Расписание мероприятий на Март 2019

Анонсы
Дата Время Название тренинга и тарифы Запись
 

01

Марта

Пятница

10:00 17:30

Супервизионный интенсив: отпускание программы и следование потоку. Швейцарская Дипломная Программа по Процессуальной Работе

Ведущий: Райни Хаузер (Reinhard Hauser), Виктория Саат

Участие 35 000 р.

Предоплата 4 000 р.

Запись окончена

18:30 20:30

Обучение методике «Психологический Портрет на основе Архетипов Таро». Группа 9

Ведущий: Надежда Матвеева

Занятие двухчасовое 3 500 р.

Абонемент на 4 занятия 12 000 р.

Абонемент на 3 занятия 9 000 р.

Абонемент на 2 занятия 6 000 р.

Запись окончена

19:00 22:00

Нанорасстановки с Надеждой Балдиной

Ведущий: Надежда Балдина

Участие бесплатно 

Своя расстановка 6 000 р.

Запись окончена

19:00 22:00

Психологический практикум «Загадка отношений»

Ведущий: Юрий Карпенков

Участие 500 р.

Запись окончена

 

02

Марта

Суббота

10:00 17:30

Супервизионный интенсив: отпускание программы и следование потоку. Швейцарская Дипломная Программа по Процессуальной Работе

Ведущий: Райни Хаузер (Reinhard Hauser), Виктория Саат

Участие 35 000 р.

Предоплата 4 000 р.

Запись окончена

11:00 19:00

Учебно-терапевтический курс по расстановкам «Интегративная модель системных расстановок»

Ведущий: Юрий Карпенков

Модуль 12 000 р.

Три модуля 32 000 р.

Курс 105 600 р.

Запись окончена

16:00 19:00

Тренинг «Во поле березка стоит, во поле кудрявая стоит»

Ведущий: Лариса Потехина

Участие 2 500 р.

Запись окончена

19:00 21:30

Шаманские расстановки

Ведущий: Лариса Потехина

Участие 500 р.

Своя расстановка 6 500 р.

Запись окончена

19:00 22:00

Супервизорская группа по расстановкам

Ведущий: Юрий Карпенков

Клиент, расстановщик 3 000 р.

Заместитель 500 р.

Запись окончена

 

03

Марта

Воскресенье

10:00 17:30

Супервизионный интенсив: отпускание программы и следование потоку. Швейцарская Дипломная Программа по Процессуальной Работе

Ведущий: Райни Хаузер (Reinhard Hauser), Виктория Саат

Участие 35 000 р.

Предоплата 4 000 р.

Запись окончена

11:00 19:00

Учебно-терапевтический курс по расстановкам «Интегративная модель системных расстановок»

Ведущий: Юрий Карпенков

Модуль 12 000 р.

Три модуля 32 000 р.

Курс 105 600 р.

Запись окончена

19:30 22:00

Семейные расстановки с Наталией Фадеевой

Ведущий: Наталия Фадеева

Участие бесплатно 

Своя расстановка 7 500 р.

Запись окончена

 

04

Марта

Понедельник

19:00 22:00

Мягкое касание - телесно-ориентированные практики для всех

Ведущий: Юрий Карпенков

Занятие 2 000 р.

4 занятия 7 000 р.

16 занятий, курс 25 000 р.

Запись окончена

19:00 21:00

Обучение методике «Психологический Портрет на основе Архетипов Таро». Группа 12

Ведущий: Надежда Матвеева

Занятие двухчасовое 3 500 р.

Абонемент на 4 занятия 12 000 р.

Абонемент на 3 занятия 9 000 р.

Абонемент на 2 занятия 6 000 р.

Запись окончена

 

05

Марта

Вторник

16:00 18:00

Мастер-классы по астрологии с Натальей Походиной

Ведущий: Наталья Походина

Занятие разовое 1 500 р.

Абонемент на месяц (4 занятия) 4 000 р.

Запись окончена

16:00 18:00

Обучение методике «Психологический Портрет на основе Архетипов Таро». Группа 2018

Ведущий: Наталья Походина

Занятие 1 500 р.

Абонемент на 4 занятия 6 000 р.

Запись окончена

19:00 22:00

Женские практики

Ведущий: Анна Савина

Участие 2 000 р.

Участницам "Женского потока" 1 900 р.

Запись окончена

19:00 21:00

Экспериментальная группа Юрия Карпенкова по вторникам «Реабилитация сексуальности»

Ведущий: Юрий Карпенков

Занятие 3 000 р.

Абонемент на 4 занятия 11 000 р.

