Архив мероприятий

Чувственный массаж. Искусство прикосновений

Тренинг

Я хочу поделиться с вами своими наработками в телесной терапии. В основе этого метода лежат очень древние практики, практики, связанные с искусством прикосновения к телу. Вопрос заключается в том, что к телу можно прикасаться по разному и тут дело не мягкости или жесткости прикосновений, а во внутреннем настрое, во внутреннем состоянии того кто прикасается.

Построй свою стройность

Тренинг

Знакомство

Волшебство праздника

Тренинг

Мы все любим праздники, какими бы они не были, ведь именно они призваны дарить нам радость.

Тренинг загадывания желаний

Тренинг

31 декабря – один из самых загадочных дней в году.

Типы личности или Как строить отношения, чтобы не было мучительно больно?

Тренинг

Начну со сказки любимого мной замечательного сказочника Виктора Кротова.

Рейки

Тренинг

Ознакомьтесь, пожалуйста, с организационной информацией.

Секреты Женственности

Тренинг

В каждой из нас живет Тайна. Каждой от природы даны внутренняя сила, мудрость,  чувственность, потому что мы рождены Женщиной и значит, все это в  нас есть по праву рождения. Но мы зачастую забываем или не знаем, что значит действительно быть Женщиной. И это нельзя объяснить рационально, логически, это можно только ощутить или пережить!

Тренинг «Системные расстановки – интегральная технология сотворения лучшего будущего»

Тренинг

Всё очень просто. Когда у человека есть ресурсы для правильных и эффективных действий - он справляется сам. Если чего-то не знает – учится. Если не получается – с кем-то советуется… Если заболеет – лечится. И это правильно. Это простой здравый смысл. И вот если одно, второе, пятое и десятое не помогает, это сигнал, что пора заглянуть в бессознательные процессы и позиции, убеждения и установки и покопавшись там, найти корень проблемы, обезвредить препятствия, исцелить раны… И затем с новыми силами продолжить увлекательное приключение своей жизни, отправиться в путь к покорению новых вершин. 

Тренинг Женской силы

Тренинг

Тренинг «Психотехника: Искусство души»

Тренинг

Многие знают термин «мыслеформа», все слышали, что  95% информации мы считываем с тела, а не получаем из слов. Но как расшифровать её, как научиться читать её правильно?

Процессуально-ориентированный подход в индивидуальном и групповом консультировании

Тренинг Обучение

Удивительны и многообразны современные техники психотерапии. Современная психотерапия двигается все больше в сторону лозунга: «Психология для всех!». Один из интересных и современных методов современной психотерапии – это процессуально-ориентированная работа (процессуально-ориентированный подход Арнольда Минделла).

Мастер-класс «Женские ароматные секреты»

Тренинг

Я опять посылаю письмо и тихонько целую страницы И, открыв Ваши злые духи, я вдыхаю их сладостный хмель. И тогда мне так ясно видны эти черные тонкие птицы, Что летят из флакона - на юг, из флакона "Nuit de Noёl". А. Вертинский «Злые духи»

Тренинг Сантоша Тумадина

Тренинг

Семинар «Я - Богиня»

Тренинг

Все мы, женщины, являемся воплощением богини Лакшми – богини процветания, изобилия, удачи и счастья. А также грации, красоты и обаяния. Мне нравится эта мысль. Как говорится: «по вере вашей…и воздастся вам».

Мастер-класс «Колесо желаний»

Тренинг

Мастер-класс посвящен знакомству с авторской методикой исполнения желаний.

Мастер-класс «Психотехники. Искусство души»

Тренинг

Мы расскажем о достоинствах нашего нового на рынке метода под названием " Психотехники", который содержит в себе ответы на такие вопросы, как:

Позвоните мне

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Заполните все поля

Cообщение отправлено

Вскоре наши операторы свяжутся с Вами

OK

Записаться к специалисту

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Заполните все поля

Заявка отправлена

Вскоре наши операторы свяжутся с Вами для уточнения времени консультации

OK