Летний тариф

В Центре «Ольвия», только до 31 августа 2019

Летом вступает в силу специальный тариф. Летний тариф - это целая система скидок на ряд услуг в «Ольвии». Мы создали ее для того, чтобы как можно больше людей смогли позволить себе расстановки на определенные темы, прогностику или сеансы у остеопата.  Мы решили, что летом самыми востребованными будут расстановки на любовь с Надеждой Матвеевой, на деньги с Юрием Карпенковым, на детско-родительские отношения с Наталией Фадеевой и шаманские расстановки с Ларисой Потехиной.

Самый романтический период года в России - это лето и начало осени - бабье лето. Когда хочется гулять рука об руку, смотреть на красивое, и очень хочется знать, чем сердце успокоится. Да, мы занимаемся прогностикой. Потому что знаем, что карты Таро, основанные на архетипах коллективного бессознательного, способны объяснить исход ситуации, рассказать, как сложатся отношения и даже ответить на вопрос, почему именно так, а не иначе. И можно задавать вопрос, как мне лучше поступить?

На ваши вопросы о будущем ответит Лидия Смаль и ее колода Таро. Лидия таролог и рунолог, проницательная, сдержанная. Она так же консультирует по психологическому портрету на основе Старших Арканов Таро, потому что уже давно является ученицей создательницы метода Аллы Алиции Хшановской. Лидии можно задавать вопросы о настоящем и будущем.

Ирина Муравьева для того, чтобы разобраться с настоящим и будущим, применяет редкий в нашей стране метод Ба Цзы. В переводе с китайского - Четыре Столпа Судьбы. Для европейцев - это китайская астрология, экзотическая, странная, даже непонятная. Для китайцев - это универсальный метод анализа жизни. Он позволяет знать, когда затаиться, когда идти в наступления, когда менять работу, с кем строить семью, благоприятно ли время для той или иной жизненной задачи. Ба Цзы дает карту жизни.

Остеопатия помогает мягко. Ее цель - расслабить мышцы, скрученные в спазм. Тогда боль отпускает, возвращается легкость и радость движения. Летом мы особенно хотим быть в форме, поэтому сеансы остеопатии, возвращающие легкость движения, особенно актуальны.


Тариф, в котором присутствует фраза в скобках "(летний тариф)", действует при оплате только до 23 часов 59 минут 59 секунд 31 августа 2019 года.

Воспользоваться оплаченной услугой можно и после 31 августа 2019 года.

Тариф действует только на тему запроса, указанную в его названии.

Позвоните мне

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Заполните все поля

Cообщение отправлено

Вскоре наши операторы свяжутся с Вами

OK

Записаться к специалисту

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Заполните все поля

Заявка отправлена

Вскоре наши операторы свяжутся с Вами для уточнения времени консультации

OK