ВзаимО ДействиЯ

Этот тренинг можно назвать азбукой, где Вы познакомитесь заново с «буквами», «слогами» и «словами», в виде простейших физический действий нашего тела, ведь взаимодействовать мы умели ещё до того, как научились говорить.

Мы поможем Вам извлечь на свет тот язык, на котором общаются наши тела.  Ведь через него мы получаем основную информацию о мире вокруг нас, но в данный момент просто разучились им пользоваться, что приводит к постоянным ошибкам в наших прогнозах о поведении наших партнёров, что затем вызывает в нас отрицательные эмоции и разбитые чувства.  

Вы отучитесь доверять информации только на слух, без её  обязательной проверки действиями.

Только через язык действия возможно чтение поведения человека. И самое главное в нём – целенаправленность

Действия без цели – бессмыслица. Цель всякого действия приспособление и переделывание всего сущего интересам действующего.

Знание  простейших физических действий позволит целенаправленно определять поведение партнёра, через логику его действий, а Вам в свою очередь позволить избегать штампов, сделать Вас более непредсказуемыми и раскованными, уверенными на пути к цели. Многие тренинги наоборот учат штампам, но они есть только фиксация движений и подмена им действий.

На курсе Вас  так же познакомят с темпераментами, определите свой основной, и научитесь максимально правильно его использовать в общении   на практических занятиях, и в том числе увидите на примерах, чем различаются левополушарные люди от правых, и почему им бывает так сложно понять друг друга.

Ждём Вас на первом курсе нашего тренинга,  гарантируем, что будет интересно, весело и позновательно.

Позвоните мне

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Заполните все поля

Cообщение отправлено

Вскоре наши операторы свяжутся с Вами

OK

Записаться к специалисту

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Заполните все поля

Заявка отправлена

Вскоре наши операторы свяжутся с Вами для уточнения времени консультации

OK