Расписание мероприятий на Сентябрь 2019

Анонсы
Дата Время Название тренинга и тарифы Запись
 

23

Сентября

Понедельник

15:30 17:30

Обучение методике «Психологический Портрет на основе Архетипов Таро». Группа 15

Ведущий: Надежда Матвеева

Занятие двухчасовое 3 500 р.

Абонемент на 4 занятия 12 000 р.

Абонемент на 3 занятия 9 000 р.

Абонемент на 2 занятия 6 000 р.

Запись окончена

18:00 20:30

Мастер-класс по телесно-ориентированной терапии: Отреагирование эмоций

Ведущий: Юрий Карпенков

Участие бесплатно 

Запись окончена

 

24

Сентября

Вторник

16:00 18:00

Обучение методике «Психологический Портрет на основе Архетипов Таро». Группа 2018

Ведущий: Наталья Походина

Занятие 1 500 р.

Абонемент на 4 занятия 6 000 р.

Запись окончена

18:30 20:30

Мастер-классы по астрологии с Натальей Походиной

Ведущий: Наталья Походина

Занятие разовое 1 500 р.

Абонемент на месяц (4 занятия) 4 000 р.

Запись окончена

19:00 21:00

Обучение методике «Психологический Портрет на основе Архетипов Таро». Группа 13

Ведущий: Надежда Матвеева

Занятие двухчасовое 3 500 р.

Абонемент на 4 занятия 12 000 р.

Абонемент на 3 занятия 9 000 р.

Абонемент на 2 занятия 6 000 р.

Запись окончена

 

25

Сентября

Среда

19:00 21:00

«Секреты хрустальной туфельки» – структурная расстановка сказки

Ведущий: Надежда Матвеева

Участие 1 000 р.

Запись окончена

19:00 22:00

Системные расстановки с Юрием Карпенковым

Ведущий: Юрий Карпенков

Участие бесплатно 

Своя расстановка 7 500 р.

Запись окончена

 

26

Сентября

Четверг

16:00 18:00

Астрология. Базовый курс. (2018)

Ведущий: Наталья Походина

Занятие 2 000 р.

Абонемент на месяц (4 занятия) 8 000 р.

Запись окончена

19:00 21:00

Астрология. Базовый курс. (2016)

Ведущий: Наталья Походина

Занятие 2 000 р.

Абонемент на месяц (4 занятия) 8 000 р.

Запись окончена

19:00 22:00

Семейные расстановки с Надеждой Матвеевой

Ведущий: Надежда Матвеева

Участие бесплатно 

Своя расстановка 9 000 р.

Своя расстановка (только 10 ноября) 7 000 р.

Запись окончена

 

27

Сентября

Пятница

19:00 21:00

Обучение методике «Психологический Портрет на основе Архетипов Таро». Группа 9

Ведущий: Надежда Матвеева

Занятие двухчасовое 3 500 р.

Абонемент на 4 занятия 12 000 р.

Абонемент на 3 занятия 9 000 р.

Абонемент на 2 занятия 6 000 р.

Запись окончена

19:00 21:30

Эмоциональный интеллект по израильской технологии

Ведущий: Борис Мельцер

Стоимость 1 000 р.

Запись окончена

 

28

Сентября

Суббота

10:00 18:00

Сертификационная программа подготовки профессиональных коучей

Ведущий: Борис Мельцер

Модуль 14 000 р.

Три модуля 32 000 р.

Курс (семь модулей) 65 000 р.

Запись окончена

11:00 18:00

Семинар «Тайны сознания и подсознания»

Ведущий: Надежда Матвеева

Участие 8 000 р.

Участие со своей работой 12 000 р.

Запись окончена

 

29

Сентября

Воскресенье

10:00 18:00

Сертификационная программа подготовки профессиональных коучей

Ведущий: Борис Мельцер

Модуль 14 000 р.

Три модуля 32 000 р.

Курс (семь модулей) 65 000 р.

Запись окончена

11:00 18:00

Семинар «Тайны сознания и подсознания»

Ведущий: Надежда Матвеева

Участие 8 000 р.

Участие со своей работой 12 000 р.

Запись окончена

19:30 22:00

Семейные расстановки с Наталией Фадеевой

Ведущий: Наталия Фадеева

Участие бесплатно 

Своя расстановка 7 500 р.

Запись окончена

 

30

Сентября

Понедельник

15:30 17:30

Обучение методике «Психологический Портрет на основе Архетипов Таро». Группа 15

Ведущий: Надежда Матвеева

Занятие двухчасовое 3 500 р.

Абонемент на 4 занятия 12 000 р.

