Три фантастические истории | Из практики консультирования

УЖАСНАЯ РАССТАНОВКА

Однажды в расстановке моя ученица из Нальчика (Кабардино-Балкария) гениально утилизировала довольно тяжелую ситуацию. Ситуация касалась репрессий, и атмосфера в поле была душной смесью страха, паралича, безнадеги, бессильной злобы. Клиент, смотря на это, пребывал в полуобморочном состоянии.

Но на счастье, один из заместителей был мужчина. Причем мужчина с низкой чувствительностью, невозмутимый и немногословный. Как Стивен Сигал в своих боевиках всегда хладнокровен, так и этот заместитель просто стоял и на все вопросы отвечал: «Нормально».

И в непроходимой чащобе напряжений и внутренней смуты, расстановщица с завидной регулярностью обращалась именно к этому заместителю: «Как ощущение?» «Нормально!» - отвечал тот однообразно четко. «Ну, вот видишь, всё нормально…» - обращалась расстановщица к клиентке и невозмутимо продолжала разматывать запутанный клубок переплетений.

Расстановка благополучно добралась до хеппи-энда. А я только сейчас прослушивая запись, понимаю, в чем был секрет успеха…

Аплодисменты новичкам! Молодым везде у нас дорога!

СПЛЕТНИ и ДОНОСЫ

Клиент заявил с порога: «Мучают меня сплетни родственников мужа. Каждый день я о себе что-то новое узнаю… Аж противно…»

Тест показал, что сплетницы (родственники мужа) просто развлекают друг друга, никакого зла на клиентку не держат. Ну никакого внимания в её сторону, им хорошо друг с другом.

А заместитель клиентки на самом деле проявляет лояльность своим предкам, которые реально пострадали от доносов и попали в ГУЛАГ. Тогда в 37-м году информация, слетевшая с чужого языка, стоила жизни кому-то из мужчин рода. Вот поэтому невинные сплетни родственников воспринимаются сейчас так неадекватно болезненно.

НЕВОЗМУТИМОСТЬ В РАССТАНОВКЕ

Клиентка заявила такую проблему: "У меня родственники-мужчины один за одним погибают от несчастных случаев… " Надежда Матвеева делала эту расстановку в психологическом лагере на лесной поляне и энергии в той расстановке были такие жесткие, что заместители падали в обморок.

И Надя настолько хорошо держала поле, что остальные заместители работали, никак не реагируя на обмороки.

Врач лагеря занимался выбывшими… А расстановка продолжалась своим чередом. Это было просто рабочим моментом расстановки.

Приглашаем всех желающих на мастер-классы и системные расстановки Центра семейного консультирования "ОЛЬВИЯ"!

 

#расстановки #расстановкимосква #обучение #познайсебя #саморазвитие #психология #обучениерасстановкам #расстановщик #надеждаматвеева#юрийкарпенков #семейнаярасстановка #системнаярасстановка#коллективноебессознательное #расстановкипохеллингеру #olviacenter#centerolvia #центрольвия #ольвияцентр #ольвия #системныерасстановки #системныерасстановкивмоскве #системныерасстановкивтамбове #системныерасстановкивкалуге #системныерасстановкивказахстане #системныерасстановкивворонеже #системныерасстановкивтуле #системныерасстановкивастрахани #психолог #консультацияпсихолога #психологическаяпомощь #психотерапия #коучинг

Позвоните мне

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Заполните все поля

Cообщение отправлено

Вскоре наши операторы свяжутся с Вами

OK

Записаться к специалисту

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Заполните все поля

Заявка отправлена

Вскоре наши операторы свяжутся с Вами для уточнения времени консультации

OK