Стелла и астрология. Расстановочное исследование

Стелла и астрология Расстановочное исследование
 

Стелла и астрология. Расстановочное исследование  

На расстановках запредельного мы исследуем взаимодействие человека с самыми разными феноменами. Запросы бывают разные. Все как один очень необычные. Но метод расстановки очень хорошо подходит именно для анализа чего-то скрытого и тайного.  

Запрос Стеллы (псевдоним участника группы): «Я последний год очень активно занимаюсь астрологией. Очень мне это нравится. Но я хочу посмотреть в расстановке смысл этого интереса для меня».

Фигуры:

  • Заместитель Стеллы (фокус клиента)
  • Заместитель «Астрология»
  • Заместитель «Отцы-основатели астрологии»
  • Заместитель «Корифеи современной астрологии»
  • Заместитель «Клиенты Стеллы-астролога»

Ход расстановки

Заместитель Стеллы«Волосы дыбом у меня становятся.  Я ощущаю огромную мощь астрологии. Для меня астрология - это воин в золотых доспехах. Это непередаваемая мощь и свет одновременно. Это воин света. Это воин в хорошем смысле этого слова».

Заместитель астрологии«Столько светочей принимают в этом участие. Мне это придает силы и уверенности. Я очень большая, очень объемная и очень конкретная фигура. Я беру своих адептов. Вас желающих много, очередь длинная. И чтобы со мной иметь дело – это не просто так. Молодец, что стала в очередь. Это уже хорошо».

Отцы-основатели«Это моё поле, это моя карта, в ней очень много всего. Здесь такое глубокое понимание, что современная астрология – это по уровню примерно класс шестой средней школы в сравнении с моим дипломом или диссертацией. И то хорошо. И то ладно. Это просто замечательно, что вы возделываете моё поле. Пашите, ребята, дальше, молодцы! Вы как медики-хирурги учитесь вспарывать, пришивать, вырезать – и это хорошо. А у меня процесс совершенно другой. Раскинул я карты, увидел про человека, что надо, и говорю: это сдвинем тюда, а это задвинем сюда, перевернем, наладим, отремонтируем и поехали. И никакого скальпеля. А у вас пока шестой класс, пока вы учитесь резать, не дожидаясь перитонита. Главное, чтобы рука хирурга не дрогнула при операции. Спокойствие и только спокойствие».    

Корифеи современной астрологии«Там старинные основы, здесь новые, современные интерпретации. Спокойствие полнейшее».

Клиенты«Я как с мешком на плечах, сильно загружен чем-то. Прошу помощи. Помогите мне пожалуйста».

Отцы-основатели«Дорогие мои астрологи, когда к вам приходят клиенты с протянутой рукой, мол, подайте мне на пропитание, играйте пожалуйста в эту игру, но не заигрывайтесь. Потому что вы только играть можете. Потому что, если вы будете делать это слишком всерьез, с умным профессорским видом, это может привести к наработке негативной кармы. Мы можете в это только играться. Только с такой позиции относиться к происходящему».

Реплика«Я понял про что это. Отцы-основатели были астрологией одержимы. Для них это было смыслом жизни. А то, что до нас дошло, можно в интернете вбить дату рождения и получить огромное количество информации, вот тебе натальная карта, вот тебе Плутон в пятом доме. А у отцов-основателей голова была как Дом Советов. Они в себя вмещали колоссальный объем знания, играли и жонглировали этими знаниями по-своему, виртуозно импровизировали».     



  

Решение: Стелла входит и некотоое время стоит на позициях разных фигур, чтобы прочувствовать, пропустить через собственное тело все сигналы расстановки.

Реплика«Я поняла, зачем отцы-основатели и корифеи современности это делали и делают».  

Разрешающая фраза«Великое почтение тебе отец-основатель. Ты принес эту структуру знаний на землю. Кем бы ты ни был, я восхищаюсь тобой. У меня к тебе великая благодарность за возможность прикоснуться к твоим тайнам и секретам. Я почувствовала сегодня, что ко мне идёт, и что я могу дать другим. Благослови меня на эту прекрасную работу».

Отец-основатель«Я тебя принимаю, оставляю тебя в своей картотеке. Я дарю тебе любовь. Любовь прежде всего. Всё, что делаешь с любовью – всё хорошо. Всё, что я хотел делать в жизни – это любить или делать с любовью».

Клиенты«У меня много внутренней агрессии и негодования. Вы то чистое, кристальное и прозрачное, которое я понимал, сделали мутным и сложным, чтобы я не понимал, чтобы это меня мучало, и чтобы я вам деньги за это платил. Поток астрологии бьёт мне в лицо и это невыносимо. Я вас боюсь».

Реплика«На самом деле, Стелла, это очень большая подсказка для тебя. Не грузи людей без их готовности. Одно дело – древние скрижали, заповеди и истины, другое дело - это восприятие наших современников. Это совершенно разные вещи».

Разрешающая фраза«Дорогие клиенты, астрология – это не гороскопы в глянцевых журналах. Астрология это инструмент работы над собой. Астрология приглашает в волшебное путешествие в свой собственный внутренний мир. Легких путей не будет. Приглашаю всех. Начнем с простых вещей, а потом постепенно будем переходить к более сложным. С моей помощью вы обязательно справитесь».

Вместо заключения

Больше всего мне нравятся в расстановочных исследованиях:

  • Необычные запросы участников.
  • Готовность участников воспринимать послания расстановки и ловить инсайты ведрами.
  • Командную работу (пользу получает каждый участник).
  • Расширение сознания всех присутствующих, которая ощущается просто физически.

***  

С удовольствием отвечу на ваши вопросы!  

 

Позвоните мне

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Заполните все поля

Cообщение отправлено

Вскоре наши операторы свяжутся с Вами

OK

Записаться к специалисту

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Заполните все поля

Заявка отправлена

Вскоре наши операторы свяжутся с Вами для уточнения времени консультации

OK