Запись окончена

 

06

Марта

Среда

19:00 23:00

Генеральная Уборка или создай пространство для Любви, Счастья, Изобилия

Ведущий: Анна Савина

Участие 2 500 р.

Запись окончена

19:00 22:00

Системные расстановки с Юрием Карпенковым

Ведущий: Юрий Карпенков

Участие бесплатно 

Своя расстановка 7 500 р.

Запись окончена

 

07

Марта

Четверг

10:00 17:30

Внутренняя работа и творческий процесс

Ведущий: Штефан Мюллер (Stephan Müller)

Участие 20 000 р.

Предоплата 4 000 р.

Запись окончена

19:00 22:00

Семейные расстановки с Надеждой Матвеевой

Ведущий: Надежда Матвеева

Участие бесплатно 

Своя расстановка 9 000 р.

Своя расстановка (только 10 ноября) 7 000 р.

Запись окончена

19:00 21:00

Астрология. Базовый курс. 2016. ОНЛАЙН

Ведущий: Наталья Походина

Занятие 2 000 р.

Абонемент на месяц (4 занятия) 8 000 р.

Запись окончена

 

08

Марта

Пятница

10:00 17:30

Внутренняя работа и творческий процесс

Ведущий: Штефан Мюллер (Stephan Müller)

Участие 20 000 р.

Предоплата 4 000 р.

Запись окончена

19:00 22:00

Психологический практикум «Как уважать, любить и заботиться, чтобы не умереть»

Ведущий: Юрий Карпенков

Участие 500 р.

Запись окончена

 

09

Марта

Суббота

10:00 17:30

Внутренняя работа и творческий процесс

Ведущий: Штефан Мюллер (Stephan Müller)

Участие 20 000 р.

Предоплата 4 000 р.

Запись окончена

17:00 23:00

Семейные расстановки с Анной Савиной. Интегративная модель с использованием сакральной геометрии и системных расстановок

Ведущий: Анна Савина

Участие бесплатно 

Своя расстановка 7 000 р.

Запись окончена

 

10

Марта

Воскресенье

10:00 17:30

Внутренняя работа и творческий процесс

Ведущий: Штефан Мюллер (Stephan Müller)

Участие 20 000 р.

Предоплата 4 000 р.

Запись окончена

19:30 22:00

Семейные расстановки с Наталией Фадеевой

Ведущий: Наталия Фадеева

Участие бесплатно 

Своя расстановка 7 500 р.

Запись окончена

 

11

Марта

Понедельник

10:00 17:30

Продвинутый тренинг по процессуальной работе

Ведущий: Штефан Мюллер (Stephan Müller)

Предоплата 2 000 р.

Внутренний круг 8 500 р.

Внешний круг 3 500 р.

Запись окончена

19:00 22:00

Мягкое касание - телесно-ориентированные практики для всех

Ведущий: Юрий Карпенков

Занятие 2 000 р.

4 занятия 7 000 р.

16 занятий, курс 25 000 р.

Запись окончена

19:00 21:00

Обучение методике «Психологический Портрет на основе Архетипов Таро». Группа 12

Ведущий: Надежда Матвеева

Занятие двухчасовое 3 500 р.

Абонемент на 4 занятия 12 000 р.

Абонемент на 3 занятия 9 000 р.

Абонемент на 2 занятия 6 000 р.

Запись окончена

21:00 22:00

Мастер-класс «Управление своим здоровьем и весом». Вебинар «Управление своим здоровьем и весом»

Ведущий: Борис Мельцер

Участие 500 р.

Запись окончена

 

12

Марта

Вторник

16:00 18:00

Мастер-классы по астрологии с Натальей Походиной

Ведущий: Наталья Походина

Занятие разовое 1 500 р.

Абонемент на месяц (4 занятия) 4 000 р.

Запись окончена

16:00 18:00

Обучение методике «Психологический Портрет на основе Архетипов Таро». Группа 2018

Ведущий: Наталья Походина

Занятие 1 500 р.

Абонемент на 4 занятия 6 000 р.

Запись окончена

19:00 21:00

Экспериментальная группа Юрия Карпенкова по вторникам «Реабилитация сексуальности»

Ведущий: Юрий Карпенков

Занятие 3 000 р.

Абонемент на 4 занятия 11 000 р.

Запись окончена

 

13

Марта

Среда

15:00 17:00

Расклады на колоде Симбалон. Расклады на колоде Симболон

Ведущий: Татьяна Федоренко, Евгений

Своя работа 3 000 р.

Запись окончена

17:00 18:30

Расстановки на колоде Симбалон. Расстановки на колоде Симболон

Ведущий: Татьяна Федоренко, Евгений

Участие бесплатно 

Своя расстановка 4 000 р.

