Архив мероприятий

Миссия жизни: чья она, откуда берется, что в нее входит

Мастер-класс

Мастер-класс посвящен вопросу миссии жизни.

Миссия жизни: чья она, откуда берется, что в нее входит

Мастер-класс

Мастер-класс посвящен вопросу миссии жизни.

Как на войне

Тренинг

«Демократия есть договор двух состоявшихся, обеспеченных и хорошо вооруженных людей»

Мертвые родственники: иногда они живут в нас, а мы этого не замечаем

Тренинг Мастер-класс

На мастер-классе мы обсудим:

Мастер-класс

Тренинг Мастер-класс

Расстановки на радость

Лекции Дмитрия Зырянова

Тренинг

Об отношениях мужчины и женщины, о воспитании детей, о России и об истории, о будущем, о духовном и о материальном, и о многом другом на каждой лекции.

Мастер-класс по расстановкам

Тренинг Мастер-класс

Мастер-класс о  том, как мы ищем и находим или не находим себе партнеров – подходящих и не подходящих.

Семинар «Терпеть или не терпеть: общение с удовольствием»

Тренинг

Отношения людей устроены таким образом, что избежать в них дискомфорта практически не удается. Рано или поздно возникают ситуации, в которых мы оказываемся перед выбором: уступить партнеру или настоять на своем, найти компромисс или прекратить общение, терпеть или не терпеть неудобство в отношениях. Что определяет наше поведение в таких ситуациях? Насколько результат соответствует ожиданиям? Что заставляет нас подавлять партнера или, напротив, соглашаться с другим в ущерб себе? И где найти «золотую середину?» Продолжаем разговор о психологических границах и о сохранении подлинного «Я» в отношениях с другим. Ждем всех, кто стремится к осознанному партнерству, самостоятельности и естественности.

Страху вопреки...

Тренинг

Жизнь требует великой смелости...

Практики глубокого расслабления или антистресс

Тренинг

Навык телесного расслабления необходим в условиях совеременного ритма жизни, умение замедляться, все больше приходя в себя и к себе - неотъемлемая часть психического здоровья. Но порой за монотонной суетой и мелькающими слайдами дней слышать себя становится все труднее, а иногда и невозможно вовсе.

Семинар «Питание как ежедневный мощный ресурс на основе методики «МОЙ ДЕНЬ»

Тренинг

Что может человек сказать про свое ежедневное питание? Чаще всего – это: я ем правильно, хорошую пищу, экологически чистую и т.п. На самом деле за такими словесными определениями стоят просто общие слова – так принято говорить.

Мастерство общения

Тренинг

Иногда мы учим иностранный язык, но не раскрыли все секреты своего родного языка.

10 секретов увеличения денежного потока

Тренинг

Лекция «Сепарация - лучший способ стать взрослым»

Тренинг

В жизни каждого ребенка неизбежно наступает время отделения от родителей.  Сначала он учится самостоятельно ходить и говорить, потом сам выбирает работу, отношения и убеждения. Процесс этого отделения - сепарация - хрупкий, постепенный и непростой. В сепарации чаще всего заинтересованы обе «стороны» -  в результате ребенок обретает свободу и ответственность, а родители вновь получают независимость от его потребностей. Но случается и так, что по-разным причинам маме или папе страшно отпускать ребенка во взрослую жизнь, да и «птенец» не всегда готов покинуть безопасное «родительское гнездо». Но когда такой ребенок, повзрослев, начинает строить собственные отношения, он сталкивается  с неожиданными трудностями: кто-то вынужден постоянно переживать измены, кто-то старается заслужить любовь, а кому-то все партнеры и вовсе кажутся неподходящими. Многие из этих проблем имеют отсылку к самым первым и самым важным отношениям с родителями, к тому, что по разным причинам  «болит» там до сих пор. Поговорим о сепарации, ее значении и этапах, признаках нарушений и способах решения таких проблем.

Искусство моделирования успешного будущего

Тренинг

Многим кажется, что жизнью управляет судьба.

Энергия Женского притяжения

Тренинг

Это уникальный  и специальный тренинг, состоящий из практик для пробуждения, открытия, расширения и принятия глубоко скрытых сил и могущества женщины. Он предназначен для тех женщин, которыехотят познать духовную сторону жизни и готовы сделать шаг в своем развитии.  Шаг, который направит  к внутреннему пробуждения женской сущности и Высшему познанию себя. БЫТЬ ХОЗЯЙКОЙ СВОЕЙ ЖИЗНИ - ЭТО ПОЛНАЯ ПЕРЕНАСТРОЙКА СЕБЯ. Перемены так глубоки, что вы будете удивлены. Это совершенно новое состояние, когда Вы живете в моменте ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС в любви и радости, в моменте удовольствия, наслаждения и счастья. С этого момента и дальше все будет другим, потому что вы станете другой.

Позвоните мне

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Заполните все поля

Cообщение отправлено

Вскоре наши операторы свяжутся с Вами

OK

Записаться к специалисту

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Заполните все поля

Заявка отправлена

Вскоре наши операторы свяжутся с Вами для уточнения времени консультации

OK