Расписание мероприятий на Март 2020

Анонсы
Дата Время Название тренинга и тарифы Запись
 

01

Марта

Воскресенье

10:00 17:30

Отношения как танец

Ведущий: Штефан Мюллер, Марианна Зиннер

Участие 30 000 р.

Записаться

10:00 17:30

Швейцарская Дипломная Программа по Процессуальной Работе

Ведущий: Штефан Мюллер, Марианна Зиннер

Предоплата 4 000 р.

Записаться

19:00 22:00

Семейные расстановки с Наталией Фадеевой

Ведущий: Наталия Фадеева

Участие бесплатно 

Своя расстановка 7 500 р.

Записаться
 

02

Марта

Понедельник

15:00 17:00

Обучение методике «Психологический Портрет на основе Архетипов Таро». Группа 15

Ведущий: Надежда Матвеева

Занятие двухчасовое 3 500 р.

Абонемент на месяц (8 часов) 12 000 р.

Абонемент на месяц (6 часов) 9 000 р.

Абонемент на месяц (4 часа) 6 000 р.

Записаться

19:00 21:00

Обучение методике «Психологический Портрет на основе Архетипов Таро». Группа 14

Ведущий: Надежда Матвеева

Занятие двухчасовое 3 500 р.

Абонемент на месяц (8 часов) 12 000 р.

Абонемент на месяц (6 часов) 9 000 р.

Абонемент на месяц (4 часа) 6 000 р.

Записаться

19:00 21:00

Нанорасстановки с Надеждой Балдиной

Ведущий: Надежда Балдина

Участие бесплатно 

Своя расстановка 6 000 р.

Записаться
 

03

Марта

Вторник

15:00 17:00

Обучение методике «Психологический Портрет на основе Архетипов Таро». Группа 16

Ведущий: Надежда Матвеева

Занятие двухчасовое 3 500 р.

Абонемент на месяц (8 часов) 12 000 р.

Абонемент на месяц (6 часов) 9 000 р.

Абонемент на месяц (4 часа) 6 000 р.

Записаться

16:00 18:00

Обучение методике «Психологический Портрет на основе Архетипов Таро». Группа 2018

Ведущий: Наталья Походина

Занятие 1 500 р.

Абонемент на 4 занятия 6 000 р.

Записаться

18:30 20:30

Мастер-классы по астрологии с Натальей Походиной

Ведущий: Наталья Походина

Занятие разовое 1 500 р.

Абонемент на месяц (4 занятия) 4 000 р.

Записаться

19:00 21:00

Обучение методике «Психологический Портрет на основе Архетипов Таро». Группа 13

Ведущий: Надежда Матвеева

Занятие двухчасовое 3 500 р.

Абонемент на месяц (8 часов) 12 000 р.

Абонемент на месяц (6 часов) 9 000 р.

Абонемент на месяц (4 часа) 6 000 р.

Записаться
 

04

Марта

Среда

19:00 22:00

Женский клуб «Школа Василис»

Ведущий: Надежда Матвеева, Юрий Карпенков

Занятие 3 000 р.

4 занятия 10 000 р.

12 занятий 27 000 р.

36 занятий, курс 73 000 р.

Записаться

19:00 22:00

Системные расстановки с Юрием Карпенковым

Ведущий: Юрий Карпенков

Участие бесплатно 

Своя расстановка 7 500 р.

Записаться
 

05

Марта

Четверг

10:00 17:30

Швейцарская Сертификационная Программа по Процессуальной Работе

Ведущий: Кейт Джоб

Участие 20 000 р.

Предоплата 4 000 р.

Записаться

10:00 17:30

Измененные состояния в отношениях

Ведущий: Кейт Джоб

Предоплата 4 000 р.

Участие 20 000 р.

Записаться

16:00 18:00

Астрология. Базовый курс. (2018)

Ведущий: Наталья Походина

Занятие 2 000 р.

Абонемент на месяц (4 занятия) 8 000 р.

Записаться

19:00 22:00

Семинар «Свободное движение Духа и исцеляющий круг»

Ведущий: Наталия Фадеева

Участие 1 700 р.

