Архив мероприятий

Мастер-класс «Ресурсы гармоничного долголетия»

Тренинг Мастер-класс

Каждый человек стремится быть здоровым, счастливым, богатым, и чтобы все это как можно дольше длилось. Но отсутствие некоторых знаний, а чаще - просто недостаток времени или жизненные привычки не дают возможности реализовывать эти состояния.

Мастер-класс по расстановкам «Конфликты желаний»

Мастер-класс

Чего хочет наше сознание и чего хочет наше бессознательное? Всегда ли мы уверены, что действительно хотим того, чего хотим? Почему одни легко богатеют, выходят замуж, имеют успех, а другие продолжают экономить и прозябают в одиночестве? Что с этим делать?

Мастер-класс «Энергетические законы Вселенной»

Тренинг Мастер-класс

Дорогие друзья!

Психологическая тренинговая программа «МЫ И НАШИ ОТНОШЕНИЯ»

Тренинг Регулярные

Отношения мужчины и женщины – дело тонкое. Многие из нас могли в этом убедиться ни один раз. Отношения требуют внимания, заботы, совместности,  участия и кропотливых усилий нашей души. Иногда мы не знаем, почему отношения не складываются, где ожидать подвох, как исправить положение, как найти лучшее решение в непростой ситуации. Наша программа направлена на то, чтобы ваши отношения стали лучше, счастливее, и приносили вам вдохновение и радость!

Продвинутый тренинг Райни Хаузера

Тренинг

Повышение квалификации для продвинутых студентов процессуальной работы. Во время обучения предполагается супервизия и видеоанализ процессов работы студентов в центре. Продвинутое обучение предполагает обучение и супервизию терапевтов различной направленности, медиаторов и коучей, работающих с визуальным каналом. Как вы можете использовать визуальный материал, предлагаемый клиентом, его сны, видения, дневные грезы, фантазии, едва уловимые впечатления, склонности и неприязнь в качестве посланий его глубинного “Я”? Как вы можете помочь восприятию вашего клиента для понимания и интеграции визуальных процессов не только с точки зрения его эго, но в более широком понимании самосознания? Научиться находить ответы на вопросы ваших клиентов, решать их дилеммы и отвечать на их молитвы, используя процессуально ориентированные и шаманские техники фокусирования на восприятии и визуальных сигналах. С 721 градусной обратной связью и видео анализом.

Цикл Расстановок «Что нам мешает совершать природой данные «действия»?»

Мастер-класс

Все наверно замечали, что обычный человек скучен и однообразен в своей повседневной жизни потому, что в основе его поведения лежат два или три действия, возможно он умеет «просить», но тогда часто, не может проявить настойчивость в трудной ситуации, а если умеет «приказывать», то действует напористо, идет по головам.

Мастер-класс «Ребефинг или Осознанное дыхание»

Тренинг Мастер-класс

А что если наша сознательная жизнь это лишь малая часть безграничного мира, который скрывает собой бессознательное. Вы когда ни будь хотели заглянуть туда? Что лежит в корне наших страданий и проблем? Что такое чувство любви и как оно проявляется?..

Тренинг «Холотропное дыхание»

Тренинг

Тренинг Холотропное Дыхание.

Тренинг «Теории сексуальности. Расстановки на сексуальность»

Тренинг

Обо всем этом мы будем говорить и дискутировать на нашем тренинге. Также на этом тренинге мы:

Практическое занятие «Гармонизация энергии в теле»

Тренинг Мастер-класс

Благодарю Вас за то, что нашли время и пришли на Мастер-класс «Энергетические законы Вселенной» в прошлые выходные. Мы многое изучили, обсудили, но остались практики, которые мы так и не успели проделать. Мы напитали ум новой и важной информацией, теперь необходимо напитать тело.

Расстановки женскиих субличностей

Тренинг

С древних времен считается, что четыре природных стихии соответствуют определенным качествам и проявлениям женщины. Всего таких стихий – четыре. Две их них женские (стихия земли и стихия воды) и две – мужские (стихия воздуха и стихия огня). Каждая стихия соответствует тем или иным качествам личности.  Так,стихия огня отвечает за сексуальность, творчество, движение, активность. А стихия земли – за практичность, заботу, хозяйственность.

Любовный треугольник. Причины его возникновения и что с этим делать?

Тренинг

Любовный треугольник – это одна из самых загадочных и одновременно обыйденных вещей. И дело вовсе не в полигамности или моногамности, в порядочности или распущенности, правильностиилинеправильности.Такие отношения между людьми просто иногда возникают, продолжаются и прекращаются. У некоторых людей таких отношений не возникает никогда. С некоторыми это случается каждый год.

Новогодняя Ярмарка «Ольвии»

Тренинг Мастер-класс

Граница, рубеж между  годами – хороший повод задуматься «а туда ли я иду?» или «как то, чем я занимаюсь, соответствует моему предназначению?»

Тренинг «Поиск истинной мотивации»

Тренинг Мастер-класс

Обычно мы знаем, чего хотим. Мы планируем, предполагаем, делаем какие-то шаги. Но на постоянное движение к цели у нас не всегда хватает энергии.

Выездной интенсив

Тренинг Выездные лагеря

После победы над временем остается только Здесь, а после победы над пространством – только Сейчас.

Тренинг «Просветление и вознесение»

Тренинг

По всему миру идёт бум информации о конце света, о квантовом переходе, об изменениях человечества и планеты, вплоть до полного уничтожения всего живого.

Позвоните мне

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Заполните все поля

Cообщение отправлено

Вскоре наши операторы свяжутся с Вами

OK

Записаться к специалисту

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Заполните все поля

Заявка отправлена

Вскоре наши операторы свяжутся с Вами для уточнения времени консультации

OK