Архив мероприятий

НЛП для женщин. Базовый курс

Обучение Регулярные

Многие женщины живут и не понимают в чем причина их неудач в карьере, в личной жизни, в построении отношений с близкими людьми. Нейролингвистическое программирование дает возможность каждой из вас получить прекрасные инструменты, чтобы сделать жизнь лучше, ярче, эффективнее. Уже в середине курса к вам придет осознание, что в Вашей жизни нет ничего невозможного - главное правильно мечтать. Наш курс про мечты, желания, а главное - про их исполнение. И что не мало важно, не в какой-то следующей жизни, а прямо сейчас. Нет времени на раздумья, ведь Ваша жизнь идет, и она утекает от Вас каждую секунду. Мы позволим превратить Вам вашу жизнь в очень интересное увлекательное путешествие, а кризисы и страдания останутся позади.

Продвинутый курс Школы Василис

Тренинг Регулярные

Женская магия в действии

Структурная Пятница

Тренинг Регулярные

Профессионалы в области расстановок знают, что, к огромному удивлению, можно расставлять не только семейные системы, организации – но и сны! Как ночные,  так и дневные.  Можно расставлять состояния и убеждения. Но что еще интереснее – можно расставлять мифы, сказки и сценарии.

Телесно-ориентированная терапия

Тренинг Регулярные

Давнее высказывание «Spiritus sano in corpore sano» – «в здоровом теле - здоровый дух» остается актуальной и в современном мире, а в больших городах и современном ритме –становится основой физического и психологического здоровья. Методы телесно-ориентированное терапии работают через тело напрямую с психикой человека. В теле человека запечатлен и запечатан весь опыт его прошлой жизни и не всегда положительный. В методах телесно-ориентированной терапии можно высвободить застарелые эмоции, проработать травмы, страхи, восстановить связь сознания и тела. Телесно-ориентированные методы направлены на высвобождения тела от зажимов и неправильного положения. В результате чего тело начинает совсем по другому двигаться, что дает большое количество свободы и энергии человеку.

Женские практики

Регулярные

Ты – Женщина! Такой тебя придумал Бог. Но, к сожалению, в нашем современном мире, в системе воспитания, как быть и чувствовать себя женщиной доступно совсем не многим.

Интимная гимнастика

Регулярные

Лучшая любовница – это женщина, которая расслаблена и понимает, что происходит внутри ее тела. Мантэк Чиа. Чтобы дарить наслаждение, нужно, прежде всего, научиться испытывать его самой! Честная куртизанка.

Мастер-класс «Сексуальность и женские практики»

Регулярные

Казалось бы, что может быть нового для современной женщины в рубрике "секс"? Ничего хитрого в этом нет. Тогда чему же восточные красавицы обучались в специальных школах любви и говорили, что это целое искусство? Откуда берется такое количество женщин, считающих оргазм скорее теорией, чем практикой? И если все так просто, тогда откуда берутся любовницы через несколько лет супружеской жизни, и Ваша собственная разочарованность в интимной жизни?

Старшие арканы ТАРО. «Задачи пути»

Регулярные

Карты ТАРО — это древний мистический инструмент, который позволяет работать с собой и с пространством (с миром) на совершенно разных уровнях.

Мистерия рун. Интуиция возможностей

Регулярные

Слово Руна означает тайна. Руны - это магические и алфавитные знаки, использовавшиеся древними народами. Первые из сохранившихся рунических надписей относятся к 3-му веку нашей эры. В древности они служили, как для магических целей, так и для гадания, а значения букв алфавита руны приобрели гораздо позднее.

Мастер-класс «Индивидуальные расстановки»

Регулярные

Многие уже знакомы с методом расстановок – видели, как это происходит, принимали участие в качестве заместителей, делали расстановку по своему запросу.

Мастер-класс «Расстановки с двумя терапевтами: мужчиной и женщиной»

Регулярные

Впервые в Центре «Ольвия»   будут проводиться расстановки с участием двух терапевтов одновременно.

Мастер-класс по расстановкам Анны Евстратовой «Целостность психики и личности»

Регулярные

Психологическая тренинговая программа «МЫ И НАШИ ОТНОШЕНИЯ»

Тренинг Регулярные

Отношения мужчины и женщины – дело тонкое. Многие из нас могли в этом убедиться ни один раз. Отношения требуют внимания, заботы, совместности,  участия и кропотливых усилий нашей души. Иногда мы не знаем, почему отношения не складываются, где ожидать подвох, как исправить положение, как найти лучшее решение в непростой ситуации. Наша программа направлена на то, чтобы ваши отношения стали лучше, счастливее, и приносили вам вдохновение и радость!

Цикл семинаров «В кругу Семьи»

Тренинг Мастер-класс Регулярные

Место встречи для всех, кому необходимо разобраться в отношениях родителей и детей. Для настоящих родителей, и тех, кто только готовится ими стать. Для возвращающих «издержки воспитания» собственным родителям. Для тех, кто обретя желанную семью, так и не обрел желаемого счастья. Для всех, кому по разным причинам живется непросто в семье - в своей собственной или родительской. Будем встречаться один раз в месяц, делиться важным, узнавать новое, искать в себе Себя и учиться жить счастливо.

Тренинг «Питание как ресурс долголетия»

Тренинг Обучение Регулярные

Каждый человек каждый день ест и пьет по нескольку раз в день. Это самый постоянный и довольно сильно и гибко управляющий ресурс как самим организмом человека, так и его самочувствием.

Интенсив по телесно-ориентированной терапии

Тренинг Регулярные

1.      Ноги: устойчивость, опора, безопасность.

Позвоните мне

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Заполните все поля

Cообщение отправлено

Вскоре наши операторы свяжутся с Вами

OK

Записаться к специалисту

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Заполните все поля

Заявка отправлена

Вскоре наши операторы свяжутся с Вами для уточнения времени консультации

OK