Энциклопедия Психологического Портрета Таро

Дорогие друзья, в нашем центре Вы можете купить уникальную книгу "Энциклопедия Психологического Портрета Таро".

В Энциклопедии впервые на русском языке представлены воедино все аспекты метода Психологического Портрета Таро. Это настоящая настольная книга для любого читателя - для тех кто учится читать портрет, для тех кто уже практикует его каждый день  а также для тех, кто только интересуется этой простой и гениальной методикой Аллы Алиции Хшановской.

В Энциклопедии подробно разобраны все виды портрета — индивидуальный, кармический, теневой, портрет с учетом младших арканов, композиты. Подробно представлены и разобраны старшие арканы, структура портрета, а также все 45 позиций портрета, а также представлены: 21 программа Психологического портрета, Алфавитный портрет, Октавы, Триады, Портрет с учётом младших арканов, а также Матрица.

Все, что написано в книге это уникальные знания одного человека - Аллы Алиции Хшановской. Нет ни одного другого русскоязычного источника, где бы можно было прочесть так объемно о методе Психологического Портрета на основе Архетипов Таро.

Алла Алиция Хшановская родилась в 1959 году. Её знания в области Таро и эзотерики уходят корнями в русскую культуру и традиции. Её предки поколениями жили в России и помогали людям. Её дар и талант передались как по женской линии линии - бабушка и прабабушка практиковали гадания на картах Таро, так и по мужской — дед был травником, а прадед целителем и священнослужителем.

Пани Алла каждый раз говорит, что целиком знать методику не может никто. И это правда. Она постоянно дополняется и расширяется. 
Иметь уникальные знания, собранные в одной книге - большой подарок для русского читателя.
Обращайтесь к нашим администраторам, если Вас заинтересовала книга!

 


Вы можете приобрести книгу у нас в офисе. Если Вы не можете забрать книгу лично, пожалуйста, воспользуйтесь сторонней службой курьерской доставки. Как только выберете доставщика, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Габариты книги в твёрдом переплёте 15,5/22/2,5 см, 555 гр.
Онлайн оплата книги в твёрдом переплёте - 2000 рублей

Обратная связь

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Заполните все поля

Cообщение отправлено

Вскоре наши операторы свяжутся с Вами


Позвоните мне

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Заполните все поля

Cообщение отправлено

Вскоре наши операторы свяжутся с Вами

OK

Записаться к специалисту

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Заполните все поля

Заявка отправлена

Вскоре наши операторы свяжутся с Вами для уточнения времени консультации

OK