Постоянным участникам 1 200 р.

Записаться

19:00 22:00

Семейные расстановки с Надеждой Матвеевой

Ведущий: Надежда Матвеева

Участие бесплатно 

Своя расстановка 9 000 р.

Записаться

19:00 21:00

Астрология. Базовый курс. (2016)

Ведущий: Наталья Походина

Занятие 2 000 р.

Абонемент на месяц (4 занятия) 8 000 р.

Записаться
 

06

Марта

Пятница

10:00 17:30

Швейцарская Сертификационная Программа по Процессуальной Работе

Ведущий: Кейт Джоб

Участие 20 000 р.

Предоплата 4 000 р.

Записаться

10:00 17:30

Измененные состояния в отношениях

Ведущий: Кейт Джоб

Предоплата 4 000 р.

Участие 20 000 р.

Записаться

12:00 17:00

Дневные расстановки в «Ольвии» по пятницам

Ведущий: Надежда Матвеева, Юрий Карпенков, Надежда Балдина

Участие бесплатно 

Дневная расстановка по пятницам у Надежды Матвеевой 9 000 7 000 р. до 06 Марта

Дневная расстановка по пятницам у Юрия Карпенкова 7 500 5 500 р. до 06 Марта

Дневная расстановка по пятницам у Надежды Балдиной 6 000 4 000 р. до 05 Марта

Записаться
 

07

Марта

Суббота

10:00 17:30

Швейцарская Сертификационная Программа по Процессуальной Работе

Ведущий: Кейт Джоб

Участие 20 000 р.

Предоплата 4 000 р.

Записаться

10:00 17:30

Измененные состояния в отношениях

Ведущий: Кейт Джоб

Предоплата 4 000 р.

Участие 20 000 р.

Записаться

11:00 19:00

Учебно-терапевтический курс по расстановкам «Интегративная модель системных расстановок». 2019-2

Ведущий: Юрий Карпенков

Модуль 13 000 р.

Три модуля 35 000 р.

Курс 114 000 р.

Записаться

19:00 22:00

Супервизорская группа по расстановкам

Ведущий: Юрий Карпенков

Клиент, расстановщик 3 000 2 000 р. до 06 Марта

Заместитель 500 р. бесплатно  до 06 Марта

Записаться

19:00 21:30

Шаманские расстановки

Ведущий: Лариса Потехина

Участие 500 р.

Своя расстановка (с 1.12.2019) 6 500 р.

Записаться
 

08

Марта

Воскресенье

10:00 17:30

Швейцарская Сертификационная Программа по Процессуальной Работе

Ведущий: Кейт Джоб

Участие 20 000 р.

Предоплата 4 000 р.

Записаться

10:00 17:30

Измененные состояния в отношениях

Ведущий: Кейт Джоб

Предоплата 4 000 р.

Участие 20 000 р.

Записаться

11:00 19:00

Учебно-терапевтический курс по расстановкам «Интегративная модель системных расстановок». 2019-2

Ведущий: Юрий Карпенков

Модуль 13 000 р.

Три модуля 35 000 р.

Курс 114 000 р.

Записаться

19:00 22:00

Игра «Основной инстинкт»

Ведущий: Татьяна Федоренко

Участие 2 000 р.

Записаться

19:00 22:00

Семейные расстановки с Наталией Фадеевой

Ведущий: Наталия Фадеева

Участие бесплатно 

Своя расстановка 7 500 р.

Записаться
 

09

Марта

Понедельник

10:00 17:30

Продвинутый тренинг по процессуальной работе

Ведущий: Кейт Джоб

Предоплата 2 000 р.

Внутренний круг 8 500 р.

Внешний круг 3 500 р.

Записаться

15:00 17:00

Обучение методике «Психологический Портрет на основе Архетипов Таро». Группа 15

Ведущий: Надежда Матвеева

Занятие двухчасовое 3 500 р.

Абонемент на месяц (8 часов) 12 000 р.

Абонемент на месяц (6 часов) 9 000 р.

