Расстановки на любовь

Одной из самых распространенных тем, с которыми клиенты обращаются за помощью терапевта-расстановщика – это дела семейные, дела любовные. Отношения с мужем или женой, равно как и отношения с родителями и родственниками супруга могут быть как источником радости и вдохновения, так и источником боли, страха и безнадежности.
Сразу оговорюсь, что пишем мы эту статью для потенциальных клиентов этих расстановок, чтобы помочь правильно сформулировать запрос и правильно относиться к процессу и результату таких расстановок.

С чего же начинаются расстановки на любовь ?

Конечно же с группы заместителей. Настоятельно рекомендуем нашим потенциальным клиентам для исследования темы отношений и любви использовать групповой формат расстановок с заместителями. Именно группа заместителей позволяет наглядно смоделировать весь клубок запутанных взаимоотношений партнеров в рабочем поле расстановки. Вот мы видим его, её, их родителей, их братьев и сестер, их бабушек и дедушек, и четко видим, понимаем и осознаем, кто на кого и в какой степени оказывает влияние.     
Очень наглядно видно, что каждая интервенция, каждая разрешающая фраза между двумя элемента ми семейной систем ы тут же меняет взаиморасположение и взаимоотношение и внутреннее состояние остальных элементов.  
При всех других выгодах и плюсах – например конфиденциальность - индивидуальная расстановочная сессия такой наглядности не дает.

Вторая наиважнейшая особенность. У расстановки на любовь существуют особые требования к качеству клиентского запроса. 
Не может принять в работу такой запрос как: «Верните мне мужа, он ушел к любовнице!», «Сделайте так, чтобы Лёня в меня влюбился!», «Для него мама – человек номер один, а я – на последнем месте. Сделайте так, чтобы я была у него в приоритете».
Что здесь не так? Ответ очень прост. Запрос не может ограничивать свободу воли другого человека. Тем более, человека, которого нет в комнате для расстановок.   
А вот развивать потенциал клиента, усиливать его способности и таланты, выявлять и преодолевать ограничивающие убеждения, оснащать клиента необходимыми ресурсами для формирования нового поведения, для построения нового типа отношений с партнером мы в расстановках очень даже можем.
Опыт показывает, что всего одна расстановка может существенно трансформировать состояние клиента, изменить качество сексуальных взаимоотношений клиента с партнером, улучшить настроение и здоровье, зарядить энергией и повысить уровень внутренних ресурсов, восстановить самооценку и способность надеяться на лучшее.

В ходе расстановки на любовь можно выявить самые разнообразные системные патологии, которые мешают паре быть счастливыми:

 

  • недостаток или утечку сексуальной энергии;
  • неправильные роли одного или обоих супругов (символический муж мамы, символическая жена папы, доверенное лицо одного или обоих родителей);
  • повторение тяжелой судьбы несчастной женщины рода (вдова, старая дева, монашка, опозоренная невеста, от которой отказались в последний момент, брак не по любви)
  • биографическая сексуально-окрашенная травма одного или обоих партнеров;
  • внешние воздействия на пару (зависть, сплетки);
  • незавершенные отношения одного или обоих супругов с бывшими партнерами;
  • аборты, выкидыши, близнецы, замершие и внематочные беременности у партнеров, их родственников и предков;
  • несчастный сценарий в отношениях с противоположным полом из прошлых воплощений (несвобода, плен, насилие, принуждение, зависимость).

Расстановки на любовь позволяют не только весьма точно выявить системную причину патологии в отношениях, но и выработать и протестировать наиболее эффективное решение, которое вернет в отношения супругов гармонию и радость, нежность и сексуальность.  

Очень часто для того, чтобы ситуация сдвинулась с мертвой точки, достаточно одной единственной интервенции – наведения правильного порядка в отношениях с родителями. «Дорогая мама, я тебе не муж. Дорогой папа, я тебе не соперник! Я не могу заменить вам никого, с кем вы меня путаете. Я только ваш сын! Вы мне нужны оба как мои родители, я вас люблю обоих. Когда я вижу своё отражение в зеркале, я вижу в себе черты вас обоих. Вы мне нужны оба, как два крыла за спиной». 

В ходе системной расстановки применяется один из самых мощных ресурсных приёмов, который наиболее эффектно смотрятся в большой группе заместителей – Благословение сильных мужчин и счастливых женщин рода. На этом этапе в расстановке могут принять участие все присутствующие. Вовлеченность получается максимальная. Клиент с великим уважением обращается к предкам за помощью и её получает, принимаем её с благодарностью великой. Это всегда очень трогательный момент сессии.

В ходе расстановки на любовь часто применяется еще один эффективный приём – ряд предков. Выстраивает в рабочем поле расстановки семь поколений предков женщин, семь поколений предков мужчин.

Поколение за поколением предок говорит потомку: «Я твой отец, ты мой сын. Я старшею Ты младше. Я даю, ты берешь. Передай для нашего потомка (клиента) силу жизни, силу нашего рода. И когда сила рода дойдет до него, наш род будет процветать, жизнь будет продолжаться…»
Поколение за поколением потомок говорит предку: «Я твой сын, ты мой отец. Ты старше, я младше. Ты даешь, я беру. Передай для нашего потомка (клиента) силу жизни, силу нашего рода, а я все передам дальше. И когда сила рода дойдет до него, наш род будет процветать, жизнь будет продолжаться…»
Множество раз произносится эта фраза. В эти моменты работа в поле расстановки напоминает священнодействие.
И когда подарок родственников через века доходит до потомка (клиента), он этих ощущений никогда не забудет. Он тут же понимает, что он не один в поле воин, что в его распоряжении уникальный ресурс, мощнейшая энергия, поток силы необъятной. Он понимает, что приносит эту силу, эту энергию в отношения как великую драгоценность и богатейшее приданое. Это и великая радость, и великая ответственность, и основа для рождения здоровых детей, здорового потомства.      

Позвоните мне

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Заполните все поля

Cообщение отправлено

Вскоре наши операторы свяжутся с Вами

OK

Записаться к специалисту

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Заполните все поля

Заявка отправлена

Вскоре наши операторы свяжутся с Вами для уточнения времени консультации

OK