Психологический портрет по картам Таро

Расчет
психологического портрета

Некорректная дата

1 поз
2 поз
3 поз
4 поз
5 поз
6 поз
7 поз
8 поз
9 поз
10 поз
11 поз
12 поз
A
B
C
D
E
F
H
G1
G2

Методика «Психологический Портрет на основе Архетипов Таро» дает возможность получить представление и проанализировать свой врожденный потенциал, свои таланты, способности и навыки, понять, как наилучшим образом проявить себя и реализовать заложенные в каждом из нас таланты.

Это самые современные разработки в области психологии, нумерологии и Таро, а самое главное — это экспресс метод, где за 10 минут вы сможете просмотреть структуру личности, а за полчаса просчитать совместимость в паре.

Психологический Портрет отражает внутренний мир человека. По дате рождения можно высчитать 45 цифровых позиций, каждая из которых символизирует один из вечных и мистических арканов Таро. Психологический портрет может показать те качества характера и ресурсы, которые таит в себе ваша личность. Он позволяет найти, в чем заключаются сценарные ловушки вашей текущей жизни и отыскать способы выхода из негативных сценариев вашей партнерской, родовой и семейной системы.

Виды портрета

  1. Внутренний портрет позволяет осознать основные виды энергий, с которыми человек пришел в эту жизнь. С психологической точки зрения  это черты характера, способности, возможности, которые даны человеку от рождения. Также внутренний портрет позволяет прояснить ценности человека и задачи, которые он ставит себе в этой жизни. Осознать фобии, страхи и комплексы, сформированные в детстве, перенятые от родителей или других значимых взрослых сценарии, ведущие к неконструктивному поведению. Внутренний портрет раскрывает скрытые таланты человека и дары, которые даны ему для проработки его главной жизненной задачи (миссии).
  2. Кармический портрет  позволяет просмотреть информацию о прошлых воплощениях и том, как именно они влияют на текущий момент жизни, а также увидеть те задачи, которые остались неотработанными в прошлых воплощениях.
  3. Портрет тени позволяет просмотреть бессознательные процессы человека, те энергии, которые влияют на личность, но не вполне осознаются или не присваиваются, как именно человек ведет себя в стрессе, привычные сценарии и то, что человек сильнее всего отрицает.
  4. Композит  позволяет просмотреть совместимость любой пары людей, сильные и слабые стороны пары, возможные сложности и пути их преодоления, миссию пары.

Также в нашем центре вы можете сделать расстановку на Психологический Портрет. Это уникальная возможность поменять свою жизнь и освоить данные вам от рождения таланты и ресурсы, обнаружить свои ограничивающие убеждения и найти новые те, которые помогут улучшить качество вашей жизни.

Программы

Исследование Психологического Портрета имеет несколько уровней глубины. 

«Программы» это своего рода ваша инструкция по эксплуатации. 

Благодаря Программам мы можем определить наши жизненные задачи, возможности и потенциал в конкретной сфере, вопросы приоритетов и ценностей. На основе Программмы можем также делать прогнозы: определить, как человек реализует себя в той или иной сфере жизни, что он может в ней ожидать, а что останется вне зоны его влияния из-за врождённых ограничений.

«Программы» расскажут вам о том, как ваша личность будет проявляться в самых разных аспектах жизни.

Матрица

Матрица, как высшая ступень Портрета, объединяет в себе всю информацию о человеке с точки зрения Психологического Портрета: показывает полную картину человеческой личности, мотивов его действий, таланты, способности, психику, отношение к себе, жизни и к миру.
Матрица позволит увидеть нам то, что невидимо и что невозможно узнать при помощи других методов. 
С помощью Матрицы вы сможете встретиться и начать общаться со своей душой.
Это поистине удивительная система познания себя на различных уровнях человеческого бытия.

 

Все мастера нашего центра прошли обучение лично у Аллы Алиции Хшановской

Алла Алиция Хшановская о своей методике Психологический Портрет по картам Таро

 

Специалисты центра Ольвия, работающие по методике «Психологический Портрет на основе Архетипов Таро»

 

Надежда Матвеева Надежда Матвеева

Клинический психолог, интегративный психотерапевт, НЛП-мастер, НЛП-тренер, имеет международную сертификацию по семейным, организационным и структурным расстановкам (звание «Мастер расстановок»); сертификацию по эриксоновскому гипнозу и эриксоновской психотерапии; международную сертификацию по процессуальной работе; международную сертификацию по травматерапии; международную сертификацию по семейной терапии, сексуальной терапии и работе с супружескими парами. читать далее...

 

 

Лидия Смаль

Лидия Смаль

Психолог, Процессуально-ориентированный терапевт, Системный расстановщик. Сертифицированный консультант и преподаватель по авторскому методу А.Хшановской «Психологический Портрет через Архетипы Арканов Таро». Таролог, Астролог, Мастер Рун. читать далее...

 

 

 

Наталья Походина

Наталья Походина

Профессиональный астролог, ведущий практические занятия и консультации с 2006 года. Специализируется в области натальной, кармической, синастриальной, медицинской и предсказательной астрологии. Владеет методикой "Астропсихометрия" - способом изучения психического мира человека с помощью астрологии. читать далее...

 

 

 

Анжелика Сазановец

Анжелика Сазановец

Педагог-организатор, преподаватель методики «Психологический Портрет на основе Архитипов Таро», ведущая театральных расстановок.читать далее...

 

 

 


Книги

Специалисты центра «Ольвия» написали книги, чтобы поделиться своим многолетним опытом со всеми желающими

Наши книги:

Почему стоит приобрести книгу?

  • Материал книг составлен на основе многолетнего опыта специалистов.
  • Информация четко структурирована.
  • Бессрочное использование материалов. Один раз покупаете книгу и вся необходимая информация навсегда с вами.
  • Книга поможет вам углубить свои знания.

Книги вы можете приобрести, перейдя по ссылке https://olvia-center.ru/article/nashi-knigi

 

Набор фигурок для проведения онлайн расстановок

  • Для всех, кто интересуется и занимается практикой онлайн расстановок

Выбрать и заказать набор можно по ссылке: https://olvia-center.ru/article/nabory-figurok-dlya-provedeniya-onlayn-rasstanovok

Позвоните мне

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Заполните все поля

Cообщение отправлено

Вскоре наши операторы свяжутся с Вами

OK

Записаться к специалисту

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Заполните все поля

Заявка отправлена

Вскоре наши операторы свяжутся с Вами для уточнения времени консультации

OK