Воспаление яичника. Психосоматика

Воспаление яичника Психосоматика
 

Обратилась ко мне девушка, назовем её Натальей, и рассказала следующее.   

«Хочу понять причину моего симптома. У меня время от времени воспаляется правый яичник, непонятно почему. Это может произойти тогда, когда я сидела дома и никуда не выходила. Лечила его неоднократно. Кучу денег трачу на лекарства, уколы и процедуры, результаты всегда прекрасные, а через некоторое время всё повторяется снова. Хочу понять психологические причины того, что со мной происходит».

Договорились посмотреть причины ситуации в расстановке.     

Фигуры в расстановке:

  • Заместитель Натальи
  • Заместитель «Симптом»
  • Заместитель «Причина симптома»

Ход расстановки:

Дрожь во всем теле. Тошнит. Тело как будто расплющено и привязано к земле.

После дополнительных тестов – вырисовывается такая картина. Женщина из рода Натальи обратилась к акушеру, чтобы сделать аборт. Женщине очень тяжело. У неё много стыда по поводу происходящего.  

Решение (разрешающая фраза): «Женщина дорогая, ты женщина из моего рода. Своим симптомом я вспоминаю тебя. У тебя была сложная ситуация в жизни. И ты решила избавиться от ребенка. Я тебя не сужу. У тебя были на то свои причины. Твои чувства, эмоции, твои решения, твой опыт и последствия твоих решений - всё это твоё. Сегодня я с великим уважением возвращаю тебе то твоё, что я вспоминаю воспалением яичника. Всё твоё я тебе сегодня возвращаю. Знай, что ты для меня хорошая. Я - не ты. У тебя своя судьба, а у меня своя».

Решение (разрешающая фраза): «Симптом, спасибо тебе, что ты напомнил мне об истории этой женщины моего рода. Я сегодня с великим уважением это все обработала и оставила в прошлом, оставила тому времени, когда это произошло. Ты, дорогой симптом, свою миссии выполнил. Ты в прежнем виде мне больше не нужен. Ты – энергия, и с сегодняшнего дня мне эта энергия нужна для другого – для прекрасного самочувствия, энергичности, прекрасного здоровья, молодости и красоты. Вот такое у меня к тебе новое поручение. Действуй».      

***

Перепроверка. Фигуры заместителей выставляются в поле заново.

Очень неприятное ощущение мути и пошатывания в голове заместителя Натальи. После дополнительных тестов выявляется связь этих ощущений с мамой Натальи.

Решение (разрешающая фраза): «Мамочка дорогая, я несу что-то вместо тебя, я устала это нести. Я не могу нести твоё. Это для меня чересчур, это для меня не по силам. Всё своё возьми себе, а что не твоё – передай дальше, передай туда, откуда это к тебе пришло. Это точно не моё. Я тебе только дочь. Ты – моя мать. Я очень благодарная тебе за жизнь, которую ты мне подарила, но я не могу быть контейнером для неприятных переживаний. Отказываюсь».   

***


 

Перепроверка. Фигуры выставляются в поле заново. И снова есть с чем работать. После дополнительных тестов выявлена связь Натальи с подругой.  

Дополнительная информация от Натальи: «У меня есть подруга, которая повторяет меня даже в мелочах. Копирует даже мои привычки и мои жесты. Из последнего: я недавно купила браслет, она купила себе такой же. У меня такое ощущение, что она таким образом ворует у меня что-то моё, забирает у меня что-то хорошее. Мне от этого очень некомфортно. Это не так безобидно как кажется».

Решение (разрешающая фраза): «Подруга дорогая, мне не нравится то, что ты меня копируешь, меня повторяешь. У меня ощущение, что от твоих действий я что-то важное для себя теряю. Так дальше не пойдет. Сегодня всё своё забираю себе. Всё твоё возвращаю тебе. Мне чужого не надо. Но и своего воровать не позволю».

***

Завершили мы сессию соединением Натальи с фигурой из ближайшего будущего, с фигурой цели, с фигурой новой жизни – с идеальным женским здоровьем.

Решение (разрешающая фраза): «Я выбираю быть живой, здоровой и счастливой. Потому что мне так нравится. Я хозяйка своей и жизни, и только мне решать, как мне жить, как мне быть, как мне Родине служить».  

***

Результатом работы стало общее улучшение самочувствия, облегчение, руки потеплели, всё тело Натальи налилось силой и уверенностью, выпрямилось и стало устойчивей.

Пожелаем Наталье много радости.    

***  

С удовольствием отвечу на ваши вопросы!  

 

 

Позвоните мне

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Заполните все поля

Cообщение отправлено

Вскоре наши операторы свяжутся с Вами

OK

Записаться к специалисту

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Заполните все поля

Заявка отправлена

Вскоре наши операторы свяжутся с Вами для уточнения времени консультации

OK