Абонемент на месяц (4 часа) 6 000 р.

Записаться

19:00 21:00

Обучение методике «Психологический Портрет на основе Архетипов Таро». Группа 14

Ведущий: Надежда Матвеева

Занятие двухчасовое 3 500 р.

Абонемент на месяц (8 часов) 12 000 р.

Абонемент на месяц (6 часов) 9 000 р.

Абонемент на месяц (4 часа) 6 000 р.

Записаться

19:00 21:00

Нанорасстановки с Надеждой Балдиной

Ведущий: Надежда Балдина

Участие бесплатно 

Своя расстановка 6 000 р.

Записаться
 

10

Марта

Вторник

10:00 16:00

Продвинутый тренинг по процессуальной работе

Предоплата 2 000 р.

Внутренний круг 8 500 р.

Видеоанализ 6 000 р.

Записаться

15:00 17:00

Обучение методике «Психологический Портрет на основе Архетипов Таро». Группа 16

Ведущий: Надежда Матвеева

Занятие двухчасовое 3 500 р.

Абонемент на месяц (8 часов) 12 000 р.

Абонемент на месяц (6 часов) 9 000 р.

Абонемент на месяц (4 часа) 6 000 р.

Записаться

16:00 18:00

Обучение методике «Психологический Портрет на основе Архетипов Таро». Группа 2018

Ведущий: Наталья Походина

Занятие 1 500 р.

Абонемент на 4 занятия 6 000 р.

Записаться

18:30 20:30

Мастер-классы по астрологии с Натальей Походиной

Ведущий: Наталья Походина

Занятие разовое 1 500 р.

Абонемент на месяц (4 занятия) 4 000 р.

Записаться

19:00 21:00

Обучение методике «Психологический Портрет на основе Архетипов Таро». Группа 13

Ведущий: Надежда Матвеева

Занятие двухчасовое 3 500 р.

Абонемент на месяц (8 часов) 12 000 р.

Абонемент на месяц (6 часов) 9 000 р.

Абонемент на месяц (4 часа) 6 000 р.

Записаться
 

11

Марта

Среда

19:00 22:00

Женский клуб «Школа Василис»

Ведущий: Надежда Матвеева, Юрий Карпенков

Занятие 3 000 р.

4 занятия 10 000 р.

12 занятий 27 000 р.

36 занятий, курс 73 000 р.

Записаться

19:00 22:00

Системные расстановки с Юрием Карпенковым

Ведущий: Юрий Карпенков

Участие бесплатно 

Своя расстановка 7 500 р.

Записаться

19:00 22:00

Исцеление мандалами Сакральной геометрии

Ведущий: Анна Савина

Участие 2 000 р.

Абонемент на 4 занятия 6 000 р.

Записаться
 

12

Марта

Четверг

16:00 18:00

Астрология. Базовый курс. (2018)

Ведущий: Наталья Походина

Занятие 2 000 р.

Абонемент на месяц (4 занятия) 8 000 р.

Записаться

19:00 21:00

Астрология. Базовый курс. (2016)

Ведущий: Наталья Походина

Занятие 2 000 р.

Абонемент на месяц (4 занятия) 8 000 р.

Записаться

19:00 22:00

Семейные расстановки с Надеждой Матвеевой

Ведущий: Надежда Матвеева

Участие бесплатно 

Своя расстановка 9 000 р.

Записаться
 

13

Марта

Пятница

12:00 17:00

Дневные расстановки в «Ольвии» по пятницам

Ведущий: Надежда Матвеева, Юрий Карпенков, Надежда Балдина

Участие бесплатно 

Дневная расстановка по пятницам у Надежды Матвеевой 9 000 7 000 р. до 13 Марта

Дневная расстановка по пятницам у Юрия Карпенкова 7 500 5 500 р. до 13 Марта

Дневная расстановка по пятницам у Надежды Балдиной 6 000 4 000 р. до 12 Марта

Записаться

19:00 22:00

Женские практики

Ведущий: Анна Савина

Участие 2 000 р.

