Архив мероприятий

Мужчина по шаблону или твои истинные желания

Мастер-класс

Узнайте, как увлечение собой помогает найти нужного мужчину.

Развитие женской чувственности. Руководство к применению

Мастер-класс

Существует распространенное заблуждение, что женщина привлекает своей красотой, умом, умением говорить или хорошо готовить. На самом деле женщины, от которых мужчины «сходят с ума», привлекают мужчин своим внутренним состоянием. О том, каким должно быть это состояние и как создать его внутри себя, мы будем говорить на этом мастер-классе.

План-график поиска своего мужа

Мастер-класс

Почему-то, когда люди ищут для себя машину, они думают, какого она должна быть цвета, марки, насколько она должна быть прочной, большой или маленькой, сколько она будет расходовать бензина и прочее.

Мастер-класс «Как стать любовницей для своего мужа»

Мастер-класс

Генеральная Уборка или создай пространство для Любви, Счастья, Изобилия

Тренинг Мастер-класс

Все сущее на Земле и в Космосе имеет двуединую природу. Наш мир един и дуален, он гармоничен. Человек, должен помнить о вечной двойственности Вселенной, где постоянно противостоят две мощные силы — созидание и разрушение, день и ночь, энергетические — Ян и Инь, здоровье и болезнь, жизнь и смерть и т.д.

Мастер-класс «Как привлечь деньги. Инструкция для применения»

Мастер-класс

Деньги – очень важный  ресурс, который нужен практически каждому из нас. Это энергия обмена, которая существует на Земле многие века. Часть людей ассоциируют наличие денег со свободой в этом мире. Со свободой жить, так, как хочется.  Есть и другие мнения. Очень часто люди духовные говорят о том, что деньги – это вообще не важно. К примеру,  некоторые  святые вообще отказывались от собственного имущества и денег, раздавая их. Кто же прав? У каждого из нас свое представление и свой опыт взаимодействия с энергией денег. Но, если вы испытываете трудности во взаимоотношениях с деньгами, если вам их не хватает, то наш мастер-класс для вас.

Магия денег

Мастер-класс

Уроки любви. Как научиться любить и принимать себя такой,  какая ты есть

Мастер-класс

Успех в жизни начинается с любви к себе.

Как обрести уверенность в себе и стать успешной

Мастер-класс

«Побеждают те, кто уверен в своих силах. Тот, кто не способен ежедневно преодолевать страх, еще не выучил свой первый в жизни урок.» Эмерсон Р.

Работа со словом

Мастер-класс

Что нам мешает достигать своих целей?     

Мастер-класс «Сексуальная травма. Путь исцеления»

Мастер-класс

Мастер-класс «Чаша Любви и Сакральная Геометрия для гармонизации отношений»

Мастер-класс

Дорогие женщины, приближается прекрасный праздник 8 Марта!

Техники улучшения себя

Тренинг Мастер-класс

Процессуальная терапия позволяет работать со своими состояниями и может стать прекрасным инструментом улучшения своей личности и улучшения качества своей жизни. Причем, как бы вы не оценивали свою настоящую жизнь – процессуальная работа может сделать ее еще лучше.

Мастер-класс  «Разговор со смертью»

Мастер-класс

Страх смерти – самый сильный и самый мощный. Он защищает нас в жизни от того, что может нести опасность нашей целостности и существованию. Но так ли страшна смерть?  Что это такое? На нашем мастер-классе мы посмотрим ей в лицо. Поисследуем ее. Для каждого мы сделаем очень интересные упражнения в расстановочной технике и посмотрим на взаимодействие:

Практический семинар по трансформации теневых частей личности

Мастер-класс Регулярные

Потребность в преображении своих теневых частей  живет в каждом из нас. Время от времени все мы страдаем от своих личных «демонов», будь то смятение, гнев, ненависть к самому себе, душевная травма или утрата. «Демоны» – это непризнанные части нас самих, наши теневые стороны, напряженные эмоции, которые лишают нас сил. Техника позволяет преобразить эти части нас из врагов в наших помощников и союзников. Путем трансформации мы преобразуем эти части  в светлую, позитивную, поддерживающую нас силу.

Мастер-класс  «Магия денег»

Мастер-класс

Деньги – это энергия обмена. И как любая энергия, она живет по своим законам. Их нужно знать, чтобы суметь привлечь энергию денег и богатства и удержать ее. Этому посвящены

Позвоните мне

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Заполните все поля

Cообщение отправлено

Вскоре наши операторы свяжутся с Вами

OK

Записаться к специалисту

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Заполните все поля

Заявка отправлена

Вскоре наши операторы свяжутся с Вами для уточнения времени консультации

OK