Расстановки на отношения с мужчинами

Когда женщина влюбляется, ее глаза сияют. А когда эта любовь взаимна, женщина становится прекраснее, чем самый дорогой бриллиант. Еще бы! Когда любимый мужчина носит на руках, дарит подарки, обнимает! Когда вы с ним заканчиваете предложения друг друга, живете душа в душу — это и есть счастье.

Но много ли вы знаете таких счастливых женщин? Увы, очень многое может препятствовать гармоничным отношениям с мужчиной. Расстановки на отношения с мужчинами помогают осознать, что именно стоит на пути к счастью, и дают способ расчистить дорогу к благополучным отношениям.

Какие могут быть запросы на расстановку?

Вот несколько самых популярных проблем, с которыми приходят на расстановки:

  • Меня не выбирают. Мужчина встречается со мной, а потом уходит и женится на другой!
  • Мы с мужем вместе уже много лет. Ни любви, ни интереса в отношениях уже нет, но и расстаться тоже не можем;
  • Я все время выбираю мужчин, которые мне не подходят (агрессивных, пьющих, безденежных, слабых, неудачливых);
  • Я люблю его и не могу без него жить, не могу забыть его, хочу быть только с ним одним!
  • Мы были вместе, но все закончилось, и теперь я хочу другие отношения. Формально мы расстались, но он словно не отпускает меня! Я ни с кем не могу познакомиться!
  • Мужчины предают меня, пользуются мной, а я к ним со всей душой!
  • Вроде бы со мной все в порядке, но почему-то мужчины обходят меня стороной;
  • Мы встречаемся с ним уже несколько лет, я хочу замуж, но он не предлагает мне стать его женой;
  • Я хочу выйти замуж, но вместо этого почему-то все время встречаюсь с женатыми мужчинами;
  • Мужчины все время изменяют мне, и я так больше не могу!

 

Это лишь самые распространенные проблемы, которые решают расстановки на отношения с мужчиной. Каждая женщина индивидуальна, как и ее желания, запросы и планы на жизнь. Но гармония в личных отношениях нужна всем.

Препятствия на пути

Что может быть помехой на вашем пути к личному счастью? Многие думают, что главную роль в этой истории играет внешность, неумение завести разговор, вес или возраст. Конечно, все это тоже имеет значение. Однако, как ни странно, это далеко не самое важное.
Расстановка на отношения с мужчинами работает с теми препятствиями, которые действительно важны. Разобравшись с ними, женщина успешно обустраивает свою личную жизнь независимо от ее возраста, внешности, финансового положения и прочих мелочей.

Что препятствует счастью в отношениях и как это убрать в расстановке:

- Низкий уровень энергии
У женщины может быть настолько мало энергии, что на отношения ее просто не хватает. В этом случае в расстановке смотрят, куда и почему уходит ее энергия и как ее вернуть.

- Место рядом с женщиной уже занято
Формально женщина может быть свободна, как ветер, однако на уровне поля это может выглядеть совсем по-другому. На месте ее мужа может стоять ее давний друг, любовник, с которым они давно расстались, начальник по работе или даже ее отец. Это очень частая ситуация.
Расстановка на отношения с мужчиной показывает, кто именно занимает это место, выясняют, почему он там и где он должен быть. Ему объясняют, что он перепутал роли, и ставят его туда, где для него есть место. Тогда место мужа освобождается, и мужчины наконец начинают воспринимать эту женщину как свободную.

- Абортированные дети
Абортированных и нерожденных детей почти никогда не отпевают и не хоронят. Часто о них даже не говорят, и вообще стараются как можно скорее забыть. Поэтому они остаются в семейной системе, как мрачная тайна и тяжелый груз.
На отношения могут влиять не только нерожденные дети самой женщины, но и аборты ее матери и других родственников.
В расстановке абортированные дети часто появляются из ощущения печали, тяжести, нежелания жить. Их выводят, как отдельную фигуру, дают им место в семье. Для них это очень важно. В некоторых ситуациях требуются дополнительные молитвы за души этих детей и освобождающие ритуалы.

- Женщина стоит в семейной системе не на своем месте
В семейной системе у каждого человека есть место, которое предназначено именно для него. Когда женщина находится на своем месте в семейной системе, то очень многие ее проблемы решаются сами собой.
Но часто бывает так, что женщина с самого детства занимает место мужа для мамы, или место мамы для папы, или место цели для бабушки. Вариантов очень много, и любой из них может негативно сказаться на отношениях с мужчинами.
В расстановке исследуют, как устроена семейная система, и почему женщина оказалась в ней не на своем месте. Систему трансформируют таким образом, чтобы каждый ее участник по возможности занял свое место. Если это получается, то энергопоток восстанавливается, а женщина получает очень много сил для жизни и отношений.