Участницам "Женского потока" 1 900 р.

Записаться
 

14

Марта

Суббота

10:00 18:00

Сертификационная программа подготовки профессиональных коучей

Ведущий: Борис Мельцер

Модуль 14 000 12 000 р. до 02 Марта

Три модуля 32 000 р.

Курс (семь модулей) 65 000 р.

Записаться

11:00 19:00

Курс по обучению структурным расстановкам

Ведущий: Надежда Матвеева

Модуль 15 000 р.

Три модуля 40 500 р.

Курс 120 000 р.

Записаться

11:00 19:00

Учебно-терапевтический курс по расстановкам «Интегративная модель системных расстановок». 2020-1

Ведущий: Юрий Карпенков

Модуль 13 000 р.

Три модуля 35 000 р.

Курс 114 000 р.

Записаться

19:00 21:30

Шаманские расстановки

Ведущий: Лариса Потехина

Участие 500 р.

Своя расстановка (с 1.12.2019) 6 500 р.

Записаться
 

15

Марта

Воскресенье

10:00 18:00

Сертификационная программа подготовки профессиональных коучей

Ведущий: Борис Мельцер

Модуль 14 000 12 000 р. до 03 Марта

Три модуля 32 000 р.

Курс (семь модулей) 65 000 р.

Записаться

11:00 19:00

Курс по обучению структурным расстановкам

Ведущий: Надежда Матвеева

Модуль 15 000 р.

Три модуля 40 500 р.

Курс 120 000 р.

Записаться

11:00 19:00

Учебно-терапевтический курс по расстановкам «Интегративная модель системных расстановок». 2020-1

Ведущий: Юрий Карпенков

Модуль 13 000 р.

Три модуля 35 000 р.

Курс 114 000 р.

Записаться

12:00 19:00

Семейные расстановки с Анной Савиной

Ведущий: Анна Савина

Участие бесплатно 

Своя расстановка 7 000 р.

Записаться

19:00 22:00

Семейные расстановки с Наталией Фадеевой

Ведущий: Наталия Фадеева

Участие бесплатно 

Своя расстановка 7 500 р.

Записаться
 

16

Марта

Понедельник

15:00 17:00

Обучение методике «Психологический Портрет на основе Архетипов Таро». Группа 15

Ведущий: Надежда Матвеева

Занятие двухчасовое 3 500 р.

Абонемент на месяц (8 часов) 12 000 р.

Абонемент на месяц (6 часов) 9 000 р.

Абонемент на месяц (4 часа) 6 000 р.

Записаться

19:00 21:00

Обучение методике «Психологический Портрет на основе Архетипов Таро». Группа 14

Ведущий: Надежда Матвеева

Занятие двухчасовое 3 500 р.

Абонемент на месяц (8 часов) 12 000 р.

Абонемент на месяц (6 часов) 9 000 р.

Абонемент на месяц (4 часа) 6 000 р.

Записаться

19:00 21:00

Мастер-класс «Управление своим здоровьем и весом»

Ведущий: Борис Мельцер

Участие 500 р.

Записаться

19:00 21:00

Нанорасстановки с Надеждой Балдиной

Ведущий: Надежда Балдина

Участие бесплатно 

Своя расстановка 6 000 р.

Записаться
 

17

Марта

Вторник

15:00 17:00

Обучение методике «Психологический Портрет на основе Архетипов Таро». Группа 16

Ведущий: Надежда Матвеева

Занятие двухчасовое 3 500 р.

Абонемент на месяц (8 часов) 12 000 р.

Абонемент на месяц (6 часов) 9 000 р.

Абонемент на месяц (4 часа) 6 000 р.

Записаться

16:00 18:00

Обучение методике «Психологический Портрет на основе Архетипов Таро». Группа 2018

Ведущий: Наталья Походина

Занятие 1 500 р.

Абонемент на 4 занятия 6 000 р.

Записаться

18:30 20:30

Мастер-классы по астрологии с Натальей Походиной

Ведущий: Наталья Походина

Занятие разовое 1 500 р.

