Архив мероприятий

Сотворяя чудеса

Тренинг Выездные лагеря

Этот выезд – уникальная возможность изменить сценарий вашей судьбы на более успешный.

Цветочная поляна

Обучение

Формула финансового успеха

Тренинг

Это уникальный  и специальный тренинг, состоящий из практик для пробуждения, открытия, расширения и принятия глубоко скрытых сил и могущества, а также практических упражнений, позволяющих обнаружить и изменить Ваши ошибочные  представления и верования о материальном мире. Он предназначен для тех людей, которые хотят познать духовную сторону жизни и  соединить ее с материальной стороной жизни, а значит, готовы сделать шаг в своем развитии для финансового изобилия и процветания.  Шаг, который направит Вас к внутреннему преобразованию, и пониманию энергетических законов Вселенной для привлечения в свою жизнь всего чего Вы желаете. Этот семинар - тренинг поможет Вам изменить то, что является препятствием на пути к процветанию и изобилию.

Интенсив по телесно-ориентированной терапии

Тренинг Регулярные

1.      Ноги: устойчивость, опора, безопасность.

Мастер-класс «Эликсир обольщения»

Тренинг Мастер-класс

Наша сексуальная привлекательность во многом зависит от того, как … мы пахнем! Много веков подряд женщины применяли специальные «притирания» и эликсиры для того, чтобы сделать себя более привлекательной. Для этого применялись настойки ароматических растений. Существовали даже указания, как должны пахнуть руки, волосы и бедра настоящей красавицы.

Женский арома-тренинг «Пространство ароматов».

Тренинг

Много веков подряд поэты всех времен и народов сравнивали женщину с цветком и восхищались ее ароматом. А когда вас последний раз сравнивали с цветком? Если регулярно, то скорее всего вы знаете и успешно применяете одну из сокровенных тайн женского очарования – искусство обольщения ароматами. Если же это случается не так часто, значит еще есть куда расти и развиваться. Тем более, за много веков своего существования ароматерапия накопила немало секретов. Натуральные ароматы способны влиять на настроение, самочувствие, впечатление от человека и даже на его сексуальное влечение, причем они действуют мгновенно, минуя наше сознание.  Но не существует одного для всех, даже самого «волшебного» аромата – их подбор и сочетание также уникальны, как уникально выражение ваших глаз или тембр голоса…

Разрешаем конфликты легко

Тренинг

Совместность – непростое дело. И в работе, и в личной жизни. Человек без общения не может. Мы постоянно взаимодействуем, постоянно контактируем. Наше общение постоянно требует усилий. В этом деле каждый из нас – первопроходец.  Ведь все мы очень разные. Ведь каждый человек – это целая вселенная, каждый новый день – это иная реальность. Различия мнений, норм и правил, стереотипов, привычек, неумение регулировать свои эмоции – все это может приводить к конфликтам и большим потерям (энергии, денег и даже отношений). Простые приемы анализа и управления конфликтными ситуациями, которые мы рассмотрим на тренинге, многократно повышают качество жизни. И жизнь вместо изнурительной борьбы и утомительного противостояния превращается в сотворчество очень разных, и очень красивых людей. Отношения развиваются. Результаты приносят удовлетворение. На благо всем.

День Очень Открытых Дверей 2022

Тренинг Мастер-класс Обучение Таро Для всех желающих Организационные расстановки Тело, здоровье Отношения, семья Финансы, бизнес, карьера Красота и здоровье Игра Расстановки Шаманские техники Коучинг Бесплатно

Надежда Матвеева, Юрий Карпенков, Лидия Смаль, Евгений Масалов

Дорогие друзья! Мы соскучились. И потому - приглашаем всех вас, ваших родственников, друзей, друзей ваших друзей и всех-всех-всех на День открытых дверей в "Ольвию". В субботу, 13-14 августа, Матвеева Надежда,  и другие специалисты центра проведут мастер-классы, презентации новых программ 2022-2023, лотерею скидок и подарков. Разумеется, всех наших гостей ждет приятное общение за чашечкой чая с печеньками в кругу единомышленников и друзей.

Выездной тренинг «Сексуальность и власть. Власть сексуальности»

Тренинг Выездные лагеря

Близкие по духу люди. Открытое пространство, где можно говорить ОБ ЭТОМ… о любви, о сексе, об интимности, о своих фантазиях, о том, о чем часто не с кем поговорить.

Клуб расстановщиков - Среда развития

Тренинг Мастер-класс Обучение Регулярные

Дорогие друзья!

Стихии и стихийность

Тренинг

Друзья, мы приглашаем ВАС познакомиться с миром 4 стихий. С древних времен считается, что четыре природных стихии соответствуют определенным качествам и проявлениям человека.  

Мастер-класс по процессуальной психотерапии

Тренинг Мастер-класс

Мастер-классы по процессуально-ориентированной психологии будут интересны для психологов, психотерапевтов, студентов-психологов, также всех лиц, заинтересованных в том, чтобы жить в гармонии с собой и окружающим миром.

Психологический Портрет по картам Таро

Обучение Таро

Психологический портрет – это уникальная система, разработанная А. Хшановской, система, которая позволяет считывать информацию о талантах, страхах, сложностях человека и в экологичной форме давать рекомендации по работе с этой информацией. Метод основан на нумерологии, астрологии, системе ТАРО и собственных уникальных разработках пани Хшановской.

НЛП - нейролингвистическое программирование

Мастер-класс Обучение

НЛП замечательно тем, что даже отдельные демонстрационные тренинги содержат яркую россыпь техник, всплеск вдохновения, тонкий аромат удивительного, таящийся в тени ежедневности, совсем рядом, и его легкий шепот, манящий за собой.  

Скандинавские энергии и I ступень обучения Рунам

Тренинг

Семинар предназначен для всех, кто хочет ознакомиться с магией и мантикой рун, понять смысл их подсказок, почувствовать помощь и поддержку, начать работать с энергией рун, для ускорения развития и улучшения повседневной жизни

Руны в бизнесе и решении финансовых проблем

Обучение Эзотерика Руны

Семинар предназначен для тех, кто уже знаком с энергией рун, усвоил их мантику, знаком с  правилами создания рунических надписей,  но хочет расширить свои знания и приобрести опыт с целью применения рун для улучшения финансового положения

Позвоните мне

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Заполните все поля

Cообщение отправлено

Вскоре наши операторы свяжутся с Вами

OK

Записаться к специалисту

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Заполните все поля

Заявка отправлена

Вскоре наши операторы свяжутся с Вами для уточнения времени консультации

OK