Отжиг внешних воздействий с Андреем Василенко

На нашем жизненном пути встречаются разные люди, с различной энергетикой и способностями, проявленными или неосознанными, взаимодействие с которыми может влиять на индивидуальные состояния человека, нарушать целостность поля и ауры.

Такие контакты и их последствия могут оставлять след в виде привязок или воздействий в энергетическом поле человека, влиять на состояния, оттягивать энергию, в результате может происходить “вытекание” и обесточивание.

Это могут быть как осознанные воздействия в виде недобрых пожеланий, проклятий и т.п., так и неосознанные, в виде, например, злости, зависти. И не только в текущей жизни. Как показывает практика, это также могут быть проекции родовых сценариев и отголоски реинкарнационного опыта.

Работать с гигиеной энергетического поля нужно и важно, подобные практики позволяют вернуть в оборот утраченные и заблокированные энергии, очистится от последствий неэкологичных взаимоотношений, обрести состояние наполненности и внутреннего изобилия, которое позволяет наслаждаться всей полнотой жизни и реализовать своё предназначение в полной мере.

Ритуал отжига внешних воздействий предполагает работу с православным христианским эгрегором и подходит в первую очередь крещеным людям, принадлежащим к эгрегору православной церкви, но не исключает работу и с другими религиями и конфессиями. Конфликта в этом нет.

Работа проводится в рамках часовой консультации, прорабатывается семь уровней - энергетических центров человека. Ритуал отжига проводится с применением инструментов, направленных на очищение от внешних воздействий и устранение каналов воздействий.

Практика проводится очно, в очищенном и стабилизированном пространстве, полностью безопасна и экологична, по сути является гигиенической процедурой, которая позволяет вернуть чистоту восприятия окружающей реальности и облегчить энергетику человека.

Ритуал обрывания отживших связей с Андреем Василенко

На протяжении жизни мы взрослеем и отделяемся от своих родителей, общаемся с людьми с различной энергетикой, которая может оказывать на нас влияние, вступаем и выходим из отношений, женимся, выходим замуж, разводимся и т.д.

К сожалению, далеко не каждые отношения или этапы отношений заканчиваются экологично. Зачастую старые, отжившие связи могут долгое время оказывать влияние на нашу энергетику, тянуться шлейфом за нами, оттягивая ресурсы на своё содержание, занимая место в наших внутренних пространствах, мешая прийти новому в нашу жизнь.

Поэтому очень важно отпустить прошлое, отжившее, принять как опыт, избавленный от эмоционального наполнения. Как ценный и важный опыт, который помог развитию души, отпустить с благодарностью и любовью, несмотря на то, что опыт мог быть тяжёлым. Отдать чужое и забрать своё, чтобы продолжить свою жизнь без лишнего груза ненужных и мешающих остатков энергетических связей.

Это бывает непросто сделать самостоятельно, так как связи могут быть достаточно крепкими и глубокими, могут не быть осознанными, но тем не менее иметь большое воздействие на качество жизни и наши состояния.

Ритуал обрывания связей помогает избавиться от энергетических привязок, которые “утяжеляют” энергетику человека и мешают прийти новому, могут мешать жить яркой и наполненной жизнью.

Ритуал обрывания связей проводится с помощью расстановочных техник, при участии заместителя, олицетворяющего того человека или систему, с которыми есть намерение разорвать связи и окончательно закончить отношения, оставить чужое, тяготящее, забрать своё и уйти в свою жизнь.

В случае очной работы - я приглашу заместителя или заместителей, необходимых для работы, также возможно присутствовать на практике онлайн, для работы с энерго-информационным полем не существует физических границ и расстояний.

Жду всех желающих освободиться от старых, отживших связей. Безопасное, безоценочное пространство полного принятия гарантируется.

“Переборка”, авторский метод Андрей Василенко

Авторский метод работы с энергетическими блоками через физическое тело.

Массажный стол, свечи, масло, благвония. Это массаж? Да, это похоже на массаж, работа руками, вернее энергетическими продолжениями пальцев рук, это гораздо глубже - это работа с энергией через физическое тело.

“Переборка” - эффективный метод работы с энергетическими блоками через физическое тело. Это авторский метод работы с энергоинформационным полем человека, сформированный в ходе практики, основанный на индивидуальной способности чувствовать и работать с полем, с блоками, энергиями и состояниями.

Метод позволяет избавиться от энергетических блоков, которые образуются в следствие психических травм, непрожитых эмоций, нереализованных желаний, обусловленностей семейными установками, родовыми сценариями и т.д.

В итоге практика позволяет обрести состояние легкости, наполненности, избавиться от тяжести, напряжения болей, насколько это возможно и безопасно.

Работа проводиться только очно, позволяет избавиться от фантомных болей, энергетических привязок, внутренних и внешних воздействий, всего чужого, отжившего, отягощающего и мешающего, блоков и застоев, вернуть заблокированную энергию в вашу жизнь.

Каждая работа является самодостаточной и не требует продолжения, только при необходимости и желании работать с новым запросом. Практики проводятся в безопасном, очищенном и стабилизированном пространстве.

Безопасное, экологичное, безоценочное пространство полного принятия гарантируется.

Ритуал снятия Маски

Снятие гипсовой маски или полу-мумии, это чрезвычайно эффективная шаманская техника, пришедшая к нам из культуры древнего народа американских индейцев.

Снятие маски позволяет избавиться от состояний, отживших родовых программ, от лояльности предкам, внутренних воздействий и других программ, влияющих на нашу текущую жизнь.

Вместе с маской мы избавляемся от всего лишнего, отжившего, чужого, ненужного, отягощающего наш энергетический фон.

Такая процедура возможна при очной работе, по времени - в рамках часовой консультации. Маска снимается вместе с теми состояниями, от которых есть намерение избавиться, раскрашивается красками и после сеанса её необходимо уничтожить.

Практика проводится в очищенном, стабилизированном, безопасном пространстве.

Позвоните мне

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Заполните все поля

Cообщение отправлено

Вскоре наши операторы свяжутся с Вами

OK

Записаться к специалисту

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Заполните все поля

Заявка отправлена

Вскоре наши операторы свяжутся с Вами для уточнения времени консультации

OK