Абонемент на месяц (4 занятия) 4 000 р.

Записаться

19:00 22:00

Экспериментальная расстановочная группа по вторникам. Поток 1

Ведущий: Юрий Карпенков

Разовое посещение 4 000 р.

Абонемент на 6 занятий 18 000 р.

Записаться

19:00 21:00

Обучение методике «Психологический Портрет на основе Архетипов Таро». Группа 13

Ведущий: Надежда Матвеева

Занятие двухчасовое 3 500 р.

Абонемент на месяц (8 часов) 12 000 р.

Абонемент на месяц (6 часов) 9 000 р.

Абонемент на месяц (4 часа) 6 000 р.

Записаться
 

18

Марта

Среда

19:00 22:00

Женский клуб «Школа Василис»

Ведущий: Надежда Матвеева, Юрий Карпенков

Занятие 3 000 р.

4 занятия 10 000 р.

12 занятий 27 000 р.

36 занятий, курс 73 000 р.

Записаться

19:00 22:00

Системные расстановки с Юрием Карпенковым

Ведущий: Юрий Карпенков

Участие бесплатно 

Своя расстановка 7 500 р.

Записаться
 

19

Марта

Четверг

16:00 18:00

Астрология. Базовый курс. (2018)

Ведущий: Наталья Походина

Занятие 2 000 р.

Абонемент на месяц (4 занятия) 8 000 р.

Записаться

19:00 21:00

Астрология. Базовый курс. (2016)

Ведущий: Наталья Походина

Занятие 2 000 р.

Абонемент на месяц (4 занятия) 8 000 р.

Записаться

19:00 22:00

Семинар «Свободное движение Духа и исцеляющий круг»

Ведущий: Наталия Фадеева

Участие 1 700 р.

Постоянным участникам 1 200 р.

Записаться

19:00 22:00

Семейные расстановки с Надеждой Матвеевой

Ведущий: Надежда Матвеева

Участие бесплатно 

Своя расстановка 9 000 р.

Записаться
 

20

Марта

Пятница

11:00 19:00

Авторская программа Надежды Матвеевой по травматерапии

Ведущий: Надежда Матвеева

Один модуль 12 000 р.

Три модуля 32 000 р.

Курс 96 000 р.

Записаться

12:00 17:00

Дневные расстановки в «Ольвии» по пятницам

Ведущий: Надежда Матвеева, Юрий Карпенков, Надежда Балдина

Участие бесплатно 

Дневная расстановка по пятницам у Надежды Матвеевой 9 000 7 000 р. до 20 Марта

Дневная расстановка по пятницам у Юрия Карпенкова 7 500 5 500 р. до 20 Марта

Дневная расстановка по пятницам у Надежды Балдиной 6 000 4 000 р. до 19 Марта

Записаться
 

21

Марта

Суббота

11:00 19:00

Авторская программа Надежды Матвеевой по травматерапии

Ведущий: Надежда Матвеева

Один модуль 12 000 р.

Три модуля 32 000 р.

Курс 96 000 р.

Записаться

12:00 19:00

Интенсив женских практик

Ведущий: Анна Савина

Участие 2 900 р.

Записаться

12:30 18:00

Тренинг «Охота за силой!»

Ведущий: Наталия Фадеева

Участие 12 000 р.

Повторное участие 10 000 р.

Записаться

14:00 18:00

Руны I ступень. Классический футарк

Ведущий: Лидия Смаль

Курс 15 000 р.

Занятие 5 000 р.

Записаться

19:00 21:30

Шаманские расстановки

Ведущий: Лариса Потехина

Участие 500 р.

Своя расстановка (с 1.12.2019) 6 500 р.

Записаться
 

22

Марта

Воскресенье

12:00 19:00

Семейные расстановки с Анной Савиной

Ведущий: Анна Савина

Участие бесплатно 

Своя расстановка 7 000 р.

Записаться

12:30 18:00

Тренинг «Охота за силой!»

Ведущий: Наталия Фадеева

Участие 12 000 р.

Повторное участие 10 000 р.

