Расписание мероприятий на Июнь 2019

Анонсы
Дата Время Название тренинга и тарифы Запись
 

25

Июня

Вторник

09:00 18:00

Учебный выезд в Польшу к пани Алле Алиции Хшановской

Ведущий: Алла Алиция Хшановская

Уточняйте бесплатно 

Запись окончена

 

26

Июня

Среда

09:00 18:00

Учебный выезд в Польшу к пани Алле Алиции Хшановской

Ведущий: Алла Алиция Хшановская

Уточняйте бесплатно 

Запись окончена

17:00 18:30

Расстановки на колоде Симбалон. Расстановки на колоде Симболон

Ведущий: Татьяна Федоренко, Евгений

Участие бесплатно 

Своя расстановка 4 000 р.

Своя расстановка студентам и пенсионерам 3 000 р.

Запись окончена

19:00 22:00

Системные расстановки с Юрием Карпенковым

Ведущий: Юрий Карпенков

Участие бесплатно 

Своя расстановка 7 500 р.

Запись окончена

19:00 20:00

Мастер-класс «Симболон - игра воспоминаний»

Ведущий: Татьяна Федоренко, Евгений

Участие бесплатно 

Запись окончена

 

27

Июня

Четверг

09:00 18:00

Учебный выезд в Польшу к пани Алле Алиции Хшановской

Ведущий: Алла Алиция Хшановская

Уточняйте бесплатно 

Запись окончена

19:00 22:00

Системные расстановки с Юрием Карпенковым

Ведущий: Юрий Карпенков

Участие бесплатно 

Своя расстановка 7 500 р.

Запись окончена

19:00 22:00

Семинар «Свободное движение Духа и исцеляющий круг»

Ведущий: Наталия Фадеева

Участие 1 700 р.

Постоянным участникам 1 200 р.

Запись окончена

 

28

Июня

Пятница

09:00 18:00

Учебный выезд в Польшу к пани Алле Алиции Хшановской

Ведущий: Алла Алиция Хшановская

Уточняйте бесплатно 

Запись окончена

 

29

Июня

Суббота

09:00 23:00

Учебно-терапевтический курс по расстановкам «Интегративная модель системных расстановок»

Ведущий: Юрий Карпенков

Модуль 12 000 р.

Три модуля 32 000 р.

Курс 105 600 р.

Запись окончена

19:00 21:30

Шаманские расстановки

Ведущий: Лариса Потехина

Участие 500 р.

Своя расстановка (с 1.12.2019) 6 500 р.

Запись окончена

 

30

Июня

Воскресенье

09:00 18:00

Учебный выезд в Польшу к пани Алле Алиции Хшановской

Ведущий: Алла Алиция Хшановская

Уточняйте бесплатно 

Запись окончена

19:30 22:00

Семейные расстановки с Наталией Фадеевой

Ведущий: Наталия Фадеева

Участие бесплатно 

Своя расстановка 7 500 р.

Запись окончена

 

01

Июля

Понедельник

09:00 18:00

Учебный выезд в Польшу к пани Алле Алиции Хшановской

Ведущий: Алла Алиция Хшановская

Уточняйте бесплатно 

Запись окончена

 

03

Июля

Среда

17:00 18:30

Расстановки на колоде Симбалон. Расстановки на колоде Симболон

Ведущий: Татьяна Федоренко, Евгений

Участие бесплатно 

Своя расстановка 4 000 р.

Своя расстановка студентам и пенсионерам 3 000 р.

Запись окончена

19:00 22:00

Системные расстановки с Юрием Карпенковым

Ведущий: Юрий Карпенков

Участие бесплатно 

Своя расстановка 7 500 р.

Запись окончена

19:00 20:00

Мастер-класс «Симболон - игра воспоминаний»

Ведущий: Татьяна Федоренко, Евгений

Участие бесплатно 

Запись окончена

 

04

Июля

Четверг

19:00 22:00

Семейные расстановки с Надеждой Матвеевой

Ведущий: Надежда Матвеева

Участие бесплатно 

Своя расстановка 9 000 р.

Своя расстановка (только 10 ноября) 7 000 р.

Запись окончена

19:00 21:30

Лекция Дмитрия Зырянова

Ведущий: Дмитрий Зырянов

Участие 1 500 р.

