным полом, в том числе и в сексуальном плане.
  • Вы найдете выход из сложной ситуации.
  • Вы научитесь быть счастливым и уверенным в себе человеком.
  • Вы справитесь с депрессией и одиночеством.
  • Вы проработаете комплексы и зажатости.
  • Вы научитесь преодолевать препятствия и достигать своих целей. 
  • Психологическая помощь – это верный способ освободиться от негатива и стать свободным и счастливым человеком.

Что такое помощь психолога:

Специалисты центра семейного консультирования «Ольвия» имеют колоссальный опыт проведения консультаций. При этом каждый специалист в совершенстве владеет целым набором разнообразных методов и технологий помощи клиенту. Квалификация и мастерство наших специалистов подтверждены десятками сертификатов и дипломов, как российских, так и зарубежных. А некоторые из специалистов даже имеют свои авторские методики, используемые во всем мире.

Обратившись к психологу, можно найти решение самой запутанной ситуации. В ходе консультации психолог проясняет вашу жизненную ситуацию, ваши цели и потребности, черты характера, способности и ограничивающие факторы, чтобы затем совместно с вами разработать эффективную траекторию движения, помочь вам реализовать ваши цели и мечты, найти ваш уникальный путь к счастливому будущему.

Обратитесь к нам, и мы подберем для вас наиболее действенный способ проведения консультации:

  • Индивидуальная консультация. Консультация проходит в формате «клиент один на один с психологом» и затрагивает самый широкий спектр вопросов: от самочувствия и здоровья, взаимоотношений, до успеха в карьере.
  • Консультация семейных пар.  Консультация проходит в формате «пара с психологом» и затрагивает вопросы преодоления кризиса и восстановления гармонии в общении, в том числе в вопросе улучшения сексуального взаимодействия.
  • Консультации в формате «2х2» для пар. Консультация проходит в формате «два психолога (мужчина и женщина) работают с двумя клиентами (мужчиной и женщиной)». Этот формат создает для каждого участника наибольший комфорт и дает ощущение психологической безопасности. 
  • Консультации детей и родителей. Консультация проходит в формате «родители, ребенок, психолог». Этот формат работы позволяет увидеть причины затруднений в общении, а также поможет усовершенствовать методы воспитания и улучшить доверие.
  • Телесная диагностика. Это уникальный метод, позволяющий получить информацию о нынешнем состоянии вашего тела, физических блоках и зажимах, которые являются отражением психологических проблем, и разработать эффективную программу оздоровления и души, и тела.

Высокая квалификация наших специалистов и широкий репертуар методов психологической работы помогут Вам быстро и эффективно преодолеть любые трудности. 

Как проходят консультации: 

Практически все консультации проходят по определенным этапам. В первую очередь выясняется запрос клиента для дальнейшей работы. На этом этапе Вы вместе с психологом анализируете ситуацию и обозначаете проблему, которую хотите решить. Для действительно глубокой проработки сложной ситуации необходимо выяснить, что именно мешает Вам обрести счастье. Важно работать с причиной, а не бороться со следствием.

Когда причина проблемы выявлена, начинается непосредственная работа с ней. На этом этапе психолог определяет, как именно лучше решить проблему, и подбирает нужный инструментарий. Какие-то проблемы требуют немедленного вмешательства, другие наоборот, важно прорабатывать постепенно. В процессе этой работы, Вы учитесь лучше понимать себя и своё окружение, лучше осознавать последствия своих действий, учитесь выбирать наилучшие действия, тренируете необходимые навыки, и, в конечном счете, освобождаетесь от проблемы.

Заключительным этапом станет закрепление новых знаний. Изменяя себя, мы непременно меняем и мир вокруг в лучшую сторону. С этого момента для нас открыты новые горизонты, появляются энергия и желание идти по жизни с удовольствием.

Наши консультации психолога в Москве проходят в уютном теплом кабинете. У нас невероятно удобное расположение, мы находимся недалеко от метро Электрозаводская.

Мы ждем Вас!

Выбрать специалиста

Позвоните мне

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Заполните все поля

Cообщение отправлено

Вскоре наши операторы свяжутся с Вами

OK

Записаться к специалисту

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Заполните все поля

Заявка отправлена

Вскоре наши операторы свяжутся с Вами для уточнения времени консультации

OK