Расписание мероприятий на Ноябрь 2019

Анонсы
Дата Время Название тренинга и тарифы Запись
 

01

Ноября

Пятница

19:00 20:00

Психологический практикум «Его величество Лишний вес. Как совершить революцию?»

Ведущий: Юрий Карпенков

Участие 1 000 р.

Запись окончена

 

02

Ноября

Суббота

11:00 19:00

Учебно-терапевтический курс по расстановкам «Интегративная модель системных расстановок». 2019-2

Ведущий: Юрий Карпенков

Модуль 13 000 р.

Три модуля 35 000 р.

Курс 114 000 р.

Запись окончена

12:00 22:00

День Открытых дверей

Ведущий: Надежда Матвеева, Юрий Карпенков, Наталья Походина, Айнагуль Антонец, Лариса Потехина

Участие бесплатно 

Запись окончена

14:00 16:00

День Открытых дверей

Ведущий: Надежда Матвеева, Юрий Карпенков, Наталья Походина, Айнагуль Антонец, Лариса Потехина

Участие бесплатно 

Запись окончена

15:30 17:30

День Открытых дверей

Ведущий: Надежда Матвеева, Юрий Карпенков, Наталья Походина, Айнагуль Антонец, Лариса Потехина

Участие бесплатно 

Запись окончена

17:30 19:30

День Открытых дверей

Ведущий: Надежда Матвеева, Юрий Карпенков, Наталья Походина, Айнагуль Антонец, Лариса Потехина

Участие бесплатно 

Запись окончена

18:00 20:00

Курс обучения по картам Симболон «Дорогой смыслов и символов»

Ведущий: Татьяна Федоренко, Евгений

Занятие 2 000 р.

Абонемент (4 занятия) 6 000 р.

Запись окончена

19:00 21:30

Шаманские расстановки

Ведущий: Лариса Потехина

Участие 500 р.

Своя расстановка (с 1.12.2019) 6 500 р.

Запись окончена

19:30 21:30

День Открытых дверей

Ведущий: Надежда Матвеева, Юрий Карпенков, Наталья Походина, Айнагуль Антонец, Лариса Потехина

Участие бесплатно 

Запись окончена

 

03

Ноября

Воскресенье

11:00 19:00

Учебно-терапевтический курс по расстановкам «Интегративная модель системных расстановок». 2019-2

Ведущий: Юрий Карпенков

Модуль 13 000 р.

Три модуля 35 000 р.

Курс 114 000 р.

Запись окончена

19:00 21:00

Супервизорская группа по расстановкам

Ведущий: Юрий Карпенков

Клиент, расстановщик 3 000 р.

Заместитель 500 р.

Запись окончена

19:30 22:00

Семейные расстановки с Наталией Фадеевой

Ведущий: Наталия Фадеева

Участие бесплатно 

Своя расстановка 7 500 р.

Запись окончена

 

04

Ноября

Понедельник

15:00 17:00

Обучение методике «Психологический Портрет на основе Архетипов Таро». Группа 15

Ведущий: Надежда Матвеева

Занятие двухчасовое 3 500 р.

Абонемент на месяц (8 часов) 12 000 р.

Абонемент на месяц (6 часов) 9 000 р.

Абонемент на месяц (4 часа) 6 000 р.

Запись окончена

 

05

Ноября

Вторник

16:00 18:00

Обучение методике «Психологический Портрет на основе Архетипов Таро». Группа 2018

Ведущий: Наталья Походина

Занятие 1 500 р.

Абонемент на 4 занятия 6 000 р.

Запись окончена

18:30 20:30

Мастер-классы по астрологии с Натальей Походиной

Ведущий: Наталья Походина

Занятие разовое 1 500 р.

Абонемент на месяц (4 занятия) 4 000 р.

Запись окончена

 

06

Ноября

Среда

19:00 22:00

Системные расстановки с Юрием Карпенковым

Ведущий: Юрий Карпенков

Участие бесплатно 

Своя расстановка 7 500 р.

Запись окончена

 

07

Ноября

Четверг

16:00 18:00

Астрология. Базовый курс. (2018)

Ведущий: Наталья Походина

Занятие 2 000 р.