- Для кого-то в роду отношения с мужчинами принесли несчастье
Каждый человек с детства неосознанно повторяет действия своих родителей. Жизненный опыт наших предков передается к нам совершенно неизученными путями.
Почти все люди неосознанно повторяют жизненные сценарии своих родственников, о которых они даже не слышали. Иногда эти сценарии полезны, а иногда приносят вред.
Расстановки на отношения с мужчиной выявляют негативные сценарии предков. Произнося разрешающие фразы, вы возвращаете негативный сценарий туда, откуда он пришел. Этим вы освобождаете свою энергию и свою жизнь для нового, позитивного опыта.

- Ложная цель
Может быть и такое, что вы ищете совсем не тех отношений, которые вам на самом деле нужны. Может быть, цель выйти замуж — не ваша собственная, а, например, навязанная вам вашей мамой или бабушкой. В этой ситуации в расстановке выясняют, какая цель вам на самом деле интересна и нужна. И почему вместо этой цели вы настойчиво заставляете себя добиваться чего-то другого.

- Мужчина, с которым вы хотите быть вместе, замещает что-то другое
Бывает такое, что женщина так сильно хочет быть с каким-то одним мужчиной, что готова пожертвовать ради него жизнью. Словно без этого мужчины и его любви ее жизнь полностью потеряет смысл.
Это верный признак того, что за этим мужчиной для нее стоит нечто более значимое, чем просто отношения или любовь к другому человеку.
В этой ситуации расстановка на отношения с мужчиной показывает, что именно стоит за вашей страстью и что можно сделать для того, чтобы смысл вашей жизни перестал зависеть от этого конкретного человека. Часто после таких расстановок люди находят нечто действительно важное для себя: свое призвание в жизни, возможность творить, компанию людей, которые ценят их и разделяют их убеждения.
Что же происходит с отношениями? Иногда вожделенный мужчина действительно вдруг начинает обращать внимание на женщину, которая до этого была ему безразлична. Иногда у них завязываются отношения, они создают семью. А бывает и так, что теперь уже женщина теряет к нему интерес и уходит от него, увлеченная собственной яркой и интересной жизнью.

- Личный негативный опыт
Детские травмы, сложные взаимоотношения с отцом, неприятные ситуации в прошлом — все это тоже может мешать женщине построить благополучные отношения с мужчиной. В таких ситуациях расстановка показывает, какие ситуации в прошлом стали причиной проблем в настоящем. Кроме того, с помощью расстановки можно выяснить, что именно лучше всего поможет с этим справиться. Нередко помимо расстановки в этих ситуациях требуется дополнительная терапия: индивидуальные консультации, травматерапия или процессуальная работа.

Мы перечислили лишь самые распространенные препятсвия. На самом деле расстановки на отношения с мужчинами очень похожи на расследование. Такая расстановка может быть интересна и непредсказуема, как хорошая детективная история. Исследуя проблему, которая кажется простой и банальной, можно выяснить совершенно неожиданные причины.
За скучными бытовыми проблемами могут стоять давно отгремевшие войны, полузабытые тайны или неупокоенные души.

Есть ли гарантии, что это поможет?

Поможет ли расстановка на отношения с мужчиной наладить личную жизнь?
В нашей практике было много случаев, когда одна-единственная расстановка решала все проблемы в личной сфере, и женщина в течение года вступала в счастливый брак после долгих лет одиночества.
К сожалению, так бывает не всегда. Чаще всего одной расстановки оказывается не достаточно. Может потребоваться несколько расстановок или дополнительная терапия.

Мы можем гарантировать, что расстановка выявит причину проблемы. Иногда ситуация такова, что эта причина может быть устранена сразу. Иногда с причиной требуется работать другими методами, такими, как личные консультации, травматерапия, процессуальная работа, коучинг и т. д.
Иногда проблема имеет не одну причину, а несколько. Тогда может потребоваться несколько расстановок.

Во многом успех расстановки на отношения с мужчиной зависит от расстановщика. Умение специалиста держать поле, улавливать тончайшие оттенки происходящего, правильно интерпретировать и давать точные разрешающие фразы сродни искусству хирурга.
Однако, и от вас тоже многое зависит. Эффективнее всего расстановки работают для тех, кто твердо решил, что жить по-старому больше не хочет и не может. Ваше намерение откроет вам двери в новую жизнь, а расстановка поможет войти туда быстро и безопасно. В добрый путь!

Позвоните мне

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Заполните все поля

Cообщение отправлено

Вскоре наши операторы свяжутся с Вами

OK

Записаться к специалисту

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Заполните все поля

Заявка отправлена

Вскоре наши операторы свяжутся с Вами для уточнения времени консультации

OK