Запись окончена

 

05

Июля

Пятница

18:30 20:30

Обучение методике «Психологический Портрет на основе Архетипов Таро». Группа 9

Ведущий: Надежда Матвеева

Занятие двухчасовое 3 500 р.

Абонемент на 4 занятия 12 000 р.

Абонемент на 3 занятия 9 000 р.

Абонемент на 2 занятия 6 000 р.

Запись окончена

 

06

Июля

Суббота

19:00 21:30

Шаманские расстановки

Ведущий: Лариса Потехина

Участие 500 р.

Своя расстановка (с 1.12.2019) 6 500 р.

Запись окончена

 

07

Июля

Воскресенье

19:30 22:00

Семейные расстановки с Наталией Фадеевой

Ведущий: Наталия Фадеева

Участие бесплатно 

Своя расстановка 7 500 р.

Запись окончена

 

09

Июля

Вторник

19:00 21:00

Обучение методике «Психологический Портрет на основе Архетипов Таро». Группа 13

Ведущий: Надежда Матвеева

Занятие двухчасовое 3 500 р.

Абонемент на 4 занятия 12 000 р.

Абонемент на 3 занятия 9 000 р.

Абонемент на 2 занятия 6 000 р.

Запись окончена

 

10

Июля

Среда

19:00 22:00

Системные расстановки с Юрием Карпенковым

Ведущий: Юрий Карпенков

Участие бесплатно 

Своя расстановка 7 500 р.

Запись окончена

 

11

Июля

Четверг

19:00 22:00

Семейные расстановки с Надеждой Матвеевой

Ведущий: Надежда Матвеева

Участие бесплатно 

Своя расстановка 9 000 р.

Своя расстановка (только 10 ноября) 7 000 р.

Запись окончена

19:00 21:00

Астрология. Базовый курс. (2016)

Ведущий: Наталья Походина

Занятие 2 000 р.

Абонемент на месяц (4 занятия) 8 000 р.

Запись окончена

19:00 22:00

Семинар «Свободное движение Духа и исцеляющий круг»

Ведущий: Наталия Фадеева

Участие 1 700 р.

Постоянным участникам 1 200 р.

Запись окончена

 

12

Июля

Пятница

18:30 20:30

Обучение методике «Психологический Портрет на основе Архетипов Таро». Группа 9

Ведущий: Надежда Матвеева

Занятие двухчасовое 3 500 р.

Абонемент на 4 занятия 12 000 р.

Абонемент на 3 занятия 9 000 р.

Абонемент на 2 занятия 6 000 р.

Запись окончена

19:00 21:00

Эмоциональный интеллект по израильской технологии

Ведущий: Борис Мельцер

Стоимость 1 000 р.

Запись окончена

 

13

Июля

Суббота

10:00 18:00

Сертификационная программа подготовки профессиональных коучей

Ведущий: Борис Мельцер

Модуль 14 000 р.

Три модуля 32 000 р.

Курс (семь модулей) 65 000 р.

Запись окончена

11:00 19:00

Семинар «Где мои деньги?-2»

Ведущий: Надежда Матвеева

Участие 12 000 р.

Запись окончена

19:00 21:30

Шаманские расстановки

Ведущий: Лариса Потехина

Участие 500 р.

Своя расстановка (с 1.12.2019) 6 500 р.

Запись окончена

 

14

Июля

Воскресенье

10:00 18:00

Сертификационная программа подготовки профессиональных коучей

Ведущий: Борис Мельцер

Модуль 14 000 р.

Три модуля 32 000 р.

Курс (семь модулей) 65 000 р.

Запись окончена

19:30 22:00

Семейные расстановки с Наталией Фадеевой

Ведущий: Наталия Фадеева

Участие бесплатно 

Своя расстановка 7 500 р.

Запись окончена

 

15

Июля

Понедельник

18:00 20:00

Обучение методике «Психологический Портрет на основе Архетипов Таро». Группа 12

Ведущий: Надежда Матвеева

Занятие двухчасовое 3 500 р.

Абонемент на 4 занятия 12 000 р.

Абонемент на 3 занятия 9 000 р.

Абонемент на 2 занятия 6 000 р.

Запись окончена

 

16

Июля

Вторник

19:00 21:00

Обучение методике «Психологический Портрет на основе Архетипов Таро». Группа 13

Ведущий: Надежда Матвеева

Занятие двухчасовое 3 500 р.

