Расстановки потребностей

ПОТРЕБНОСТЬ –  Деньги, Любовь, Здоровье и СЧАСТЬЕ

Мы предлагаем Вам расстановки именно того, что нами руководит изначально, а именно потребностей. Душа в человеке отражается в нём именно через тот индивидуальный код потребностей, который мы получаем при рождении, что было научно доказано ещё в советское время академиком  П.В. Симоновым. Почему же мы не находим счастья в течение жизни? А дело в том, в процессе её прохождения очень редко кому удается воспользоваться своим изначальным кодом.  Доминантные потребности подменяются субдоминантными или ситуативными,  а всё начинается ещё в процессе воспитания  нас родителями, а продолжается в процессе дальнейшего обучения. А как показали расстановки, ещё могут повлиять и ситуации, которые произошли с нашими предками, а мы в настоящие время подталкиваемые потребностью сохранения норм подсознательно выполняем чужие программы.

И поэтому, приходя на расстановку, очень часто    мы хотим получить ответ, на вопрос, рождённый   ситуативной потребностью в данный момент, а поле часто показывает, как  это должно  было быть при руководстве этой ситуацией  вашей изначальной доминантной потребностью.   Что часто приводит клиента в недоумение и на осознание требуется иногда очень большое время и большое количество расстановок, пока терапевту удаётся докопаться до истинных корней мучающих проблем клиента.

Мы же предлагаем Вам начать с первоосновы – с потребностей, которые заложены в вас изначально, ведь только они могу привести вас к деньгам, любви, здоровью и счастью  в этой жизни.

Позвоните мне

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Заполните все поля

Cообщение отправлено

Вскоре наши операторы свяжутся с Вами

OK

Записаться к специалисту

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Заполните все поля

Заявка отправлена

Вскоре наши операторы свяжутся с Вами для уточнения времени консультации

OK