Своя расстановка студентам и пенсионерам 3 000 р.

Запись окончена

19:00 22:00

Исцеление мандалами Сакральной геометрии

Ведущий: Анна Савина

Участие 2 000 р.

Абонемент на 4 занятия 6 000 р.

Запись окончена

19:00 22:00

Системные расстановки с Юрием Карпенковым

Ведущий: Юрий Карпенков

Участие бесплатно 

Своя расстановка 7 500 р.

Запись окончена

 

14

Марта

Четверг

19:00 22:00

Семейные расстановки с Надеждой Матвеевой

Ведущий: Надежда Матвеева

Участие бесплатно 

Своя расстановка 9 000 р.

Своя расстановка (только 10 ноября) 7 000 р.

Запись окончена

19:00 21:00

Астрология. Базовый курс. 2016. ОНЛАЙН

Ведущий: Наталья Походина

Занятие 2 000 р.

Абонемент на месяц (4 занятия) 8 000 р.

Запись окончена

 

15

Марта

Пятница

19:00 21:00

Нанорасстановки с Надеждой Балдиной

Ведущий: Надежда Балдина

Участие бесплатно 

Своя расстановка 6 000 р.

Запись окончена

19:00 22:00

Женские практики

Ведущий: Анна Савина

Участие 2 000 р.

Участницам "Женского потока" 1 900 р.

Запись окончена

19:00 22:00

Мастер-класс «Вперед в прошлое: прощение обид и закрытие прошлых отношений»

Ведущий: Борис Мельцер

Участие 2 500 р. до 15 Марта

Запись окончена

 

16

Марта

Суббота

11:00 19:00

Тренинг «Управление своим здоровьем и весом»

Ведущий: Борис Мельцер

Участие 10 000 р.

Запись окончена

11:00 20:00

«Женственность и Цветение»

Ведущий: Татьяна Корецкая

Участие 500 р.

Запись окончена

19:00 21:30

Шаманские расстановки

Ведущий: Лариса Потехина

Участие 500 р.

Своя расстановка 6 500 р.

Запись окончена

 

17

Марта

Воскресенье

11:00 19:00

Тренинг «Управление своим здоровьем и весом»

Ведущий: Борис Мельцер

Участие 10 000 р.

Запись окончена

19:30 22:00

Семейные расстановки с Наталией Фадеевой

Ведущий: Наталия Фадеева

Участие бесплатно 

Своя расстановка 7 500 р.

Запись окончена

 

18

Марта

Понедельник

19:00 22:00

Мягкое касание - телесно-ориентированные практики для всех

Ведущий: Юрий Карпенков

Занятие 2 000 р.

4 занятия 7 000 р.

16 занятий, курс 25 000 р.

Запись окончена

21:00 23:00

Вебинар «Подсознание может все!»

Ведущий: Борис Мельцер

Участие бесплатно 

Запись окончена

 

19

Марта

Вторник

16:00 18:00

Мастер-классы по астрологии с Натальей Походиной

Ведущий: Наталья Походина

Занятие разовое 1 500 р.

Абонемент на месяц (4 занятия) 4 000 р.

Запись окончена

16:00 18:00

Обучение методике «Психологический Портрет на основе Архетипов Таро». Группа 2018

Ведущий: Наталья Походина

Занятие 1 500 р.

Абонемент на 4 занятия 6 000 р.

Запись окончена

19:00 21:00

Экспериментальная группа Юрия Карпенкова по вторникам «Реабилитация сексуальности»

Ведущий: Юрий Карпенков

Занятие 3 000 р.

Абонемент на 4 занятия 11 000 р.

Запись окончена

 

20

Марта

Среда

15:00 17:00

Расклады на колоде Симбалон. Расклады на колоде Симболон

Ведущий: Татьяна Федоренко, Евгений

Своя работа 3 000 р.

Запись окончена

17:00 18:30

Расстановки на колоде Симбалон. Расстановки на колоде Симболон

Ведущий: Татьяна Федоренко, Евгений

Участие бесплатно 

Своя расстановка 4 000 р.

Своя расстановка студентам и пенсионерам 3 000 р.

Запись окончена

19:00 22:00

Системные расстановки с Юрием Карпенковым

Ведущий: Юрий Карпенков

Участие бесплатно 

Своя расстановка 7 500 р.

Запись окончена

 

21

Марта

Четверг

19:00 22:00

Семейные расстановки с Надеждой Матвеевой

Ведущий: Надежда Матвеева

Участие бесплатно 

Своя расстановка 9 000 р.

Своя расстановка (только 10 ноября) 7 000 р.