Записаться

14:00 18:00

Руны I ступень. Классический футарк

Ведущий: Лидия Смаль

Курс 15 000 р.

Занятие 5 000 р.

Записаться

19:00 22:00

Семейные расстановки с Наталией Фадеевой

Ведущий: Наталия Фадеева

Участие бесплатно 

Своя расстановка 7 500 р.

Записаться
 

23

Марта

Понедельник

15:00 17:00

Обучение методике «Психологический Портрет на основе Архетипов Таро». Группа 15

Ведущий: Надежда Матвеева

Занятие двухчасовое 3 500 р.

Абонемент на месяц (8 часов) 12 000 р.

Абонемент на месяц (6 часов) 9 000 р.

Абонемент на месяц (4 часа) 6 000 р.

Записаться

19:00 21:00

Обучение методике «Психологический Портрет на основе Архетипов Таро». Группа 14

Ведущий: Надежда Матвеева

Занятие двухчасовое 3 500 р.

Абонемент на месяц (8 часов) 12 000 р.

Абонемент на месяц (6 часов) 9 000 р.

Абонемент на месяц (4 часа) 6 000 р.

Записаться

19:00 21:00

Нанорасстановки с Надеждой Балдиной

Ведущий: Надежда Балдина

Участие бесплатно 

Своя расстановка 6 000 р.

Записаться
 

24

Марта

Вторник

15:00 17:00

Обучение методике «Психологический Портрет на основе Архетипов Таро». Группа 16

Ведущий: Надежда Матвеева

Занятие двухчасовое 3 500 р.

Абонемент на месяц (8 часов) 12 000 р.

Абонемент на месяц (6 часов) 9 000 р.

Абонемент на месяц (4 часа) 6 000 р.

Записаться

16:00 18:00

Обучение методике «Психологический Портрет на основе Архетипов Таро». Группа 2018

Ведущий: Наталья Походина

Занятие 1 500 р.

Абонемент на 4 занятия 6 000 р.

Записаться

18:30 20:30

Мастер-классы по астрологии с Натальей Походиной

Ведущий: Наталья Походина

Занятие разовое 1 500 р.

Абонемент на месяц (4 занятия) 4 000 р.

Записаться

19:00 21:00

Обучение методике «Психологический Портрет на основе Архетипов Таро». Группа 13

Ведущий: Надежда Матвеева

Занятие двухчасовое 3 500 р.

Абонемент на месяц (8 часов) 12 000 р.

Абонемент на месяц (6 часов) 9 000 р.

Абонемент на месяц (4 часа) 6 000 р.

Записаться
 

25

Марта

Среда

19:00 22:00

Женский клуб «Школа Василис»

Ведущий: Надежда Матвеева, Юрий Карпенков

Занятие 3 000 р.

4 занятия 10 000 р.

12 занятий 27 000 р.

36 занятий, курс 73 000 р.

Записаться

19:00 22:00

Системные расстановки с Юрием Карпенковым

Ведущий: Юрий Карпенков

Участие бесплатно 

Своя расстановка 7 500 р.

Записаться
 

26

Марта

Четверг

16:00 18:00

Астрология. Базовый курс. (2018)

Ведущий: Наталья Походина

Занятие 2 000 р.

Абонемент на месяц (4 занятия) 8 000 р.

Записаться

19:00 21:00

Астрология. Базовый курс. (2016)

Ведущий: Наталья Походина

Занятие 2 000 р.

Абонемент на месяц (4 занятия) 8 000 р.

Записаться

19:00 22:00

Семейные расстановки с Надеждой Матвеевой

Ведущий: Надежда Матвеева

Участие бесплатно 

Своя расстановка 9 000 р.

Записаться
 

27

Марта

Пятница

12:00 17:00

Дневные расстановки в «Ольвии» по пятницам

Ведущий: Надежда Матвеева, Юрий Карпенков, Надежда Балдина

Участие бесплатно 

Дневная расстановка по пятницам у Надежды Матвеевой 9 000 7 000 р. до 27 Марта

Дневная расстановка по пятницам у Юрия Карпенкова 7 500 5 500 р. до 27 Марта

Дневная расстановка по пятницам у Надежды Балдиной 6 000 4 000 р. до 26 Марта

Записаться

19:00 22:00

Женские практики

Ведущий: Анна Савина

Участие 2 000 р.

