Руны

Руны – это алфавит, но не обычный, а своего рода – магический. Это древняя система, обладающая необычными свойствами. В то же время, руны – это прекрасный инструмент и хорошая помощь на пути к самопознанию, достижению и реализации своих целей.

История рун

Руны появились примерно в I—II веках нашей эры. Изначально они использовались в письменности древних германских и скандинавских народов. Рунический алфавит называется «футарк» ― по первым шести буквам. Все символы в алфавите острые, закругленных нет, это обусловлено тем, что изначально руны чертили на камнях или деревьях, украшали ими металлическое оружие и доспехи воинов.

Каждая руна имеет свой сакральный смысл. По легенде руны даны были скандинавскому богу Одину не просто так. С помощью рун скандинавские волхвы обращались к  Богам и стихиям природы за помощью и советом. С помощью рун гадали и искали знамений о будущем. Руны помогали сделать правильный выбор в сложной ситуации. Из рун делали обереги и талисманы на все случаи жизни. Руны приносили удачу и помогали в выполнении задуманного.

Позже руны были вытеснены латиницей. Однако они не ушли совсем из жизни людей, руны продолжали использовать с целью познания себя и окружающего мира. Благодаря их древней истории, становится понятно, почему руны стали таким мощным инструментом, ведь они впитали в себя мудрость предков.

Сейчас руны активно используются в качестве оберега или амулета, для предсказаний, а также в психологическом консультировании. При правильном и умелом использовании руны могут помочь достичь гармонии жизни, принесут удачу во всех сферах и защитят от негатива.

Курсы по изучению рун в «Ольвии»

1. Руны I ступень. Классический футарк

2. Семинар "Руны Футарка и их значение. Создание рунискрипта-амулета-оберега"

3. РУНЫ. Группа практики

 

Полезные ресурсы

Блог Юрия Карпенкова «ПСИХОЛОГИЯ ДОБРА» о секретах здоровья, счастья и богатства, о психологии человека и общества, о тайнах души и мирозданья

Следите за новостями и мероприятиями центра «Ольвия» в наших социальных сетях. Там мы публикуем интересный и полезный контент, а также актуальную информацию о мероприятиях.

  1. Telegram-канал центра семейного консультирования Ольвия https://t.me/centerolvia
  2. Группа Вконтакте центра семейного консультирования Ольвия https://vk.com/olviacenter
  3. YouTube-канал центра семейного консультирования Ольвия https://www.youtube.com/@olviacenter
  4. Instagram центра семейного консультирования Ольвия https://instagram.com/olviacenter?igshid=YmMyMTA2M2Y=

 

Позвоните мне

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Заполните все поля

Cообщение отправлено

Вскоре наши операторы свяжутся с Вами

OK

Записаться к специалисту

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Заполните все поля

Заявка отправлена

Вскоре наши операторы свяжутся с Вами для уточнения времени консультации

OK