Расписание мероприятий на Январь 2020

Анонсы
Дата Время Название тренинга и тарифы Запись
 

03

Января

Пятница

10:00 11:00

Учебный выезд в Польшу к пани Алле Алиции Хшановской

Ведущий: Алла Алиция Хшановская

Уточняйте бесплатно 

Запись окончена

 

04

Января

Суббота

10:00 18:00

Учебный выезд в Польшу к пани Алле Алиции Хшановской

Ведущий: Алла Алиция Хшановская

Уточняйте бесплатно 

Запись окончена

13:00 20:00

Интенсив женских практик

Ведущий: Анна Савина

Участие 2 900 р.

Запись окончена

18:00 21:00

Игра «Путешествие души»

Ведущий: Татьяна Федоренко, Евгений

Участие 1 500 р.

Запись окончена

19:00 21:30

Шаманские расстановки

Ведущий: Лариса Потехина

Участие 500 р.

Своя расстановка (с 1.12.2019) 6 500 р.

Запись окончена

 

05

Января

Воскресенье

10:00 18:00

Учебный выезд в Польшу к пани Алле Алиции Хшановской

Ведущий: Алла Алиция Хшановская

Уточняйте бесплатно 

Запись окончена

18:00 21:00

Расстановки на колоде Симбалон

Ведущий: Татьяна Федоренко, Евгений

Своя расстановка 3 000 р.

Диагоноста возможностей в Новом году 500 р.

Запись окончена

19:30 22:00

Семейные расстановки с Наталией Фадеевой

Ведущий: Наталия Фадеева

Участие бесплатно 

Своя расстановка 7 500 р.

Запись окончена

 

06

Января

Понедельник

10:00 18:00

Учебный выезд в Польшу к пани Алле Алиции Хшановской

Ведущий: Алла Алиция Хшановская

Уточняйте бесплатно 

Запись окончена

12:00 19:00

Семейные расстановки с Анной Савиной

Ведущий: Анна Савина

Участие бесплатно 

Своя расстановка 7 000 р.

Запись окончена

 

07

Января

Вторник

15:30 18:30

Мастер-класс: «Повелители эмоций и силы»

Ведущий: Александр Акулинчев

Участие 500 р.

Участие с членом семьи 500 р.

Запись окончена

 

08

Января

Среда

10:00 18:00

Учебный выезд в Польшу к пани Алле Алиции Хшановской

Ведущий: Алла Алиция Хшановская

Уточняйте бесплатно 

Запись окончена

19:00 21:30

Семейные расстановки с Наталией Фадеевой

Ведущий: Наталия Фадеева

Участие бесплатно 

Своя расстановка 7 500 р.

Запись окончена

19:30 22:30

Мастер-класс: «Полная свобода» II часть: «Как стать системным лидером?»

Ведущий: Александр Акулинчев

Участие 500 р.

Участие с членом семьи 500 р.

Запись окончена

 

09

Января

Четверг

10:00 18:00

Учебный выезд в Польшу к пани Алле Алиции Хшановской

Ведущий: Алла Алиция Хшановская

Уточняйте бесплатно 

Запись окончена

15:00 19:00

Тренинг: Тайны великих ораторов

Ведущий: Александр Акулинчев

Участие 5 000 р.

Участие с членом семьи 6 000 р.

Запись окончена

19:00 22:00

Семинар «Свободное движение Духа и исцеляющий круг»

Ведущий: Наталия Фадеева

Участие 1 700 р.

Постоянным участникам 1 200 р.

Запись окончена

19:00 21:00

Нанорасстановки с Надеждой Балдиной

Ведущий: Надежда Балдина

Участие бесплатно 

Своя расстановка 6 000 р.

Запись окончена

19:30 22:30

Мастер-класс: «Коучинг статуса. Социальный лифт»

Ведущий: Александр Акулинчев

Участие 500 р.

Участие с членом семьи 500 р.

Запись окончена

 

10

Января

Пятница

10:00 18:00

Учебный выезд в Польшу к пани Алле Алиции Хшановской

Ведущий: Алла Алиция Хшановская

Уточняйте бесплатно 

Запись окончена

18:00 21:00

Игра «Путешествие души»

Ведущий: Татьяна Федоренко, Евгений

Участие 1 500 р.