Участницам "Женского потока" 1 900 р.

Записаться
 

28

Марта

Суббота

14:00 18:00

Руны I ступень. Классический футарк

Ведущий: Лидия Смаль

Курс 15 000 р.

Занятие 5 000 р.

Записаться

19:00 21:30

Шаманские расстановки

Ведущий: Лариса Потехина

Участие 500 р.

Своя расстановка (с 1.12.2019) 6 500 р.

Записаться
 

29

Марта

Воскресенье

14:00 18:00

Руны I ступень. Классический футарк

Ведущий: Лидия Смаль

Курс 15 000 р.

Занятие 5 000 р.

Записаться

19:00 22:00

Семейные расстановки с Наталией Фадеевой

Ведущий: Наталия Фадеева

Участие бесплатно 

Своя расстановка 7 500 р.

Записаться
 

30

Марта

Понедельник

15:00 17:00

Обучение методике «Психологический Портрет на основе Архетипов Таро». Группа 15

Ведущий: Надежда Матвеева

Занятие двухчасовое 3 500 р.

Абонемент на месяц (8 часов) 12 000 р.

Абонемент на месяц (6 часов) 9 000 р.

Абонемент на месяц (4 часа) 6 000 р.

Записаться

19:00 21:00

Нанорасстановки с Надеждой Балдиной

Ведущий: Надежда Балдина

Участие бесплатно 

Своя расстановка 6 000 р.

Записаться

19:00 21:00

Обучение методике «Психологический Портрет на основе Архетипов Таро». Группа 14

Ведущий: Надежда Матвеева

Занятие двухчасовое 3 500 р.

Абонемент на месяц (8 часов) 12 000 р.

Абонемент на месяц (6 часов) 9 000 р.

Абонемент на месяц (4 часа) 6 000 р.

Записаться

19:00 22:00

Семинар «Ключи к Свободе» с мандалами сакральной геометрии

Ведущий: Анна Савина

Участие 2 500 р.

Записаться
 

31

Марта

Вторник

15:00 17:00

Обучение методике «Психологический Портрет на основе Архетипов Таро». Группа 16

Ведущий: Надежда Матвеева

Занятие двухчасовое 3 500 р.

Абонемент на месяц (8 часов) 12 000 р.

Абонемент на месяц (6 часов) 9 000 р.

Абонемент на месяц (4 часа) 6 000 р.

Записаться

16:00 18:00

Обучение методике «Психологический Портрет на основе Архетипов Таро». Группа 2018

Ведущий: Наталья Походина

Занятие 1 500 р.

Абонемент на 4 занятия 6 000 р.

Записаться

18:30 20:30

Мастер-классы по астрологии с Натальей Походиной

Ведущий: Наталья Походина

Занятие разовое 1 500 р.

Абонемент на месяц (4 занятия) 4 000 р.

Записаться

19:00 21:00

Обучение методике «Психологический Портрет на основе Архетипов Таро». Группа 13

Ведущий: Надежда Матвеева

Занятие двухчасовое 3 500 р.

Абонемент на месяц (8 часов) 12 000 р.

Абонемент на месяц (6 часов) 9 000 р.

Абонемент на месяц (4 часа) 6 000 р.

Записаться

19:00 22:00

Экспериментальная расстановочная группа по вторникам. Поток 2

Ведущий: Юрий Карпенков

Разовое посещение 4 000 р.

Абонемент на 6 занятий 18 000 р.

Абонемент на 12 занятий 30 000 р.

Записаться

Позвоните мне

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Заполните все поля

Cообщение отправлено

Вскоре наши операторы свяжутся с Вами

OK

Записаться к специалисту

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Заполните все поля

Заявка отправлена

Вскоре наши операторы свяжутся с Вами для уточнения времени консультации

OK