Абонемент на месяц (4 занятия) 8 000 р.

Запись окончена

19:00 22:00

Семейные расстановки с Надеждой Матвеевой

Ведущий: Надежда Матвеева

Участие бесплатно 

Своя расстановка 9 000 р.

Своя расстановка (только 10 ноября) 7 000 р.

Запись окончена

19:00 21:30

Лекция Дмитрия Зырянова

Ведущий: Дмитрий Зырянов

Участие 1 500 р.

Запись окончена

19:00 21:00

Астрология. Базовый курс. (2016)

Ведущий: Наталья Походина

Занятие 2 000 р.

Абонемент на месяц (4 занятия) 8 000 р.

Запись окончена

 

09

Ноября

Суббота

11:00 19:00

Семинар шаманских практик «Сновидения Большой Медведицы»

Ведущий: Лариса Потехина

Участие 8 000 р.

Запись окончена

11:00 19:00

Курс по обучению структурным расстановкам

Ведущий: Надежда Матвеева

Модуль 15 000 р.

Три модуля 40 500 р.

Курс 120 000 р.

Запись окончена

19:00 21:30

Шаманские расстановки

Ведущий: Лариса Потехина

Участие 500 р.

Своя расстановка (с 1.12.2019) 6 500 р.

Запись окончена

 

10

Ноября

Воскресенье

11:00 19:00

Тренинг «Хиты психологических техник на каждый день»

Ведущий: Юрий Карпенков

Участие (1 день) 6 000 р.

Запись окончена

11:00 19:00

Курс по обучению структурным расстановкам

Ведущий: Надежда Матвеева

Модуль 15 000 р.

Три модуля 40 500 р.

Курс 120 000 р.

Запись окончена

19:30 22:30

Семейные расстановки с Надеждой Матвеевой

Ведущий: Надежда Матвеева

Участие бесплатно 

Своя расстановка 9 000 р.

Своя расстановка (только 10 ноября) 7 000 р.

Запись окончена

 

11

Ноября

Понедельник

15:00 17:00

Обучение методике «Психологический Портрет на основе Архетипов Таро». Группа 15

Ведущий: Надежда Матвеева

Занятие двухчасовое 3 500 р.

Абонемент на месяц (8 часов) 12 000 р.

Абонемент на месяц (6 часов) 9 000 р.

Абонемент на месяц (4 часа) 6 000 р.

Запись окончена

19:00 21:00

Обучение методике «Психологический Портрет на основе Архетипов Таро». Группа 14

Ведущий: Надежда Матвеева

Занятие двухчасовое 3 500 р.

Абонемент на месяц (8 часов) 12 000 р.

Абонемент на месяц (6 часов) 9 000 р.

Абонемент на месяц (4 часа) 6 000 р.

Запись окончена

19:00 21:30

Мастер-класс по телесно-ориентированной терапии: Отреагирование эмоций

Ведущий: Юрий Карпенков

Участие бесплатно 

Запись окончена

 

12

Ноября

Вторник

16:00 18:00

Обучение методике «Психологический Портрет на основе Архетипов Таро». Группа 2018

Ведущий: Наталья Походина

Занятие 1 500 р.

Абонемент на 4 занятия 6 000 р.

Запись окончена

18:30 20:30

Мастер-классы по астрологии с Натальей Походиной

Ведущий: Наталья Походина

Занятие разовое 1 500 р.

Абонемент на месяц (4 занятия) 4 000 р.

Запись окончена

19:00 22:00

Мастер-класс «Мистерия волчицы»

Ведущий: Лариса Потехина

Участие 2 500 р.

Запись окончена

 

13

Ноября

Среда

19:00 21:00

Презентация Авторской программы Надежды Матвеевой «Женский клуб «Школа Василис»

Ведущий: Надежда Матвеева

Участие бесплатно 

Запись окончена

19:00 22:00

Системные расстановки с Юрием Карпенковым

Ведущий: Юрий Карпенков

Участие бесплатно 

Своя расстановка 7 500 р.