Абонемент на 3 занятия 9 000 р.

Абонемент на 2 занятия 6 000 р.

Запись окончена

19:00 21:30

Мастер-класс по телесно-ориентированной терапии: Движение

Ведущий: Юрий Карпенков

Участие 1 000 р.

Запись окончена

 

01

Октября

Вторник

16:00 18:00

Обучение методике «Психологический Портрет на основе Архетипов Таро». Группа 2018

Ведущий: Наталья Походина

Занятие 1 500 р.

Абонемент на 4 занятия 6 000 р.

Запись окончена

18:30 20:30

Мастер-классы по астрологии с Натальей Походиной

Ведущий: Наталья Походина

Занятие разовое 1 500 р.

Абонемент на месяц (4 занятия) 4 000 р.

Запись окончена

19:00 21:00

Обучение методике «Психологический Портрет на основе Архетипов Таро». Группа 13

Ведущий: Надежда Матвеева

Занятие двухчасовое 3 500 р.

Абонемент на 4 занятия 12 000 р.

Абонемент на 3 занятия 9 000 р.

Абонемент на 2 занятия 6 000 р.

Запись окончена

 

02

Октября

Среда

19:00 21:00

«Секреты хрустальной туфельки» – структурная расстановка сказки

Ведущий: Надежда Матвеева

Участие 1 000 р.

Запись окончена

19:00 22:00

Системные расстановки с Юрием Карпенковым

Ведущий: Юрий Карпенков

Участие бесплатно 

Своя расстановка 7 500 р.

Запись окончена

 

03

Октября

Четверг

16:00 18:00

Астрология. Базовый курс. (2018)

Ведущий: Наталья Походина

Занятие 2 000 р.

Абонемент на месяц (4 занятия) 8 000 р.

Запись окончена

19:00 22:00

Семинар «Свободное движение Духа и исцеляющий круг»

Ведущий: Наталия Фадеева

Участие 1 700 р.

Постоянным участникам 1 200 р.

Запись окончена

19:00 21:00

Астрология. Базовый курс. (2016)

Ведущий: Наталья Походина

Занятие 2 000 р.

Абонемент на месяц (4 занятия) 8 000 р.

Запись окончена

19:00 22:00

Семейные расстановки с Надеждой Матвеевой

Ведущий: Надежда Матвеева

Участие бесплатно 

Своя расстановка 9 000 р.

Своя расстановка (только 10 ноября) 7 000 р.

Запись окончена

 

04

Октября

Пятница

00:00 02:00

Обучение методике «Психологический Портрет на основе Архетипов Таро». Группа 9

Ведущий: Надежда Матвеева

Занятие двухчасовое 3 500 р.

Абонемент на 4 занятия 12 000 р.

Абонемент на 3 занятия 9 000 р.

Абонемент на 2 занятия 6 000 р.

Запись окончена

19:00 22:00

Психологический практикум «Психологическая безопасность вашего жилища»

Ведущий: Юрий Карпенков

Участие 500 р.

Запись окончена

 

05

Октября

Суббота

11:00 19:00

Учебно-терапевтический курс по расстановкам «Интегративная модель системных расстановок». 2019-2

Ведущий: Юрий Карпенков

Модуль 13 000 р.

Три модуля 35 000 р.

Курс 114 000 р.

Запись окончена

19:00 21:00

Супервизорская группа по расстановкам

Ведущий: Юрий Карпенков

Клиент, расстановщик 3 000 р.

Заместитель 500 р.

Запись окончена

 

06

Октября

Воскресенье

11:00 19:00

Учебно-терапевтический курс по расстановкам «Интегративная модель системных расстановок». 2019-2

Ведущий: Юрий Карпенков

Модуль 13 000 р.

Три модуля 35 000 р.

Курс 114 000 р.

Запись окончена

12:00 21:00

Семейные расстановки с Анной Савиной

Ведущий: Анна Савина

Участие бесплатно 

Своя расстановка 7 000 р.

Запись окончена

19:30 22:00

Семейные расстановки с Наталией Фадеевой

Ведущий: Наталия Фадеева

Участие бесплатно 

Своя расстановка 7 500 р.

Запись окончена

 

07

Октября

Понедельник

15:30 17:30

Обучение методике «Психологический Портрет на основе Архетипов Таро». Группа 15

Ведущий: Надежда Матвеева

Занятие двухчасовое 3 500 р.

Абонемент на 4 занятия 12 000 р.

Абонемент на 3 занятия 9 000 р.

Абонемент на 2 занятия 6 000 р.

