Швейцарская Дипломная Программа по Процессуальной Работе

Приглашаем Вас принять участие в Дипломной Программе по Процессуальной работе или Процессуально-ориентированной психологии.

Эта программа предназначена для создания открытой и творческой атмосферы, способствующей как Вашим внутренним открытиям, так и изучению теории и практики Процессуальной работы, которые находят свое прямое применение в индивидуальной терапии, работе с парами, различными социальными группами, коллективами и организациями.

Обучение не является главной и единственной задачей. Данная программа – лишь дверь, открывающая Вам более широкий Путь в этом мире. Мы надеемся, что дружеский и, в то же время, стремящийся к доскональности характер программы, поможет Вам обнаружить и укрепить Ваше Предназначение в мире, сопроводит в открытом выражении всех «за» и «против», поможет Вам развернуть Процесс СновИдения о людях и мире вокруг Вас.

Чтобы пройти официальное обучение в направлении «Процессуальная работа», необходимо нечто большее, чем одно только сознательно принятое решение. Приходя в эту программу, следуйте внутреннему процессу СновИдения. Если у Вас есть Сон, указывающий, что эта программа для вас, тогда следование этому Сну будет поддерживать Вас не только в освоении  инструментария Процессуального подхода для работы с людьми, но и откроет, как работать присущим только Вам способом, стилем, умом и сердцем.

Швейцарская Дипломная Программа определённо для вас, если:

  • у вас уже есть Сертификат Процессуального работника.
  • у вас есть желание продолжить обучение и стать дипломированным специалистом.
  • вы осознаете, зачем вам это надо.

Для вступления в программу вам необходимо:

Анкету можете скачать тут: СКАЧАТЬ

Здесь вы найдете требования для вступления в Программу: Необходимые условия обучения Дипломной программы по процессуальной работе

Позвоните мне

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Заполните все поля

Cообщение отправлено

Вскоре наши операторы свяжутся с Вами

OK

Записаться к специалисту

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Заполните все поля

Заявка отправлена

Вскоре наши операторы свяжутся с Вами для уточнения времени консультации

OK