Запись окончена

19:00 22:00

Системные расстановки с Юрием Карпенковым

Ведущий: Юрий Карпенков

Участие бесплатно 

Своя расстановка 7 500 р.

Запись окончена

 

11

Января

Суббота

10:00 18:00

Учебный выезд в Польшу к пани Алле Алиции Хшановской

Ведущий: Алла Алиция Хшановская

Уточняйте бесплатно 

Запись окончена

11:00 19:00

Учебно-терапевтический курс по расстановкам «Интегративная модель системных расстановок». 2019-2

Ведущий: Юрий Карпенков

Модуль 13 000 р.

Три модуля 35 000 р.

Курс 114 000 р.

Запись окончена

15:00 18:00

Мастер-класс «Лень - маска смерти»

Ведущий: Лариса Потехина

Участие 2 500 р.

Запись окончена

18:00 21:00

Расстановки на колоде Симбалон

Ведущий: Татьяна Федоренко, Евгений

Своя расстановка 3 000 р.

Диагоноста возможностей в Новом году 500 р.

Запись окончена

19:00 21:30

Шаманские расстановки

Ведущий: Лариса Потехина

Участие 500 р.

Своя расстановка (с 1.12.2019) 6 500 р.

Запись окончена

19:00 22:00

Супервизорская группа по расстановкам

Ведущий: Юрий Карпенков

Клиент, расстановщик 3 000 р.

Заместитель 500 р.

Запись окончена

 

12

Января

Воскресенье

11:00 19:00

Учебно-терапевтический курс по расстановкам «Интегративная модель системных расстановок». 2019-2

Ведущий: Юрий Карпенков

Модуль 13 000 р.

Три модуля 35 000 р.

Курс 114 000 р.

Запись окончена

19:30 22:00

Семейные расстановки с Наталией Фадеевой

Ведущий: Наталия Фадеева

Участие бесплатно 

Своя расстановка 7 500 р.

Запись окончена

 

13

Января

Понедельник

10:00 18:00

Учебный выезд в Польшу к пани Алле Алиции Хшановской

Ведущий: Алла Алиция Хшановская

Уточняйте бесплатно 

Запись окончена

19:00 21:00

Нанорасстановки с Надеждой Балдиной

Ведущий: Надежда Балдина

Участие бесплатно 

Своя расстановка 6 000 р.

Запись окончена

19:00 22:00

Мягкое касание - телесно-ориентированные практики для всех

Ведущий: Юрий Карпенков

Занятие 2 000 р.

12 занятий, курс 19 000 р.

Запись окончена

 

14

Января

Вторник

10:00 18:00

Учебный выезд в Польшу к пани Алле Алиции Хшановской

Ведущий: Алла Алиция Хшановская

Уточняйте бесплатно 

Запись окончена

18:00 21:00

Игра «Путешествие души»

Ведущий: Татьяна Федоренко, Евгений

Участие 1 500 р.

Запись окончена

 

15

Января

Среда

19:00 22:00

Системные расстановки с Юрием Карпенковым

Ведущий: Юрий Карпенков

Участие бесплатно 

Своя расстановка 7 500 р.

Запись окончена

 

16

Января

Четверг

15:00 19:00

Тренинг: Тайны великих ораторов

Ведущий: Александр Акулинчев

Участие 5 000 р.

Участие с членом семьи 6 000 р.

Запись окончена

19:00 22:00

Семейные расстановки с Надеждой Матвеевой

Ведущий: Надежда Матвеева

Участие бесплатно 

Своя расстановка 9 000 р.

Запись окончена

 

17

Января

Пятница

19:00 22:00

Психологический практикум «Его величество Лишний вес. Как совершить революцию?»

Ведущий: Юрий Карпенков

Участие 1 000 р.

Запись окончена

19:00 22:00

Женские практики

Ведущий: Анна Савина

Участие 2 000 р.

Участницам "Женского потока" 1 900 р.

Запись окончена

 

18

Января

Суббота

10:00 18:00

Сертификационная программа подготовки профессиональных коучей

Ведущий: Борис Мельцер

Модуль 14 000 р.