Запись окончена

 

14

Ноября

Четверг

10:00 17:30

Процессуальная лаборатория. Работа с индивидуальными клиентами.

Ведущий: Виктория Саат

Предоплата 4 000 р.

Участие 20 000 р.

Запись окончена

10:00 17:30

Швейцарская Сертификационная Программа по Процессуальной Работе

Ведущий: Виктория Саат

При предоплате за 3 месяца: 15000 рублей 15 000 р.

При предоплате за 2 месяца: 16000 рублей 16 000 р.

При предоплате за 1 месяц: 18000 рублей 18 000 р.

Участие 20 000 р.

Предоплата 4 000 р.

Запись окончена

16:00 18:00

Астрология. Базовый курс. (2018)

Ведущий: Наталья Походина

Занятие 2 000 р.

Абонемент на месяц (4 занятия) 8 000 р.

Запись окончена

19:00 22:00

Семейные расстановки с Надеждой Матвеевой

Ведущий: Надежда Матвеева

Участие бесплатно 

Своя расстановка 9 000 р.

Своя расстановка (только 10 ноября) 7 000 р.

Запись окончена

19:00 22:00

Семинар «Свободное движение Духа и исцеляющий круг»

Ведущий: Наталия Фадеева

Участие 1 700 р.

Постоянным участникам 1 200 р.

Запись окончена

19:00 21:00

Астрология. Базовый курс. (2016)

Ведущий: Наталья Походина

Занятие 2 000 р.

Абонемент на месяц (4 занятия) 8 000 р.

Запись окончена

 

15

Ноября

Пятница

10:00 17:30

Процессуальная лаборатория. Работа с индивидуальными клиентами.

Ведущий: Виктория Саат

Предоплата 4 000 р.

Участие 20 000 р.

Запись окончена

10:00 17:30

Швейцарская Сертификационная Программа по Процессуальной Работе

Ведущий: Виктория Саат

При предоплате за 3 месяца: 15000 рублей 15 000 р.

При предоплате за 2 месяца: 16000 рублей 16 000 р.

При предоплате за 1 месяц: 18000 рублей 18 000 р.

Участие 20 000 р.

Предоплата 4 000 р.

Запись окончена

19:00 22:00

Психологический практикум «Хочу стать счастливой мамой. Хочу родить здорового ребёнка»

Ведущий: Юрий Карпенков

Участие 500 р.

Запись окончена

 

16

Ноября

Суббота

10:00 17:30

Швейцарская Сертификационная Программа по Процессуальной Работе

Ведущий: Виктория Саат

При предоплате за 3 месяца: 15000 рублей 15 000 р.

При предоплате за 2 месяца: 16000 рублей 16 000 р.

При предоплате за 1 месяц: 18000 рублей 18 000 р.

Участие 20 000 р.

Предоплата 4 000 р.

Запись окончена

10:00 17:30

Процессуальная лаборатория. Работа с индивидуальными клиентами.

Ведущий: Виктория Саат

Предоплата 4 000 р.

Участие 20 000 р.

Запись окончена

11:00 19:00

Учебно-терапевтический курс по расстановкам «Интегративная модель системных расстановок». 2019-1

Ведущий: Юрий Карпенков

Модуль 13 000 р.

Три модуля 35 000 р.

Курс 114 000 р.

Запись окончена

19:00 21:30

Шаманские расстановки

Ведущий: Лариса Потехина

Участие 500 р.

Своя расстановка (с 1.12.2019) 6 500 р.

Запись окончена

19:00 21:00

Супервизорская группа по расстановкам

Ведущий: Юрий Карпенков

Клиент, расстановщик 3 000 р.

Заместитель 500 р.

Запись окончена

 

17

Ноября

Воскресенье

10:00 17:30

Швейцарская Сертификационная Программа по Процессуальной Работе

Ведущий: Виктория Саат

При предоплате за 3 месяца: 15000 рублей 15 000 р.

При предоплате за 2 месяца: 16000 рублей 16 000 р.

При предоплате за 1 месяц: 18000 рублей 18 000 р.

Участие 20 000 р.

Предоплата 4 000 р.

