Архив мероприятий

Мастер-класс по расстановкам

Тренинг Мастер-класс

Продвинутый тренинг по процессуальной работе

Обучение Процессуальная работа

Продвинутый курс Школы Василис

Тренинг Регулярные

Женская магия в действии

Структурная Пятница

Тренинг Регулярные

Профессионалы в области расстановок знают, что, к огромному удивлению, можно расставлять не только семейные системы, организации – но и сны! Как ночные,  так и дневные.  Можно расставлять состояния и убеждения. Но что еще интереснее – можно расставлять мифы, сказки и сценарии.

Миссия жизни 1

Тренинг

Тренинг «Миссия жизни» повышает качество жизни, это путешествие за необычными ресурсами в Ваше прошлое, это проектирование и построение Вашего будущего и создание намерения. Чем отличается «Миссия жизни» от других тренингов по целеполаганию? Цели закладываются на какой-то срок, миссия жизни - это цель длинною больше чем жизнь. И если в этом увлекательном путешествии, которое мы Вам предлагаем, Вы её обретете - Вы навсегда забудете слово скука, Ваша жизнь станет интересной и удивительной, а главное - она будет такой, какой Вы захотите её видеть.

Миссия жизни 2

Тренинг

Наличие Миссии жизни у человека, его высшей цели, придаёт опору, радость, энергию и желание действовать.

Телесно-ориентированная терапия

Тренинг Регулярные

Давнее высказывание «Spiritus sano in corpore sano» – «в здоровом теле - здоровый дух» остается актуальной и в современном мире, а в больших городах и современном ритме –становится основой физического и психологического здоровья. Методы телесно-ориентированное терапии работают через тело напрямую с психикой человека. В теле человека запечатлен и запечатан весь опыт его прошлой жизни и не всегда положительный. В методах телесно-ориентированной терапии можно высвободить застарелые эмоции, проработать травмы, страхи, восстановить связь сознания и тела. Телесно-ориентированные методы направлены на высвобождения тела от зажимов и неправильного положения. В результате чего тело начинает совсем по другому двигаться, что дает большое количество свободы и энергии человеку.

Женские практики

Регулярные

Ты – Женщина! Такой тебя придумал Бог. Но, к сожалению, в нашем современном мире, в системе воспитания, как быть и чувствовать себя женщиной доступно совсем не многим.

Интенсив

Тренинг

Младшие Арканы – это часть колоды ТАРО. В то время как Старшие Арканы описывают ключевые вехи в жизни человека, это ступени по которым проходит каждый из нас, изучая принципы и архетипы Вселенной, Младшие Арканы – это детали, важные элементы, декорации. Они лучше всего подходят для просмотра повседневных ситуаций, когда нужна высокая степень детализации и точности. Младшие арканы раскрывают ход наших мыслей, чувства, состояние на тот или иной момент времени.

«Миссия Жизни 2: продолжение»

Тренинг

Наличие Миссии жизни у человека, его высшей цели, придаёт опору, радость, энергию и желание действовать. На первом этапе «Миссии жизни» мы работали с определением наших целей, выстраивали приоритеты, познакомились с тем, что часто цели являются вовсе не нашими и мы, вкладывая силы, энергию в реализацию чужих целей, по достижении оказываемся несчастными и обессиленными. На втором этапе мы больше сконцентрируемся на получении ресурсов для достижения целей, работе с препятствиями и техниках  быстрого достижения желаемого.

Мастер-класс

Тренинг

Приглашаем на бесплатный Мастер-класс в среду, 8 июня с 20:00.

Мастер-класс по телесно-ориентированной терапии

Тренинг

Юрий Карпенков

Наше тело это по сути  история нашей жизни, по строению, привычкам , осанке мы можем многое сказать о другом человеке и понять о себе. Также тело – это то, чем мы чувствуем, то чем мы едим, гуляем,  наслаждаемся. И, так или иначе, все наши чувства и эмоции отражаются в теле и дают нам ощущение жизни.

Интимная гимнастика

Регулярные

Лучшая любовница – это женщина, которая расслаблена и понимает, что происходит внутри ее тела. Мантэк Чиа. Чтобы дарить наслаждение, нужно, прежде всего, научиться испытывать его самой! Честная куртизанка.

Поддерживающая группа по ТАРО

Тренинг

Друзья, в середине апреля стартует дебютная группа, которая предполагает более глубокое изучение отдельных аспектов ТАРО. В рамках этой группы будет проведено 6 тематических занятий, которые будут включать в себя:

Мастер-класс «Сексуальность и женские практики»

Регулярные

Казалось бы, что может быть нового для современной женщины в рубрике "секс"? Ничего хитрого в этом нет. Тогда чему же восточные красавицы обучались в специальных школах любви и говорили, что это целое искусство? Откуда берется такое количество женщин, считающих оргазм скорее теорией, чем практикой? И если все так просто, тогда откуда берутся любовницы через несколько лет супружеской жизни, и Ваша собственная разочарованность в интимной жизни?

Позвоните мне

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Заполните все поля

Cообщение отправлено

Вскоре наши операторы свяжутся с Вами

OK

Записаться к специалисту

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Заполните все поля

Заявка отправлена

Вскоре наши операторы свяжутся с Вами для уточнения времени консультации

OK