Три модуля 32 000 р.

Курс (семь модулей) 65 000 р.

Запись окончена

11:00 19:00

Курс по обучению структурным расстановкам

Ведущий: Надежда Матвеева

Модуль 15 000 р.

Три модуля 40 500 р.

Курс 120 000 р.

Запись окончена

11:00 21:00

Тренинг «Процветание и Изобилие в жизни человека»

Ведущий: Анна Савина

Участие 12 000 р.

Участие повторное 10 000 р.

Запись окончена

19:00 21:30

Шаманские расстановки

Ведущий: Лариса Потехина

Участие 500 р.

Своя расстановка (с 1.12.2019) 6 500 р.

Запись окончена

19:00 22:00

Как стать женщиной, интересной для мужчины

Ведущий: Надежда Матвеева

Участие 1 000 р.

Участие вдвоем 1 200 р.

Запись окончена

 

19

Января

Воскресенье

10:00 18:00

Сертификационная программа подготовки профессиональных коучей

Ведущий: Борис Мельцер

Модуль 14 000 р.

Три модуля 32 000 р.

Курс (семь модулей) 65 000 р.

Запись окончена

11:00 19:00

Курс по обучению структурным расстановкам

Ведущий: Надежда Матвеева

Модуль 15 000 р.

Три модуля 40 500 р.

Курс 120 000 р.

Запись окончена

11:00 21:00

Тренинг «Процветание и Изобилие в жизни человека»

Ведущий: Анна Савина

Участие 12 000 р.

Участие повторное 10 000 р.

Запись окончена

19:00 22:00

10 простых правил счастливого замужества

Ведущий: Надежда Матвеева

Участие 1 000 р.

Участие вдвоем 1 200 р.

Запись окончена

19:30 22:00

Семейные расстановки с Наталией Фадеевой

Ведущий: Наталия Фадеева

Участие бесплатно 

Своя расстановка 7 500 р.

Запись окончена

 

20

Января

Понедельник

15:00 17:00

Обучение методике «Психологический Портрет на основе Архетипов Таро». Группа 15

Ведущий: Надежда Матвеева

Занятие двухчасовое 3 500 р.

Абонемент на месяц (8 часов) 12 000 р.

Абонемент на месяц (6 часов) 9 000 р.

Абонемент на месяц (4 часа) 6 000 р.

Запись окончена

18:00 21:00

Игра «Путешествие души»

Ведущий: Татьяна Федоренко, Евгений

Участие 1 500 р.

Запись окончена

19:00 21:00

Нанорасстановки с Надеждой Балдиной

Ведущий: Надежда Балдина

Участие бесплатно 

Своя расстановка 6 000 р.

Запись окончена

19:00 22:00

Мягкое касание - телесно-ориентированные практики для всех

Ведущий: Юрий Карпенков

Занятие 2 000 р.

12 занятий, курс 19 000 р.

Запись окончена

19:00 21:00

Обучение методике «Психологический Портрет на основе Архетипов Таро». Группа 14

Ведущий: Надежда Матвеева

Занятие двухчасовое 3 500 р.

Абонемент на месяц (8 часов) 12 000 р.

Абонемент на месяц (6 часов) 9 000 р.

Абонемент на месяц (4 часа) 6 000 р.

Запись окончена

 

21

Января

Вторник

16:00 18:00

Обучение методике «Психологический Портрет на основе Архетипов Таро». Группа 2018

Ведущий: Наталья Походина

Занятие 1 500 р.

Абонемент на 4 занятия 6 000 р.

Запись окончена

18:30 20:30

Мастер-классы по астрологии с Натальей Походиной

Ведущий: Наталья Походина

Занятие разовое 1 500 р.

Абонемент на месяц (4 занятия) 4 000 р.

Запись окончена

19:00 21:00

Обучение методике «Психологический Портрет на основе Архетипов Таро». Группа 13

Ведущий: Надежда Матвеева

Занятие двухчасовое 3 500 р.

Абонемент на месяц (8 часов) 12 000 р.

Абонемент на месяц (6 часов) 9 000 р.

