Архив мероприятий

«Программа внутренней сути» по методу Аллы Алиции Хшановской «Психологический Портрет на основе Архетипов Старших Арканов Таро»

Тренинг

Мастер-класс «Тело как источник жизненной силы»

Мастер-класс

Женский коучинг: Как привлечь мужчину в свою жизнь (вебинар)

Мастер-класс Онлайн

Женский коучинг: Почему я умная и красивая, а меня не выбирают? (вебинар)

Мастер-класс Онлайн

ВЕБИНАР ПРОХОДИТ ПО ССЫЛКЕ:

Супервизорская группа по «Психологическому портрету»

Тренинг

Формат данной группы нацелен, в первую очередь, на отработку навыков в консультировании при помощи данного метода.

Женский коучинг: Женские и мужские формы поведения. Что выбрать? (вебинар)

Мастер-класс Онлайн

Женский коучинг: Как стать женщиной, интересной для мужчины (вебинар)

Мастер-класс Онлайн

На этом вебинаре мы поработаем над эмоцией интереса – как ее вызвать в себе и в других. Мы поговорим вообще про структуру эмоций и про значимость эмоции интерес по сравнению с другими эмоциями. Будем немного говорить о том, как ломать стереотипы – свои собственные и стереотипы мужчин. А также узнаем - почему женщины, интересные себе, настолько интересны противоположному полу. В завершении у нас будет медитация-визуализация «Создание безусловного интереса к себе».

Женский коучинг: Любовь или карьера. Как сделать правильный выбор, и возможно ли их объединение (вебинар)

Мастер-класс Онлайн

На этом вебинаре мы будем говорить о значимости как любви, так и карьеры в нашей жизни. Будем говорить, как правильно расставить приоритеты, будем работать со страхом того, что «я могу что-то не успеть в своей жизни». Будет упражнение «Работа с линией времени». Будем немножко говорить о том, как можно совмещать любовь и карьеру. Обсудим, что любовь и карьера имеют разные уровни вибрации и энергии. И в завершении мы сделаем медитацию-выбор. Вы сможете использовать эту медитацию каждый день до тех пор, пока не придёт внутреннее осознанное решение – как правильно распланировать свою жизнь.

Телесность. Сексуальность. Творчество.

Тренинг

У нас, у людей, есть особый дар - создавать и творить свою жизнь, дар, про который мы иногда забываем или просто не чувствуем сил внутри к этому. А между тем – эта энергия сотворения есть в нашем теле, взгляде, наших глубинных и иногда совсем простых желаниях... вдруг погладить собаку и зарыться рукой в ее теплой шерсти, вдруг купить себе самой в дом цветы, вдруг открыть настежь окна и смотреть на закат и небо над городом... Улыбнуться мужчине, заплакать, смеяться в голос, пить какао... огромное количество импульсов проходит через наше тело каждый день... сколько из них мы способны заметить? Что будет, если позволить себе слышать больше?

Расстановки личных трагедий и катастроф

Как-то мудрец сказал: «Мы приходим в этот мир, чтобы учиться». Мы приходим в мир для того, чтобы после смерти вернуться туда, откуда мы пришли. Вернуться наполненными новым, самым разнообразным опытом, новыми озарениями, открытиями, новой мудростью и красотой. Наша глубинная цель существования на земле - учиться и наполняться новым.

Процесс как учитель-фасилитатор между «деланием» и «неделанием»…

Тренинг Обучение

На этом последнем семинаре базовой обучающей программы мы углубляем навыки и метанавыки в нашей работе: индивидуальной, с парами и самими собой.

Мастер-класс «Конфликт, как путь к целостности»

Мастер-класс

Конфликт! Некоторым становится плохо от одного этого слова. Им и невдомек, что конфликт – это необходимое условие на пути к целостности.  Все начинается с него. И любой конфликт с начальниками, родителями, детьми, супругами начинается внутри. В нем заложен потенциал для развития. Мир полярен. Мужское-женское, сила-слабость, жизнь-смерть и т.д. Любое поле имеет тенденцию к поляризации. И то, что вытесняется, стремится проявиться. Когда мы придерживаемся какой-то позиции в жизни и не готовы смотреть на другие, то непременно наступает конфликт. Кто-то из вне настойчиво будет нам об этом напоминать. Любой конфликт – это конфликт между двумя энергиями.  И если пойти в глубь конфликта, интегрировать энергии, то в глубине проявится нечто новое, что выводит вас в жизни на новый уровень. Многим сложно идти в энергию конфликта из-за памяти прошлых травм и опыта подавления другими. Но именно в нем заложено исцеление. 

Расстановки с Татьяной Корецкой

Семейные расстановки по Хеллингеру

Программа «Финансовый коучинг или коучинг финансового статуса»

Тренинг

 

Завершающая Церемония Уходящего года

Сакральная геометрия

«Всегда нужно знать, когда заканчивается очередной этап твоей жизни. Замыкается круг, закрывается дверь, завершается глава-не важно, как ты это назовешь, важно оставить в прошлом то, что уже принадлежит прошлому…»

Мастер-класс «Некоторые аспекты сверхчувствительного восприятия энергий»

Мастер-класс

28 октября в Центре семейного консультирования «ОЛЬВИЯ» будет проводиться мастер-класс, в ходе которого мы проведем совместно с Вами некоторые практики, направленные на повышение уровня каждого человека воспринимать импульсы энергетического поля. Особое внимание мы уделим некоторым методикам диагностики и оздоровления человека, повышения его жизненной силы, которые Вы сможете использовать самостоятельно во благо Вашего здоровья и здоровья Ваших близких. Вниманию слушателей будет представлена методика целительства, которую пока Вы не сможете применять самостоятельно, но при наличии Вашего персонального запроса подобная энергетическая работа может быть применена в целях Вашего оздоровления.

Позвоните мне

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Заполните все поля

Cообщение отправлено

Вскоре наши операторы свяжутся с Вами

OK

Записаться к специалисту

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Заполните все поля

Заявка отправлена

Вскоре наши операторы свяжутся с Вами для уточнения времени консультации

OK