Запись окончена

10:00 17:30

Процессуальная лаборатория. Работа с индивидуальными клиентами.

Ведущий: Виктория Саат

Предоплата 4 000 р.

Участие 20 000 р.

Запись окончена

11:00 19:00

Учебно-терапевтический курс по расстановкам «Интегративная модель системных расстановок». 2019-1

Ведущий: Юрий Карпенков

Модуль 13 000 р.

Три модуля 35 000 р.

Курс 114 000 р.

Запись окончена

19:30 22:00

Семейные расстановки с Наталией Фадеевой

Ведущий: Наталия Фадеева

Участие бесплатно 

Своя расстановка 7 500 р.

Запись окончена

 

18

Ноября

Понедельник

10:00 15:30

Продвинутый тренинг по процессуальной работе

Ведущий: Виктория Саат

Предоплата 2 000 р.

Внутренний круг 8 500 р.

Внешний круг 3 500 р.

Запись окончена

15:00 17:00

Обучение методике «Психологический Портрет на основе Архетипов Таро». Группа 15

Ведущий: Надежда Матвеева

Занятие двухчасовое 3 500 р.

Абонемент на месяц (8 часов) 12 000 р.

Абонемент на месяц (6 часов) 9 000 р.

Абонемент на месяц (4 часа) 6 000 р.

Запись окончена

19:00 21:30

Мастер-класс по телесно-ориентированной терапии: Контакт

Ведущий: Юрий Карпенков

Участие бесплатно 

Запись окончена

19:00 21:00

Обучение методике «Психологический Портрет на основе Архетипов Таро». Группа 14

Ведущий: Надежда Матвеева

Занятие двухчасовое 3 500 р.

Абонемент на месяц (8 часов) 12 000 р.

Абонемент на месяц (6 часов) 9 000 р.

Абонемент на месяц (4 часа) 6 000 р.

Запись окончена

 

19

Ноября

Вторник

16:00 18:00

Обучение методике «Психологический Портрет на основе Архетипов Таро». Группа 2018

Ведущий: Наталья Походина

Занятие 1 500 р.

Абонемент на 4 занятия 6 000 р.

Запись окончена

18:30 20:30

Мастер-классы по астрологии с Натальей Походиной

Ведущий: Наталья Походина

Занятие разовое 1 500 р.

Абонемент на месяц (4 занятия) 4 000 р.

Запись окончена

 

20

Ноября

Среда

19:00 22:00

Системные расстановки с Юрием Карпенковым

Ведущий: Юрий Карпенков

Участие бесплатно 

Своя расстановка 7 500 р.

Запись окончена

 

21

Ноября

Четверг

16:00 18:00

Астрология. Базовый курс. (2018)

Ведущий: Наталья Походина

Занятие 2 000 р.

Абонемент на месяц (4 занятия) 8 000 р.

Запись окончена

19:00 22:00

Системные расстановки с Юрием Карпенковым

Ведущий: Юрий Карпенков

Участие бесплатно 

Своя расстановка 7 500 р.

Запись окончена

19:00 21:00

Астрология. Базовый курс. (2016)

Ведущий: Наталья Походина

Занятие 2 000 р.

Абонемент на месяц (4 занятия) 8 000 р.

Запись окончена

 

22

Ноября

Пятница

19:00 22:00

Женские практики

Ведущий: Анна Савина

Участие 2 000 р.

Участницам "Женского потока" 1 900 р.

Запись окончена

19:00 21:00

Психологический практикум «Психоанализ и системные расстановки»

Ведущий: Юрий Карпенков

Участие 500 р.

Запись окончена

 

23

Ноября

Суббота

10:00 18:00

Сертификационная программа подготовки профессиональных коучей

Ведущий: Борис Мельцер

Модуль 14 000 р.

Три модуля 32 000 р.

Курс (семь модулей) 65 000 р.

Запись окончена

10:00 18:00

Расстановки на достижение цели и денежный поток

Ведущий: Юрий Карпенков

Своя расстановка(23.11.2019) 5 000 р.

Запись окончена

19:00 21:30

Шаманские расстановки

Ведущий: Лариса Потехина

Участие 500 р.