Абонемент на месяц (4 часа) 6 000 р.

Запись окончена

 

22

Января

Среда

19:00 22:00

Системные расстановки с Юрием Карпенковым

Ведущий: Юрий Карпенков

Участие бесплатно 

Своя расстановка 7 500 р.

Запись окончена

19:00 22:00

Женский клуб «Школа Василис»

Ведущий: Надежда Матвеева, Юрий Карпенков

Занятие 3 000 р.

4 занятия 10 000 р.

12 занятий 27 000 р.

36 занятий, курс 73 000 р.

Запись окончена

 

23

Января

Четверг

16:00 18:00

Астрология. Базовый курс. (2018)

Ведущий: Наталья Походина

Занятие 2 000 р.

Абонемент на месяц (4 занятия) 8 000 р.

Запись окончена

19:00 21:00

Астрология. Базовый курс. (2016)

Ведущий: Наталья Походина

Занятие 2 000 р.

Абонемент на месяц (4 занятия) 8 000 р.

Запись окончена

19:00 22:00

Семейные расстановки с Надеждой Матвеевой

Ведущий: Надежда Матвеева

Участие бесплатно 

Своя расстановка 9 000 р.

Запись окончена

19:00 22:00

Семинар «Свободное движение Духа и исцеляющий круг»

Ведущий: Наталия Фадеева

Участие 1 700 р.

Постоянным участникам 1 200 р.

Запись окончена

 

24

Января

Пятница

12:00 17:00

Дневные расстановки в «Ольвии» по пятницам

Ведущий: Надежда Матвеева, Юрий Карпенков, Надежда Балдина

Участие бесплатно 

Дневная расстановка по пятницам у Надежды Матвеевой 9 000 р.

Дневная расстановка по пятницам у Юрия Карпенкова 7 500 р.

Дневная расстановка по пятницам у Надежды Балдиной 6 000 р. до 24 Января

Запись окончена

19:00 22:00

Психологический практикум «Хочу стать счастливой мамой. Хочу родить здорового ребёнка»

Ведущий: Юрий Карпенков

Участие 500 р.

Запись окончена

 

25

Января

Суббота

11:00 19:00

Авторская программа Надежды Матвеевой по травматерапии

Ведущий: Надежда Матвеева

Один модуль 12 000 р.

Три модуля 32 000 р.

Курс 96 000 р.

Запись окончена

11:00 19:00

Особенности трактовки мужских портретов

Ведущий: Татьяна Корецкая

Участие 8 000 р.

Участие со своей работой 12 000 р.

Запись окончена

11:00 19:00

Учебно-терапевтический курс по расстановкам «Интегративная модель системных расстановок». 2019-1

Ведущий: Юрий Карпенков

Модуль 13 000 р.

Три модуля 35 000 р.

Курс 114 000 р.

Запись окончена

14:00 17:00

Шаманские расстановки

Ведущий: Лариса Потехина

Участие 500 р.

Своя расстановка (с 1.12.2019) 6 500 р.

Запись окончена

19:00 22:00

Супервизорская группа по расстановкам

Ведущий: Юрий Карпенков

Клиент, расстановщик 3 000 р.

Заместитель 500 р.

Запись окончена

 

26

Января

Воскресенье

11:00 19:00

Учебно-терапевтический курс по расстановкам «Интегративная модель системных расстановок». 2019-1

Ведущий: Юрий Карпенков

Модуль 13 000 р.

Три модуля 35 000 р.

Курс 114 000 р.

Запись окончена

11:00 19:00

Авторская программа Надежды Матвеевой по травматерапии

Ведущий: Надежда Матвеева

Один модуль 12 000 р.

Три модуля 32 000 р.

Курс 96 000 р.

Запись окончена

11:00 19:00

Особенности трактовки мужских портретов

Ведущий: Татьяна Корецкая

Участие 8 000 р.

Участие со своей работой 12 000 р.

Запись окончена

18:00 21:00

Игра «Путешествие души»

Ведущий: Татьяна Федоренко, Евгений

Участие 1 500 р.

Запись окончена

19:30 22:30

Активация индивидуального светового поля Мер-ка-ба

Ведущий: Юрий Карпенков

Участие 2 500 р.

