Архив мероприятий

Семинар «О том, как открыть и развить способности»

Тренинг Мастер-класс

«О том, как открыть и развить способности» для родителей и тех, кто находится в поиске духовного роста

Практический семинар: «Накорми своих демонов»

Тренинг Мастер-класс

Потребность в преображении своих демонов живет в каждом из нас. Время от времени все мы страдаем от своих личных демонов, будь то смятение, гнев, ненависть к самому себе, душевная травма или утрата. Демоны – это непризнанные части нас самих, наши теневые стороны, напряженные эмоции, которые лишают нас сил. Техника позволяет преобразить эти части нас из врагов в наших помощников и союзников.

Мастер-класс: «Как научиться привлекать, сохранять и приумножать деньги»

Мастер-класс Регулярные

В продолжение темы денег мы приглашаем Вас на следующий мастер-класс – анонс  тренинга  «Как научиться привлекать, сохранять и приумножать деньги», который состоится 4-5 октября.

Магические воздействия других людей. Как увидеть их и снять в расстановках

Мастер-класс Регулярные

Многие из нас в своей жизни так или иначе сталкивались с магическими воздействиями других людей. 

Треугольник Карпмана: «Жертва-Спаситель-Преследователь». Как выйти из «порочного круга» страданий в позицию Победителя в жизни.

Мастер-класс Регулярные

Треугольник Карпмана – это психологическая  и социальная модель  взаимодействия между людьми, впервые описанная Стефаном Карпманом.  В углах треугольника три позиции: Жертва- Спаситель-Преследователь. В каждой из позиций мы испытываем определенные чувства  и  даже имеем определенные выгоды. Карпман описал их как три аспекта или три лица жертвы. Неважно, какую роль мы играем в треугольнике в данный момент, в конце концов мы всегда превращаемся в жертву.  Это неизбежно рождает в нас чувство гнева, страха, вины или неполноценности, мы чувствуем, что нас предали, или что нами воспользовались.

Мастер-класс

Тренинг Мастер-класс

Деньги – очень важный  ресурс, который нужен практически каждому из нас. Это энергия обмена, которая существует на Земле многие века. Часть людей ассоциируют наличие денег со свободой в этом мире. Со свободой жить так, как хочется. 

Мастер-класс «Зависимости. Что за ними стоит и как освободиться»

Мастер-класс Регулярные

Очень многие из нас в той или иной мере являются зависимыми людьми. Кто-то зависит от табака, алкоголя или наркотиков, кто-то от еды или секса, а кто-то от любви или работы. Существуют зависимости от предметов и событий. Наука, которая занимается изучением зависимостей называется аддиктология.

Любовь к себе. С чего она начинается. Как продолжается и что обещает

Мастер-класс Регулярные

Любовь и уважение к себе – великая сила. Те, у кого это есть – счастливчики. Им все в этом мире удается. Складываются отношения, выстраивается бизнес, приходят деньги. Их любят и уважают окружающие. В этом нет ничего удивительного, ведь все в нашем мире начинается с нас самих. Окружающее пространство, т.е. то, как мы его видим – это наше отражение. И, если мы любим и принимаем себя такими, как есть, то и к миру мы относимся так же, а он уже отвечает взаимностью. Мы имеем в жизни то, что по нашему мнению заслуживаем.

Мастер-класс «Сотворение близости. Любовь без конфликтов. Как прийти к гармонии в отношениях». Часть 1

Мастер-класс Регулярные

Мастер-класс «Сотворение близости. Любовь без конфликтов. Как прийти к гармонии в отношениях». Часть 2

Мастер-класс Регулярные

Это вторая часть мастер-класса. Мы продолжим изучение техник и секретов, которые помогают сотворить близость и любовь без конфликтов и прийти к гармонии в отношениях.

Цикл терапевтических встреч: «Уроки любви. Как принять и полюбить себя, обрести уверенность и стать успешной(ым)»

Мастер-класс Регулярные

Успех в жизни начинается с любви к себе.

Мастер-класс «О чём молчат мужчины или 18 качеств идеальной спутницы»

Мастер-класс

Какой вам нужен мужчина? Можно думать об этом и описать в деталях. Но только когда вы соберете портрет идеального мужчины как мозаику, вы сможете привлечь его в свою жизнь.

Мастер-класс «Знакомство по-женски»

Мастер-класс

В момент знакомства создается первое впечатление. А как вы знаете, нет второго шанса произвести первое впечатление. От того, как вы держитесь, как поправляете волосы, как говорите, зависит то, как вас будут воспринимать в дальнейшем.

Матрица отношений. Перезагрузка реальности или 10 базовых предпосылок для создания хороших отношений

Мастер-класс

Есть люди, у которых отношения удаются, а есть другая категория людей, у которых постоянно что-то не складывается: то он женат, то не соответствует возраст, либо он свободен, но влюблён в другую. Бывает и такое, что даже через два года после совместного проживания вы понимаете, что у вас разные интересы и вот уже нет общих тем.

Мастер-класс

Мастер-класс

Искусство соблазнения через прикосновения

Мастер-класс

Позвоните мне

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Заполните все поля

Cообщение отправлено

Вскоре наши операторы свяжутся с Вами

OK

Записаться к специалисту

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Заполните все поля

Заявка отправлена

Вскоре наши операторы свяжутся с Вами для уточнения времени консультации

OK