Запись окончена

 

08

Октября

Вторник

16:00 18:00

Обучение методике «Психологический Портрет на основе Архетипов Таро». Группа 2018

Ведущий: Наталья Походина

Занятие 1 500 р.

Абонемент на 4 занятия 6 000 р.

Запись окончена

18:30 20:30

Мастер-классы по астрологии с Натальей Походиной

Ведущий: Наталья Походина

Занятие разовое 1 500 р.

Абонемент на месяц (4 занятия) 4 000 р.

Запись окончена

 

09

Октября

Среда

19:00 22:00

Исцеление мандалами Сакральной геометрии

Ведущий: Анна Савина

Участие 2 000 р.

Абонемент на 4 занятия 6 000 р.

Запись окончена

19:00 21:00

Мастер-класс "Найди свой внутренний дом. Структурная расстановка травмы"

Ведущий: Надежда Матвеева

Участие 1 000 р.

Запись окончена

19:00 22:00

Системные расстановки с Юрием Карпенковым

Ведущий: Юрий Карпенков

Участие бесплатно 

Своя расстановка 7 500 р.

Запись окончена

 

10

Октября

Четверг

16:00 18:00

Астрология. Базовый курс. (2018)

Ведущий: Наталья Походина

Занятие 2 000 р.

Абонемент на месяц (4 занятия) 8 000 р.

Запись окончена

19:00 22:00

Семейные расстановки с Надеждой Матвеевой

Ведущий: Надежда Матвеева

Участие бесплатно 

Своя расстановка 9 000 р.

Своя расстановка (только 10 ноября) 7 000 р.

Запись окончена

19:00 21:00

Астрология. Базовый курс. (2016)

Ведущий: Наталья Походина

Занятие 2 000 р.

Абонемент на месяц (4 занятия) 8 000 р.

Запись окончена

 

11

Октября

Пятница

19:00 21:00

Обучение методике «Психологический Портрет на основе Архетипов Таро». Группа 9

Ведущий: Надежда Матвеева

Занятие двухчасовое 3 500 р.

Абонемент на 4 занятия 12 000 р.

Абонемент на 3 занятия 9 000 р.

Абонемент на 2 занятия 6 000 р.

Запись окончена

 

12

Октября

Суббота

10:00 18:00

Сертификационный курс «НЛП-Практик»

Ведущий: Борис Мельцер

Сегмент 12 000 р.

Три сегмента 27 000 р.

Курс 48 000 р.

Предоплата 1 000 р.

Запись окончена

11:00 19:00

Курс по обучению структурным расстановкам

Ведущий: Надежда Матвеева

Модуль 15 000 р.

Три модуля 40 500 р.

Курс 120 000 р.

Запись окончена

18:00 20:00

Курс обучения по картам Симболон «Дорогой смыслов и символов»

Ведущий: Татьяна Федоренко, Евгений

Занятие 2 000 р.

Абонемент (4 занятия) 6 000 р.

Запись окончена

19:30 21:30

Мастер-класс «Женский клуб «Школа Василис»

Ведущий: Надежда Матвеева

Бесплатно бесплатно 

Запись окончена

 

13

Октября

Воскресенье

10:00 18:00

Сертификационный курс «НЛП-Практик»

Ведущий: Борис Мельцер

Сегмент 12 000 р.

Три сегмента 27 000 р.

Курс 48 000 р.

Предоплата 1 000 р.

Запись окончена

11:00 19:00

Курс по обучению структурным расстановкам

Ведущий: Надежда Матвеева

Модуль 15 000 р.

Три модуля 40 500 р.

Курс 120 000 р.

Запись окончена

19:30 22:00

Семейные расстановки с Наталией Фадеевой

Ведущий: Наталия Фадеева

Участие бесплатно 

Своя расстановка 7 500 р.

Запись окончена

 

14

Октября

Понедельник

15:00 17:00

Обучение методике «Психологический Портрет на основе Архетипов Таро». Группа 15

Ведущий: Надежда Матвеева

Занятие двухчасовое 3 500 р.

Абонемент на 4 занятия 12 000 р.

Абонемент на 3 занятия 9 000 р.

Абонемент на 2 занятия 6 000 р.

Запись окончена

 

15

Октября

Вторник

16:00 18:00

Обучение методике «Психологический Портрет на основе Архетипов Таро». Группа 2018

Ведущий: Наталья Походина

Занятие 1 500 р.

Абонемент на 4 занятия 6 000 р.

Запись окончена

18:30 20:30

Мастер-классы по астрологии с Натальей Походиной

Ведущий: Наталья Походина

Занятие разовое 1 500 р.

