Страхи Маргариты. Психосоматика. Панические атаки.

Страхи Маргариты Психосоматика Панические атаки
 

Психосоматика. Страхи Маргариты.   

Обратилась ко мне молодая женщина, назовем Маргарита, и рассказала такую историю:
«У меня сильный страх. Это страх людей, в частности страх мужчин. Каждая неожиданная встреча, например в дверь кто-то постучал, доставщик дверью ошибся, сопровождается сильнейшим сжатием внутри, ощущением тотального ужаса и невероятной опасности. Я не могу свободно подойти к незнакомому человеку на улице и просто поговорить, спросить что-то. Сразу вспышка, взрыв паники».   

Договорились посмотреть на эту ситуацию в расстановке.  

***

В первом образе расстановки – Маргарита смотрит на прадеда по отцу, который погиб на войне в конце 1941 года.

Решение (разрешающая фраза): «Дедушка дорогой, я тебя вижу. Ты погиб на войне. И тебе было страшно. Я твои страхи повторяю в мирное время. Для твоего времени страх был адекватным, а для меня и моего времени – это совершенно не походит. Это твоё. И принадлежит твоему времени. Я склоняюсь перед твой судьбой, я благодарна тебя за жизнь, буду помнить тебя светлой памятью и великим уважением, но повторять твои страх я не буду».        

***


 

Во втором образе расстановки – Маргарита смотрит на женщину по матери, которую родители выдали замуж не по любви. Она буквально боялась своего мужа, который был то ли старше её намного, то ли совсем не соответствовал её представлением о муже.    

Решение (разрешающая фраза): «Женщина дорогая, я тебя вижу. Тебе в браке пришлось нелегко. Я твои состояния страха и паники повторяю в общении с чужими людьми, с мужчинами. Я устала испытывать такие сильные чувства. Они твои. Я с уважением оставляю их твоему времени. Для меня ты хорошая, для меня ты достойная. Смотри на меня доброжелательно, когда я твои чувства повторять не буду».

***

В третьем образе расстановки – Маргарита смотрит на абортированного ребенка родителей и на свою мать. В отличии от множество других ситуаций такого рода, с которыми я сталкивался в расстановках, мать Маргариты испытывала сильнейший страх и панику перед процедурой, абортированный ребенок тоже был переполнен страхом.    

Решение: посмотреть на ситуацию с глубоким уважением ко всем участникам, разделиться с судьбой ребенка, чувства матери и ребенка отдать им.        

***


 

В четвёртом образе расстановки – Маргарита смотрит на завистников и недоброжелателей. Здесь необходимо сделать небольшое пояснение. Всё на самом деле логично. Если бы Маргарита была в ресурсном состоянии – ей было бы легче выдерживать любые нагрузки в общении с самыми разны ми людьми. А так как ресурс её был подорван недоброжелателями и завистниками, она на совершенно невинные ситуации в общении может реагировать как на опасность.

 

Решение: Поговорили с завистниками, предъявили претензии недоброжелателям и злопыхателям, сделали это на редкость экспрессивно, эмоционально, с криками и воплями. И стало Маргарите намного лучше.

***        

В пятом образе расстановки – это была «вишенка на тортик» данной сессии Маргарита смотрит на мальчика в роду, который с малых лет по каким-то причинам жил у чужих людей, находился вдали от родни.

Решение: посмотрела Маргарита на мальчика с глубоким уважением и сказала: «Ты наш, ты хороший, ты часть нашей семьи. Твои чувства повторять не буду. Оставляю их твоему времени».


 

***  

После завершения работы с выявленными проблемными зонами сделали вместе с Маргаритой несколько ресурсных техник.   

  1. Получение Ресурса первой женщины рода.
  2. Получение Ресурса первого мужчины рода.
  3. Ритуал «Благодарность вселенной».
  4. Техника «Три луча».

Результат: Маргарита уходила домой в состоянии хорошей расслабленности, спокойствия и мягкого тепла во всем теле.   

***

С удовольствием отвечу на ваши вопросы!  

Позвоните мне

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Заполните все поля

Cообщение отправлено

Вскоре наши операторы свяжутся с Вами

OK

Записаться к специалисту

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Заполните все поля

Заявка отправлена

Вскоре наши операторы свяжутся с Вами для уточнения времени консультации

OK