Расстановки про деньги

Ни для кого не секрет, что финансовая сфера – это чрезвычайно важный аспект жизни каждого человека. И иногда несмотря на все труды и хлопоты, способности и образование, связи и регулярную покупку лотерейных билетов деньги в карман человека не идут. Как заколдованные! Не идут и всё! 

Что делает в таких ситуациях обычный среднестатистический человек? Он начинает утраивать усилия, пытаясь заработать больше. Думать некогда, трясти надо! Иногда это помогает, иногда не помогает совсем. Как говорят индейцы, бесполезно хлестать дохлую лошадь, она не поскачет.

Расстановки по Хеллингеру на деньги – это очень эффективный, наглядный и компактный по времени инструмент проработки странных финансовых проблем. 
В рабочее поле такой расстановки в зависимости от запроса клиента мы ставим помимо прочих фигур заместителей «денег», «денежного потока», «дохода», «прибыли». И внимательно исследуем расстановочный образ, который проявляется через заместителей.

Несколько причин постоянных потерь и неуспеха встречаются довольно часто.  

  • Нехватка энергии
  • Повторение несчастной судьбы предков
  • Биографические травмы

Нехватка энергии

Часто случается так, что у клиента просто нет сил и энергии для достижения своих амбициозных целей. Когда в машине нет бензина, хоть какой адрес в навигатор забивай, вы всё равно никуда не доедете, бензина, топлива, энергии на это просто нет. Нужно сначала залить бак бензином, а потом путешествовать себе на радость. Расстановка на деньги позволяет очень четко выяснить причину утечки энергии и эту утечку ликвидировать.
Энергия может тратиться на обслуживание интересов других людей в ущерб своим собственным. И очень часто этими людьми являются ближайшие родственники. Достаточно в расстановке скорректировать приоритеты, восстановить правильный порядок взаимодействия с родителями и другими родственниками, и энергия освобождается для дела, для успеха, для дохода, прибыли и процветания.  

Повторение несчастной судьбы предков

Часто клиент бессознательно повторяет несчастную судьбу родственников. К примеру, в далеком прошлом их раскулачили, репрессировали, убили на войне, посадили в тюрьму, они были несчастны в браке, были инвалидами, жертвами, сиротами, одинокими и безутешными. Их страдания случились в тяжелое время для всей страны. Их страдания были объективно обусловлены. А потомок живёт в более благополучное время, но повторяет несчастный сценарий за компанию, как часть семейной системы. Если семья – это банка с рассолом слез и страданий, то любой новый огурец в этой банке просаливается, перенимает сценарий страданий. Человек бессознательно несущий сценарий, каким бы бизнесом он ни занимался, будет буквально притягивать к себе страдания и потери.         
Расстановки про деньги по Берту Хеллингеру – это великолепный способ выяснить, чьи именно страдания клиент повторяет, прервать цепь негативной связи, включить по отношению к предкам память светлую, память добрую, а сценарий негативных событий больше не повторять, развернуться в свою успешную, счастливую и здоровую жизнь.

Биографические травмы

Очень часто внушения типа «Деньги – это грязь», «Больших денег честно не заработаешь», «Быть богатым выскочкой – неприлично, нужно быть как все», которые мы получили в детстве от учителей, воспитателей и других старших стали не просто ограничивающими убеждениями, но и самой настоящей травмой. Проявил ребенок предприимчивость и инициативу (маминой помадой нарисовал дома на обоях шедевр, достойный Рубенса), а его отругали, краски отобрали, отбили охоту проявлять инициативу, и вырос такой человек без своих желаний, без своей инициативы, шелковый, покладистый и удобный. А для успеха в бизнесе, для успеха в делах отсутствие своей позиции и инициативы – вещь очень даже вредная.    
Метод системных расстановок позволяет выявлять и исцелять травматические ситуации и избавляться от навязанных извне ограничивающих убеждений и внушений.
Человек после такой расстановки чувствует себя более свободным, легким, окрыленным. У него появляются более смелые амбициозные планы. Он вдохновляется на новые дела.  И финансовые результаты его впечатляют.    

Позвоните мне

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Заполните все поля

Cообщение отправлено

Вскоре наши операторы свяжутся с Вами

OK

Записаться к специалисту

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Заполните все поля

Заявка отправлена

Вскоре наши операторы свяжутся с Вами для уточнения времени консультации

OK