Расстановки на карты Таро

Расстановки на карты Таро - это поиск и принятие скрытых ресурсов личностного роста.

В картах Таро, в виде образов и символов, которые хорошо считываются подсознанием, заложена мудрость столетий. На карты можно спроецировать и качества личности, и даже типы людей, вернее тип их энергии, тип информационного взаимодействия. Символы в Таро позволяют нам расшифровывать информацию, контактировать с собственным и коллективным бессознательным.

Старшие Арканы Таро описывают ключевые вехи в жизни человека, это ступени по которым проходит каждый из насв своей жизни. Каждая карта может наделить человека своими дарами: определенными личностными качествами, ресурсами, знаниями, опытом, новым видением себя и своего места в мире, своего предназначения.

С помощью символики Арканов можно осмыслить этапы  формирования своей личности и в мягкой проективной форме выявить новые значимые цели, препятствия для их достижения, обрести внутренние ресурсы для решения проблем и преодоления препятствий. Расстановка на карты Таро это возможность заняться глубинным исследованием своей личности, поиск новых путей собственного развития и новых моделей поведения.

Автор: Юрий Карпенков

Позвоните мне

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Заполните все поля

Cообщение отправлено

Вскоре наши операторы свяжутся с Вами

OK

Записаться к специалисту

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Заполните все поля

Заявка отправлена

Вскоре наши операторы свяжутся с Вами для уточнения времени консультации

OK