Архив мероприятий

Мастер-класс «Сны и сновидения. Как разгадать послания подсознания»

Мастер-класс

Всем нам снятся сны.  Кто-то их помнит, а кто-то нет. Во время сна наша психика перерабатывает тот опыт, который мы проживаем. Нервная система адаптирует полученную информацию , «складирует» ее в нашем бессознательном. Те, кто помнят сны,  замечают, что они бывают очень разные. Некоторые быстро забываются. Обычно это сны, в которых происходит переработка пережитого опыта. А некоторые - вызывают очень сильные эмоции, никак не отпускают, а порой даже повторяются в разные периоды времени. Это очень важные сны. В них зашифрованы подсказки, которые необходимы для разрешения наших  жизненных ситуаций.  Подсознание стремится нам помочь. Но язык у него особенный. Чтобы его понять люди на протяжении веков писали сонники, придумывали техники, с помощью которых пытались разгадать его. Наука психология тоже не осталась в стороне, разрабатывая все новые подходы.

Мастер-класс по процессуальной работе «Работа с телесным симптомом»

Мастер-класс

На мастер-классе мы будем изучать язык нашего тела.  Наше тело дает нам сигналы, с помощью которых мы можем устранить симптомы болезней и неприятных состояний.

Мастер-класс по процессуальной работе «Работа с внутренним конфликтом»

Мастер-класс

С точки зрения процессуального подхода конфликт – это очень ценны подарок, который может помочь нам лучше узнать себя. Внутренний конфликт – это конфликт между частями личности, когда одни части хотят одного, а другие – другого. Методы процессуальной терапии позволят вам с помощью легких и непринужденных упражнений разрешить свой внутренний конфликт и посмотреть на него не как на проблему, а как на поиск ресурсов для гармонизации собственной личности.

Мастер-класс по процессуальной работе «Наши мечты, флирты и жизненные мифы в процессуальной работе»

Мастер-класс

Иногда наши мечты настолько реальны, что кажется как будто в них и есть наша истинная жизнь.

Мастер-класс «Звуко-резонансная терапия поющими чашами»

Мастер-класс

И сначала был звук…

Мастер-класс «Карты Таро»

Мастер-класс

Младшие Арканы – это часть колоды ТАРО. В то время как Старшие Арканы описывают ключевые вехи в жизни человека, это ступени по которым проходит каждый из нас, изучая принципы и архетипы Вселенной, Младшие Арканы – это детали, важные элементы, декорации. Они лучше всего подходят для просмотра повседневных ситуаций, когда нужна высокая степень детализации и точности. Младшие арканы раскрывают ход наших мыслей, чувства, состояние на тот или иной момент времени.

Мастер-класс по женским практикам

Тренинг Мастер-класс

Приглашаем вас на Мастер-класс по Женским практикам.

Презентация Авторской программы Надежды Матвеевой «Женский клуб «Школа Василис»

Мастер-класс Для женщин Бесплатно

Надежда Матвеева

Мастер-класс «Чаша Любви и Сакральная Геометрия для гармонизации отношений»

Мастер-класс

Дорогие женщины, приближается прекрасный праздник 8 Марта!

Презентация Авторской программы Надежды Матвеевой по Травматерапии

Мастер-класс

Часто плохое настроение и депрессивное состояние портят нам жизнь. И зачастую объяснить такое состояние весьма трудно – ведь, казалось бы, ничего необычного не произошло...

Презентация Авторской программы Надежды Матвеевой «Женский клуб Школа Василис – Продвинутый курс»

Мастер-класс

Данная программа предназначена для девушек, прошедших базовый курс «Школы Василис», но не желающих останавливаться на достигнутом.

Презентация трехгодичного авторского курса обучения Надежды Матвеевой «Интегративная модель системных расстановок»

Мастер-класс

Не всегда можно обучить делать расстановки. Потому что самым важным вещам человека нельзя научить. Самым важным вещам он может научиться только САМ.

Мастер-класс «Зависть. Как защитить себя и близких»

Мастер-класс

Каждый знает, что такое зависть. Некоторые подразделяют ее на белую и черную. Но, как ни говори, это чувство разрушительно и для того, кто завидует и для того, кому завидуют. Если вас навестила зависть, значит это сигнал о том, что вам в жизни чего-то не хватает. И  не обязательно того, чему вы завидуете. Чувство зависти, если оно сильное, мучает и разъедает. И, что важно, знание о том, что завидовать не хорошо, в этом случае никак не помогает, т.к. это чувство очень сложно контролировать. А, если завистник  энергетически сильнее того, у кого есть «желаемое», то он может даже неосознанно разрушить удачу «счастливчика».

Работа со снами и сновидениями в процессуальном подходе

Мастер-класс

Уникальный метод работы с собой, с внутриличностными и межличностными конфликтами. Метод работы с полем. Удивительная методика для исследования себя.

Работа со снами и сновидениями в процессуальном подходе

Мастер-класс

Уникальный метод работы с собой, с внутриличностными и межличностными конфликтами. Метод работы с полем. Удивительная методика для исследования себя.

Позвоните мне

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Заполните все поля

Cообщение отправлено

Вскоре наши операторы свяжутся с Вами

OK

Записаться к специалисту

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Заполните все поля

Заявка отправлена

Вскоре наши операторы свяжутся с Вами для уточнения времени консультации

OK