Своя расстановка (с 1.12.2019) 6 500 р.

Запись окончена

 

24

Ноября

Воскресенье

10:00 18:00

Сертификационная программа подготовки профессиональных коучей

Ведущий: Борис Мельцер

Модуль 14 000 р.

Три модуля 32 000 р.

Курс (семь модулей) 65 000 р.

Запись окончена

12:00 19:00

Семейные расстановки с Анной Савиной

Ведущий: Анна Савина

Участие бесплатно 

Своя расстановка 7 000 р.

Запись окончена

19:30 22:00

Семейные расстановки с Наталией Фадеевой

Ведущий: Наталия Фадеева

Участие бесплатно 

Своя расстановка 7 500 р.

Запись окончена

 

25

Ноября

Понедельник

19:00 21:30

Мастер-класс по телесно-ориентированной терапии: Напряжение и расслабление

Ведущий: Юрий Карпенков

Участие бесплатно 

Запись окончена

 

26

Ноября

Вторник

16:00 18:00

Обучение методике «Психологический Портрет на основе Архетипов Таро». Группа 2018

Ведущий: Наталья Походина

Занятие 1 500 р.

Абонемент на 4 занятия 6 000 р.

Запись окончена

18:30 20:30

Мастер-классы по астрологии с Натальей Походиной

Ведущий: Наталья Походина

Занятие разовое 1 500 р.

Абонемент на месяц (4 занятия) 4 000 р.

Запись окончена

19:00 22:00

Семинар с шаманом «Дьявол носит PRADA»

Ведущий: Лариса Потехина

Участие 5 000 р.

Запись окончена

 

27

Ноября

Среда

19:00 22:00

Системные расстановки с Юрием Карпенковым

Ведущий: Юрий Карпенков

Участие бесплатно 

Своя расстановка 7 500 р.

Запись окончена

 

28

Ноября

Четверг

16:00 18:00

Астрология. Базовый курс. (2018)

Ведущий: Наталья Походина

Занятие 2 000 р.

Абонемент на месяц (4 занятия) 8 000 р.

Запись окончена

19:00 22:00

Семейные расстановки с Надеждой Матвеевой

Ведущий: Надежда Матвеева

Участие бесплатно 

Своя расстановка 9 000 р.

Своя расстановка (только 10 ноября) 7 000 р.

Запись окончена

19:00 22:00

Семинар «Свободное движение Духа и исцеляющий круг»

Ведущий: Наталия Фадеева

Участие 1 700 р.

Постоянным участникам 1 200 р.

Запись окончена

19:00 21:00

Астрология. Базовый курс. (2016)

Ведущий: Наталья Походина

Занятие 2 000 р.

Абонемент на месяц (4 занятия) 8 000 р.

Запись окончена

 

29

Ноября

Пятница

19:00 22:00

Женские практики

Ведущий: Анна Савина

Участие 2 000 р.

Участницам "Женского потока" 1 900 р.

Запись окончена

 

30

Ноября

Суббота

11:00 19:00

Учебно-терапевтический курс по расстановкам «Интегративная модель системных расстановок». 2019-2

Ведущий: Юрий Карпенков

Модуль 13 000 р.

Три модуля 35 000 р.

Курс 114 000 р.

Запись окончена

11:00 19:00

Авторская программа Надежды Матвеевой по травматерапии

Ведущий: Надежда Матвеева

Один модуль 12 000 р.

Три модуля 32 000 р.

Курс 96 000 р.

Запись окончена

19:00 21:00

Супервизорская группа по расстановкам

Ведущий: Юрий Карпенков

Клиент, расстановщик 3 000 р.

Заместитель 500 р.

Запись окончена

19:00 21:30

Шаманские расстановки

Ведущий: Лариса Потехина

Участие 500 р.

Своя расстановка (с 1.12.2019) 6 500 р.

Запись окончена

Позвоните мне

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Заполните все поля

Cообщение отправлено

Вскоре наши операторы свяжутся с Вами

OK

Записаться к специалисту

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Заполните все поля

Заявка отправлена

Вскоре наши операторы свяжутся с Вами для уточнения времени консультации

OK