Архив мероприятий

ПроВЕДенческий Класс

Тренинг

Ведические писания – наследие древнейшего учения, дошедшего до наших дней. Знания, содержащиеся в этих текстах, столь всеобъемлющи, что пронизывают все сферы жизни и дают ответы на любые вопросы. Эти законы универсальны и работают независимо от наших желаний. Изучая их, мы можем повысить свою осознанность, качественно улучшить жизнь и стать счастливее.

Мастер-класс по расстановкам «Четыре уровня чувств»

Тренинг

Мастер-класс посвящен знакомству с нашими чувствами.

Мастер-класс по расстановкам «Целостность психики и личности. Влияние различных аспектов на отношения»

Тренинг

Что бывает с человеком, который на одном уровне хочет достичь определённой цели – «быть богатым и здоровым», а на другом хочет чего-то иного – «духовно развиваться», а на третьем уровне заложен конфликт – «деньги и духовность несовместимы» или негативный опыт предков – «благополучие потенциально опасно, т.к. вызывает зависть»?

Мастер-класс «Мистика Таро. Ресурс Старших Арканов в повседневной жизни»

Тренинг

Дорогие друзья, приглашаем Вас на серию удивительных мастер-классов «Мистика Таро. Ресурс Старших Арканов в повседневной жизни».

Тренинг по расстановкам «Про любовь и отношения»

Тренинг

Тренинг посвящен одной из наиболее важных сторон жизни любого человека – любви и отношениям с противоположным полом.

Мастер-класс «Стервология – наука обольщения»

Тренинг

Она любила на них смотреть, умилялась такими простыми вещами. Она любила их. И они чувствовали это. Те, кто любит мужчин, никогда их не боятся! Мужчины чувствуют это. И никогда не обидят тех, кто их любит. Они будут меньше пошлить во время знакомства и будут менее циничны, когда будут общаться с тобой. Ни одна женщина, которая не любит мужчин, не будет иметь успеха у мужчин. Поэтому важно научиться любить мужчин. Всех мужчин!  Как?

Мастер-класс по травмотерапии

Тренинг

В наше быстрое время, многие люди, в разбитом состоянии перед сном, сознательно или бессознательно задают себе вопросы: почему я так устал, почему так много агрессии, почему я себя так плохо чувствую, почему настроение никакое, где радость, где энергия, почему не ладится с супругом.

Мастер-класс «Йога Нидра или искусство аутогенного погружения»

Тренинг

Данный мастер класс, будет вступительным занятием, на котором вы узнаете о том, как:

Искусство интерпретации снов

Тренинг

Наши сны это одно из самых  загадочных явлений, которое можно наблюдать в человеке. Посудите сами, - мы спим в среднем треть нашей жизни, более того, часть этой трети отведено под сны. Каждый сон - это маленькое послание его хозяину. Зачастую сны бывают пророческими, зачастую они представляют пазл, разгадать который совсем не просто. Представьте себе, что существуют тысячи символов, но смысл каждого из них может меняться от человека к человеку. Помните, что писал Кастанеда в одной из своих книг: «Окружающие люди – наши зеркала». 

Мастер-класс по расстановкам Анны Евстратовой «Целостность психики и личности»

Регулярные

Мастер-класс Надежды Матвеевой «Миссия жизни»

Тренинг

Наши таланты – это корабли. А наши четкие цели – это паруса. Наше страстное желание – это ветер. Соединяя все это вместе, вы достигните желаемого.

Тренинг «Стервология – наука обольщения»

Тренинг

Быть стервой модно – особенно в наше время. Это загадочная и неприступная женщина, которая обладает неземной красотой и способна влюбить в себя любого мужчину. И многие женщины стремятся стать такими, чтобы привлекать и очаровывать. Настоящая стерва – это уникальная женщина, она не боится быть не такой как все, пренебрегает общественным мнением. На тренинге вы научитесь строить отношения с мужчинами, привораживать их. 60 минут и он поймет, что вы женщина его мечты!

Мастер-класс «Прощание и принятие даров и уроков Уходящего года, встреча с Новым»

Тренинг

Мы имеем возможность свободно двигаться в будущее, только если хорошо усвоили уроки прошлого.

Выездные лагеря

Одна из самых неприятных вещей в жизни – это скука и рутина повседневности. Монотонность голоса, однообразие движений, повторяемость будней.

Мастер-класс «Расстановки Сказок»

Мастер-класс

Сказочные сюжеты и метафоры – прекрасная возможность для того, чтобы наше бессознательное в безопасной и ресурсной среде могло вынести на поверхность и получить импульс к трансформации, того, что вызывало напряжение, конфликт или опасение.

Мастер-класс «Расстановки на предназначение»

Мастер-класс

Граница, рубеж между  годами – хороший повод задуматься «а туда ли я иду?» или «как то, чем я занимаюсь, соответствует моему предназначению?»

Позвоните мне

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Заполните все поля

Cообщение отправлено

Вскоре наши операторы свяжутся с Вами

OK

Записаться к специалисту

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Заполните все поля

Заявка отправлена

Вскоре наши операторы свяжутся с Вами для уточнения времени консультации

OK