Абонемент на месяц (4 занятия) 4 000 р.

Запись окончена

 

16

Октября

Среда

19:00 21:00

Мастер-класс Надежды Матвеевой по структурным расстановкам «Послание твоего сна»

Ведущий: Надежда Матвеева

Участие 1 000 р.

Запись окончена

19:00 22:00

Системные расстановки с Юрием Карпенковым

Ведущий: Юрий Карпенков

Участие бесплатно 

Своя расстановка 7 500 р.

Запись окончена

19:00 21:30

Лекция Дмитрия Зырянова

Ведущий: Дмитрий Зырянов

Участие 1 500 р.

Запись окончена

 

17

Октября

Четверг

16:00 18:00

Астрология. Базовый курс. (2018)

Ведущий: Наталья Походина

Занятие 2 000 р.

Абонемент на месяц (4 занятия) 8 000 р.

Запись окончена

19:00 22:00

Семейные расстановки с Надеждой Матвеевой

Ведущий: Надежда Матвеева

Участие бесплатно 

Своя расстановка 9 000 р.

Своя расстановка (только 10 ноября) 7 000 р.

Запись окончена

19:00 22:00

Семинар «Свободное движение Духа и исцеляющий круг»

Ведущий: Наталия Фадеева

Участие 1 700 р.

Постоянным участникам 1 200 р.

Запись окончена

19:00 21:00

Астрология. Базовый курс. (2016)

Ведущий: Наталья Походина

Занятие 2 000 р.

Абонемент на месяц (4 занятия) 8 000 р.

Запись окончена

 

18

Октября

Пятница

19:00 22:00

Женские практики

Ведущий: Анна Савина

Участие 2 000 р.

Участницам "Женского потока" 1 900 р.

Запись окончена

19:00 21:00

Обучение методике «Психологический Портрет на основе Архетипов Таро». Группа 9

Ведущий: Надежда Матвеева

Занятие двухчасовое 3 500 р.

Абонемент на 4 занятия 12 000 р.

Абонемент на 3 занятия 9 000 р.

Абонемент на 2 занятия 6 000 р.

Запись окончена

 

19

Октября

Суббота

11:00 19:00

Учебно-терапевтический курс по расстановкам «Интегративная модель системных расстановок». 2019-1

Ведущий: Юрий Карпенков

Модуль 13 000 р.

Три модуля 35 000 р.

Курс 114 000 р.

Запись окончена

19:00 21:30

Шаманские расстановки

Ведущий: Лариса Потехина

Участие 500 р.

Своя расстановка (с 1.12.2019) 6 500 р.

Запись окончена

19:00 21:00

Супервизорская группа по расстановкам

Ведущий: Юрий Карпенков

Клиент, расстановщик 3 000 р.

Заместитель 500 р.

Запись окончена

 

20

Октября

Воскресенье

11:00 19:00

Учебно-терапевтический курс по расстановкам «Интегративная модель системных расстановок». 2019-1

Ведущий: Юрий Карпенков

Модуль 13 000 р.

Три модуля 35 000 р.

Курс 114 000 р.

Запись окончена

12:00 19:00

Семейные расстановки с Анной Савиной

Ведущий: Анна Савина

Участие бесплатно 

Своя расстановка 7 000 р.

Запись окончена

19:30 22:00

Семейные расстановки с Наталией Фадеевой

Ведущий: Наталия Фадеева

Участие бесплатно 

Своя расстановка 7 500 р.

Запись окончена

 

21

Октября

Понедельник

15:00 17:00

Обучение методике «Психологический Портрет на основе Архетипов Таро». Группа 15

Ведущий: Надежда Матвеева

Занятие двухчасовое 3 500 р.

Абонемент на 4 занятия 12 000 р.

Абонемент на 3 занятия 9 000 р.

Абонемент на 2 занятия 6 000 р.

Запись окончена

 

22

Октября

Вторник

16:00 18:00

Обучение методике «Психологический Портрет на основе Архетипов Таро». Группа 2018

Ведущий: Наталья Походина

Занятие 1 500 р.

Абонемент на 4 занятия 6 000 р.

Запись окончена

18:30 20:30

Мастер-классы по астрологии с Натальей Походиной

Ведущий: Наталья Походина

Занятие разовое 1 500 р.

Абонемент на месяц (4 занятия) 4 000 р.

Запись окончена

Позвоните мне

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Заполните все поля

Cообщение отправлено

Вскоре наши операторы свяжутся с Вами

OK

Записаться к специалисту

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Заполните все поля

Заявка отправлена

Вскоре наши операторы свяжутся с Вами для уточнения времени консультации

OK