Архив мероприятий

Интимная гимнастика. Интенсив

Тренинг

Для очень занятых дам!

Мастер-класс «Старшие арканы Таро. Задачи пути»

Тренинг

Таро – как инструмент познания окружающего и внутреннего мира существует более 6 веков. В разные времена знания о Таро использовались в разных аспектах жизни и с разными целями.

Курс по женским практикам «Женская сила»

Тренинг

В каждой женщине заложен огромный потенциал энергии, здоровья, силы, сексуальности. Но в современном мире происходит такая ситуация, что женщина утрачивает контакт с собой.  Следствием этого является то, что: как быть женщиной - магнитом, женщиной-загадкой, излучать женскую энергию, сексуальную притягательность   -  мы знаем только из историй или телеэкранов.

Мастер-класс по расстановкам

Расстановки

Для тех, кто хочет познакомиться с методом, название которому системно-феноменологический подход Берта Хеллингера или расстановка, и узнать возможности этого метода.

Мастер-класс «НЛП для женщин»

Тренинг Мастер-класс

НЛП - это технология успеха. НЛП дает возможность натренировать у себя успешное поведение и очень хорошо отличать успешного мужчину от неуспешного, перспективного от неперспективного.

Старшие арканы ТАРО. «Задачи пути»

Регулярные

Карты ТАРО — это древний мистический инструмент, который позволяет работать с собой и с пространством (с миром) на совершенно разных уровнях.

Женщина и мужчина. Путь к интимности в отношениях

Тренинг

Очень часто люди живут рядом, а не вместе. Приходят домой:  в тишине или со скандалами съедают свой ужин, ложатся спать в одну постель, просыпаются и уходят на по своим делам… И внешне имеют пару: мужа, жену или партнера по сексуальным отношениям.  Но при этом остаются в одиночестве.

Денежный поток – обретение ресурсов для успеха

Тренинг

Ни для кого не секрет, что многие наши соотечественники испытывают затруднения в сфере современных рыночных отношений, в сфере денег. Проблемой могут быть такие простые на первый взгляд темы: «Моя цена на рынке как специалиста», «Как договориться о деньгах с партнером, подрядчиком, контрагентом, работодателем», «Как правильно торговаться с продавцами на рынке» и т.д. Сразу хочу снять с нас всякое чувство вины. Наше неумение обращаться с деньгами, рынком, торгом, выгодой, прибылью и подобными понятиями – это не ваша вина. Это культурная проблема всей нашей страны. Наши родители не смогли передать нам с детства азы экономической и финансовой грамотности, положительного отношения к деньгам как средству реализации своих мечтаний и надежд. Напротив, родители, вместе с педагогами, воспитателями и замполитами, зачастую формировали у нас такие убеждения как: «Деньги – это грязь», «Быть богатым стыдно», «Предприниматель – спекулянт», «Большие деньги нельзя заработать честно» и т.д. Так или иначе, все мы вынуждены проходить ликбез в сфере экономики, развивать финансовую грамотность, развивать предприимчивость, навыки переговоров и торга. И самое главное – менять негативные установки и убеждения в отношении денег на позитивные. И здесь системная расстановка – великолепное подспорье.

Лекция: Эгрегоры и расстановки. Введение и практичные рекомендации

Тренинг

Всё больше людей задумываются над тем, что мир сложнее, чем этому обучали нас в школе, что есть очень много вещей, на которые закрывает глаза официальная наука и образование. Современное мировоззрение среднего человека основывается на тех вещах, которые можно увидеть и потрогать, всё остальное для него не существует, непонятно, является выдумкой или иллюзией и поэтому отвергается. Сложность состоит в том, что далеко не всё можно потрогать руками и увидеть, т.к. наши базовые органы восприятия работают в узком диапазоне. Обоняние у нас хуже чем у собаки, микроскопы и другие приборы позволяют увидеть гораздо больше, чем только при помощи глаз. Но даже приборы имеют ограниченную область восприятия. Есть явления, за которыми можно наблюдать косвенно, например за электромагнитным полем и эгрегорами.

Интенсив по телесно-ориентированной терапии «Я и другие»

Тренинг

Дорогие друзья! Приглашаем Вас на интенсив по телесно-ориентированной терапии.

Мистерия рун. Интуиция возможностей

Регулярные

Слово Руна означает тайна. Руны - это магические и алфавитные знаки, использовавшиеся древними народами. Первые из сохранившихся рунических надписей относятся к 3-му веку нашей эры. В древности они служили, как для магических целей, так и для гадания, а значения букв алфавита руны приобрели гораздо позднее.

Шаг к новой жизни

Тренинг

В наше быстрое время, многие люди, в разбитом состоянии перед сном, сознательно или бессознательно задают себе вопросы: почему я так устал, почему так много агрессии, почему я себя так плохо чувствую, почему настроение никакое, где радость, где энергия, почему не ладится с супругом.

Мастер-классы по расстановкам

Тренинг Мастер-класс

В программе мастер-класса:

Мастер-класс по психогеометрии

Тренинг

Издавна люди жили рядом друг с другом, совместно работая, ведя семейное хозяйство, или просто собираясь для развлечений. Кто-то вместе хорошо жил, кто-то средне, а кто-то совсем плохо. А кто-то совсем не мог рядом друг с другом находиться. И это, конечно же, влияло на результаты их работы, их совместности. Как говаривал Сократ: Женись несмотря ни на что. Если попадётся хорошая жена — станешь исключением, если плохая — философом. И нам становится понятно, что с женой ему не очень повезло.

Тренинг глубинной осознанности

Тренинг

Мы идем по жизни и думаем, что у нас есть свои цели. Но посмотришь по внимательнее, копнешь  по глубже, и на деле оказывается, что цели эти по большей части умозрительные и шаблонные, а хотим мы по настоящему совсем другого. А иногда оказывается, что мы не свои цели преследуем, а по инерции следуем неким навязанным стереотипам.

Чувственный массаж. Искусство прикосновений

Тренинг

Я хочу поделиться с вами своими наработками в телесной терапии. В основе этого метода лежат очень древние практики, практики, связанные с искусством прикосновения к телу. Вопрос заключается в том, что к телу можно прикасаться по разному и тут дело не мягкости или жесткости прикосновений, а во внутреннем настрое, во внутреннем состоянии того кто прикасается.

Позвоните мне

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Заполните все поля

Cообщение отправлено

Вскоре наши операторы свяжутся с Вами

OK

Записаться к специалисту

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Заполните все поля

Заявка отправлена

Вскоре наши операторы свяжутся с Вами для уточнения времени консультации

OK