Запись окончена

 

22

Марта

Пятница

19:00 21:00

Нанорасстановки с Надеждой Балдиной

Ведущий: Надежда Балдина

Участие бесплатно 

Своя расстановка 6 000 р.

Запись окончена

 

23

Марта

Суббота

19:00 21:00

Мастер-класс «Симболон - игра воспоминаний»

Ведущий: Татьяна Федоренко, Евгений

Участие бесплатно 

Запись окончена

19:00 21:00

Курс обучения по картам Симболон «Дорогой смыслов и символов»

Ведущий: Татьяна Федоренко, Евгений

Занятие 2 000 р.

Абонемент (4 занятия) 6 000 р.

Запись окончена

 

24

Марта

Воскресенье

19:30 22:00

Семейные расстановки с Наталией Фадеевой

Ведущий: Наталия Фадеева

Участие бесплатно 

Своя расстановка 7 500 р.

Запись окончена

 

25

Марта

Понедельник

19:00 21:00

Мастер-класс «Симболон - игра воспоминаний»

Ведущий: Татьяна Федоренко, Евгений

Участие бесплатно 

Запись окончена

 

26

Марта

Вторник

16:00 18:00

Мастер-классы по астрологии с Натальей Походиной

Ведущий: Наталья Походина

Занятие разовое 1 500 р.

Абонемент на месяц (4 занятия) 4 000 р.

Запись окончена

16:00 18:00

Обучение методике «Психологический Портрет на основе Архетипов Таро». Группа 2018

Ведущий: Наталья Походина

Занятие 1 500 р.

Абонемент на 4 занятия 6 000 р.

Запись окончена

 

27

Марта

Среда

15:00 17:00

Расклады на колоде Симбалон. Расклады на колоде Симболон

Ведущий: Татьяна Федоренко, Евгений

Своя работа 3 000 р.

Запись окончена

17:00 18:30

Расстановки на колоде Симбалон. Расстановки на колоде Симболон

Ведущий: Татьяна Федоренко, Евгений

Участие бесплатно 

Своя расстановка 4 000 р.

Своя расстановка студентам и пенсионерам 3 000 р.

Запись окончена

19:00 21:00

Нанорасстановки с Надеждой Балдиной

Ведущий: Надежда Балдина

Участие бесплатно 

Своя расстановка 6 000 р.

Запись окончена

 

28

Марта

Четверг

19:00 21:00

Астрология. Базовый курс. 2016. ОНЛАЙН

Ведущий: Наталья Походина

Занятие 2 000 р.

Абонемент на месяц (4 занятия) 8 000 р.

Запись окончена

19:00 21:30

Семейные расстановки с Наталией Фадеевой

Ведущий: Наталия Фадеева

Участие бесплатно 

Своя расстановка 7 500 р.

Запись окончена

 

29

Марта

Пятница

19:00 21:00

Мастер-класс «Симболон - игра воспоминаний»

Ведущий: Татьяна Федоренко, Евгений

Участие бесплатно 

Запись окончена

19:00 21:00

Нанорасстановки с Надеждой Балдиной

Ведущий: Надежда Балдина

Участие бесплатно 

Своя расстановка 6 000 р.

Запись окончена

 

30

Марта

Суббота

11:00 19:00

Учебно-терапевтический курс по расстановкам «Интегративная модель системных расстановок». 2019-1

Ведущий: Юрий Карпенков

Модуль 13 000 р.

Три модуля 35 000 р.

Курс 114 000 р.

Запись окончена

16:00 19:00

Тренинг «Деньги как мёд»

Ведущий: Лариса Потехина

Участие 2 500 р.

Запись окончена

19:00 21:30

Шаманские расстановки

Ведущий: Лариса Потехина

Участие 500 р.

Своя расстановка 6 500 р.

Запись окончена

19:00 22:00

Супервизорская группа по расстановкам

Ведущий: Юрий Карпенков

Клиент, расстановщик 3 000 р.

Заместитель 500 р.

Запись окончена

 

31

Марта

Воскресенье

11:00 19:00

Учебно-терапевтический курс по расстановкам «Интегративная модель системных расстановок». 2019-1

Ведущий: Юрий Карпенков

Модуль 13 000 р.

Три модуля 35 000 р.

Курс 114 000 р.

Запись окончена

19:30 22:00

Семейные расстановки с Наталией Фадеевой

Ведущий: Наталия Фадеева

Участие бесплатно 

Своя расстановка 7 500 р.

Запись окончена

Позвоните мне

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Заполните все поля

Cообщение отправлено

Вскоре наши операторы свяжутся с Вами

OK

Записаться к специалисту

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Заполните все поля

Заявка отправлена

Вскоре наши операторы свяжутся с Вами для уточнения времени консультации

OK