Итоги семинара: "Заколдованная жизнь или чьей жизнью я живу"

Обратная связь участников от первого лица

  • Главным инсайтом дня для меня стала мысль: «Нужно быть жадным до жизни. Если мы сами не пользуемся свей жизнью, кто-то другой этим обязательно воспользуется. Либо третьи лица, либо родовая система, кто-то обязательно вовлечет вас в свою игру. И самое главное – человеку найти что ему интересно, чем ему заниматься, чем ему гореть. У меня после сегодняшней совместной работы сформировался четкий список целей на ближайшее время. Благодарю.     
  • Для меня главное – ощущение потока, ощущение взаимодействия, ощущение присутствия. Спасибо всем мастерам огромное за то, что вы есть.
  • Я с утра не планировала оставаться до самого вечера. Но после двух последних упражнений чувствую себя облегченной, обновленной. Всё точно, без воды, и очень структурированно. Спасибо большое.
  • Я очень долго колебалась, приходить или нет сегодня сюда. Подруга с мужем приехала из Питера и они меня сейчас дома ждут, а я здесь. Моя сегодняшняя расстановка, она оказалась для меня невероятно волшебной. Я поняла, что нам нужно научиться слушать себя, прежде всего себя. Помоги себе, а потом помоги другому. Возлюби другого как самого себя. С себя надо начинать любить мир. Ведь мы не умеем любить себя. Мы всегда для кого-то, под кого-то, ради кого-то. И нынешняя моя расстановка – это невероятные эмоции. Собственно как всегда. Спасибо всем.
  • Для меня этот первый опыт расстановок. Сначала мне показалось, что я попала на симпозиум физиков, где обсуждают очень узкую тему типа Бозонов Хиггса, а я здесь какой-то залетный пассажир, который никак не может найти себе место. Но я очень быстро разобралась. Спасибо большое, что помогли мне освоится в новом материале. И это мне дало определенно большой ресурс. Я попала в среду профессионалов и мне пришлось работать наравне со всеми. И для меня это по жизни очень интересный опыт. Я чувствую ресурс, я чувствую наполненность, я не знаю, как это работает, честно говоря мне всё равно. Главное для меня практическое применение, практический результат. Я человек простой и практичный. Но если что-то работает я буду это использовать. Спасибо всем. Извиняюсь перед теми, кому я мешала своим непрофессионализмом. Я просто пришла первый раз.      

  • Я тоже человек далекий от психологии. Хожу на расстановки не первый раз. Я считаю, что любой семинар и любой подобный тренинг – это на пользу. Я сейчас могу подвести итог тому, что было в январе. И по поводу сегодняшнего у меня тоже большие надежды, что это принесет большой результат. Эффект ощущается не сразу. Информация и мысли оседает постепенно, всё становится на свои места. И конечно удовольствие от общества, которое здесь встречаешь. Серьезно, без шуток. Я редко, где бываю. Но когда я прихожу сюда, я по факту прихожу одновременно и в театр, и в цирк, и в зоопарк. И физика, и лирика. Всё включено. Это честно и откровенно. И потом я получаю устойчивый долгосрочный эффект.    
  • Сегодня всё по-другому. Легко и прозрачно. Всё прошло на одном дыхании. Круто. Ресурсно. Приятно.
  • Я благодарю всех за сотрудничество и за компанию. Очень насыщенный день. Спасибо за расстановку. Неожиданный поворот. Буду осмысливать её еще долго. Уверена, что это приведет к положительным изменениям в жизни.
  • Я рада, что сюда попала. Очень здорово. Надеюсь, что всё получится реализовать.
  • Было очень комфортно со всеми. Ухожу наполненная, позитивная. Благодарю.
  • Очень здорово, что вы объясняете, почему вы сделали именно так, а не иначе. И как можно было бы сделать. И так всё по полочкам. Всё очень понятно. Очень очень много ресурсов. Ресурсные упражнения сильно наполняют. Руки всех потоков я до сих пор ощущаю на своём теле. Это очень сильно поддерживает.
  • Огромная благодарность всем мастерам. С меня сняли очередной пласт того, от чего давно хотела избавиться. Шелуха отлетела. По ощущениям я стала ближе к себе.   
  • У меня такой образ по поводу всего, происходящего здесь. Мастерская ювелиров для царского двора. Каждый из нас – это царственная особа. И мы собирали прекрасное ожерелье своей жизни. У каждый свой драгоценный металл той или иной пробы. Каждый отбирает для своего ожерелья свои драгоценные камни. И ощущение такое, что я держу в руках своё ожерелье. Любуюсь, очень благодарна всем мастерам, коллегам, всем участникам, кто приложил руку к этой красоте. А приложил руку каждый. И я очень благодарна этому групповому процессу.


 

  • Я благодарен сегодня этому полю. Оно сегодня очень заряженное, очень необычное. Спас ибо всем, кто это поле создавал, всем кто сюда приехал, выбрал присутствовать здесь и делать свою жизнь лучше, участвовать в других жизнях, и идти к себе. Спасибо большое.
  • Очень хороший день. Пожалуй для людей, оставшихся в Москве в такую жару, это одно из лучших мест, где можно провести время. Поле было достаточно легкое. Тема тренинга заявлена достаточно тяжелая. Но работа во всех расстановках была легкая. Хорошо это всё. Такой нестандартный формат. Это возможность оставить то, что нас задерживает, оставить это позади. И идти дальше. Мне очень понравилась структура. Всё четко, лаконично и быстро. Мало воды. Много сути.
  • Я тоже словила это ощущение легкости. Я смотрю на время и немножко глазам своим не верю. Не было ощущение, что сейчас 10 вечера. У меня прошла головная боль. Сейчас я в ресурсе. Я получила для себя несколько важных моментов для своей личной терапии. Я рада. Всем спасибо.
  • Моя цель реализована. Вы всем своим телом почувствовали, что благодарность включают ресурс всех потоков. Потоки всегда с нами. Как только мы осознанно их благодарим, они становятся нашим мощнейшим ресурсом. Почувствовали, пользуйтесь на здоровье. Благодарность включает невообразимое количество ресурса для вас.
  • Беру себя в копилку умение держать тайминг, давать за небольшое количество времени много информации и не перегружать участников.
  • Последнее упражнение восхитило. Стоя в роли Творца, Вселенной, чувствует себя маленьким ребенком и абсолютно счастливым. Это потрясающе. Спасибо.
  • Мне понравилось множество практических упражнений. Очень ресурсно. Благодарю.

 

    

              

Позвоните мне

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Заполните все поля

Cообщение отправлено

Вскоре наши операторы свяжутся с Вами

OK

Записаться к специалисту

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Заполните все поля

Заявка отправлена

Вскоре наши операторы свяжутся с Вами для уточнения времени консультации

OK