Запись окончена

19:30 22:00

Семейные расстановки с Наталией Фадеевой

Ведущий: Наталия Фадеева

Участие бесплатно 

Своя расстановка 7 500 р.

Запись окончена

 

27

Января

Понедельник

19:00 21:00

Обучение методике «Психологический Портрет на основе Архетипов Таро». Группа 14

Ведущий: Надежда Матвеева

Занятие двухчасовое 3 500 р.

Абонемент на месяц (8 часов) 12 000 р.

Абонемент на месяц (6 часов) 9 000 р.

Абонемент на месяц (4 часа) 6 000 р.

Запись окончена

19:00 21:00

Нанорасстановки с Надеждой Балдиной

Ведущий: Надежда Балдина

Участие бесплатно 

Своя расстановка 6 000 р.

Запись окончена

19:00 22:00

Мягкое касание - телесно-ориентированные практики для всех

Ведущий: Юрий Карпенков

Занятие 2 000 р.

12 занятий, курс 19 000 р.

Запись окончена

 

28

Января

Вторник

16:00 18:00

Обучение методике «Психологический Портрет на основе Архетипов Таро». Группа 2018

Ведущий: Наталья Походина

Занятие 1 500 р.

Абонемент на 4 занятия 6 000 р.

Запись окончена

18:30 20:30

Мастер-классы по астрологии с Натальей Походиной

Ведущий: Наталья Походина

Занятие разовое 1 500 р.

Абонемент на месяц (4 занятия) 4 000 р.

Запись окончена

19:00 21:00

Обучение методике «Психологический Портрет на основе Архетипов Таро». Группа 13

Ведущий: Надежда Матвеева

Занятие двухчасовое 3 500 р.

Абонемент на месяц (8 часов) 12 000 р.

Абонемент на месяц (6 часов) 9 000 р.

Абонемент на месяц (4 часа) 6 000 р.

Запись окончена

 

29

Января

Среда

19:00 22:00

Системные расстановки с Юрием Карпенковым

Ведущий: Юрий Карпенков

Участие бесплатно 

Своя расстановка 7 500 р.

Запись окончена

19:00 21:00

Водопад женских ресурсов

Ведущий: Надежда Матвеева

Участие 1 000 р.

Участие вдвоем 1 500 р.

Запись окончена

 

30

Января

Четверг

16:00 18:00

Астрология. Базовый курс. (2018)

Ведущий: Наталья Походина

Занятие 2 000 р.

Абонемент на месяц (4 занятия) 8 000 р.

Запись окончена

19:00 21:00

Астрология. Базовый курс. (2016)

Ведущий: Наталья Походина

Занятие 2 000 р.

Абонемент на месяц (4 занятия) 8 000 р.

Запись окончена

19:00 22:00

Семейные расстановки с Надеждой Матвеевой

Ведущий: Надежда Матвеева

Участие бесплатно 

Своя расстановка 9 000 р.

Запись окончена

 

31

Января

Пятница

12:00 17:00

Дневные расстановки в «Ольвии» по пятницам

Ведущий: Надежда Матвеева, Юрий Карпенков, Надежда Балдина

Участие бесплатно 

Дневная расстановка по пятницам у Надежды Матвеевой 9 000 р.

Дневная расстановка по пятницам у Юрия Карпенкова 7 500 р.

Дневная расстановка по пятницам у Надежды Балдиной 6 000 р. до 31 Января

Запись окончена

19:00 22:00

Женское одиночество: сознательный выбор или приговор?

Ведущий: Надежда Матвеева

Участие 1 000 р.

Участие вдвоем 1 500 р.

Запись окончена

19:00 21:30

Психологический практикум «Его величество Лишний вес. Как совершить революцию?»

Ведущий: Юрий Карпенков

Участие 1 000 р.

Запись окончена

Позвоните мне

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Заполните все поля

Cообщение отправлено

Вскоре наши операторы свяжутся с Вами

OK

Записаться к специалисту

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Заполните все поля

Заявка отправлена

Вскоре наши операторы свяжутся с Вами для уточнения времени консультации

OK