Абонемент на 4 занятия 12 000 р.

Абонемент на 3 занятия 9 000 р.

Абонемент на 2 занятия 6 000 р.

Запись окончена

 

17

Июля

Среда

17:00 18:30

Расстановки на колоде Симбалон. Расстановки на колоде Симболон

Ведущий: Татьяна Федоренко, Евгений

Участие бесплатно 

Своя расстановка 4 000 р.

Своя расстановка студентам и пенсионерам 3 000 р.

Запись окончена

19:00 21:00

Мастер-класс «Симболон - игра воспоминаний»

Ведущий: Татьяна Федоренко, Евгений

Участие бесплатно 

Запись окончена

19:00 22:00

Системные расстановки с Юрием Карпенковым

Ведущий: Юрий Карпенков

Участие бесплатно 

Своя расстановка 7 500 р.

Запись окончена

 

18

Июля

Четверг

19:00 22:00

Семейные расстановки с Надеждой Матвеевой

Ведущий: Надежда Матвеева

Участие бесплатно 

Своя расстановка 9 000 р.

Своя расстановка (только 10 ноября) 7 000 р.

Запись окончена

19:00 21:00

Астрология. Базовый курс. (2016)

Ведущий: Наталья Походина

Занятие 2 000 р.

Абонемент на месяц (4 занятия) 8 000 р.

Запись окончена

 

19

Июля

Пятница

18:30 20:30

Обучение методике «Психологический Портрет на основе Архетипов Таро». Группа 9

Ведущий: Надежда Матвеева

Занятие двухчасовое 3 500 р.

Абонемент на 4 занятия 12 000 р.

Абонемент на 3 занятия 9 000 р.

Абонемент на 2 занятия 6 000 р.

Запись окончена

 

20

Июля

Суббота

10:00 18:00

Сертификационная программа подготовки профессиональных коучей

Ведущий: Борис Мельцер

Модуль 14 000 р.

Три модуля 32 000 р.

Курс (семь модулей) 65 000 р.

Запись окончена

11:00 19:00

Семинар «Миссия, сверхмиссия и твое предназначение»

Ведущий: Надежда Матвеева

Участие 12 000 р.

Запись окончена

11:00 19:00

Учебно-терапевтический курс по расстановкам «Интегративная модель системных расстановок»

Ведущий: Юрий Карпенков

Модуль 12 000 р.

Три модуля 32 000 р.

Курс 105 600 р.

Запись окончена

11:00 19:00

Семинар «Зачем болеть? Выздоравливай!»

Ведущий: Лариса Потехина

Участие 6 000 р.

Запись окончена

19:00 22:00

Супервизорская группа по расстановкам

Ведущий: Юрий Карпенков

Клиент, расстановщик 3 000 р.

Заместитель 500 р.

Запись окончена

 

21

Июля

Воскресенье

10:00 18:00

Сертификационная программа подготовки профессиональных коучей

Ведущий: Борис Мельцер

Модуль 14 000 р.

Три модуля 32 000 р.

Курс (семь модулей) 65 000 р.

Запись окончена

11:00 19:00

Учебно-терапевтический курс по расстановкам «Интегративная модель системных расстановок»

Ведущий: Юрий Карпенков

Модуль 12 000 р.

Три модуля 32 000 р.

Курс 105 600 р.

Запись окончена

19:30 22:00

Семейные расстановки с Наталией Фадеевой

Ведущий: Наталия Фадеева

Участие бесплатно 

Своя расстановка 7 500 р.

Запись окончена

 

23

Июля

Вторник

19:00 21:00

Обучение методике «Психологический Портрет на основе Архетипов Таро». Группа 13

Ведущий: Надежда Матвеева

Занятие двухчасовое 3 500 р.

Абонемент на 4 занятия 12 000 р.

Абонемент на 3 занятия 9 000 р.

Абонемент на 2 занятия 6 000 р.

Запись окончена

19:00 22:30

Способы трактования Психологического Портрета

Ведущий: Татьяна Корецкая

Участие 5 000 р.

Запись окончена

Позвоните мне

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Заполните все поля

Cообщение отправлено

Вскоре наши операторы свяжутся с Вами

OK

Записаться к специалисту

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Заполните все поля

Заявка отправлена

Вскоре наши операторы свяжутся с Вами для уточнения времени консультации

OK