Расписание мероприятий на Ноябрь 2020

Анонсы
Дата Время Название тренинга и тарифы Запись
 

01

Ноября

Воскресенье

11:00 19:00

Учебно-терапевтический курс по расстановкам «Интегративная модель системных расстановок». 2020-1

Ведущий: Юрий Карпенков

Модуль 13 000 р.

Три модуля 35 000 р.

Курс 114 000 р.

Записаться

19:00 22:00

Семейные расстановки с Наталией Фадеевой

Ведущий: Наталия Фадеева

Участие бесплатно 

Своя расстановка 7 500 р.

Записаться
 

04

Ноября

Среда

19:00 22:00

Системные расстановки с Юрием Карпенковым

Ведущий: Юрий Карпенков

Участие бесплатно 

Своя расстановка 7 500 р.

Записаться
 

05

Ноября

Четверг

19:00 22:00

Семинар «Свободное движение Духа и исцеляющий круг»

Ведущий: Наталия Фадеева

Участие 1 700 р.

Постоянным участникам 1 200 р.

Записаться

19:00 22:00

Семейные расстановки с Надеждой Матвеевой

Ведущий: Надежда Матвеева

Участие бесплатно 

Своя расстановка 9 000 р.

Записаться
 

07

Ноября

Суббота

19:00 21:30

Шаманские расстановки

Ведущий: Лариса Потехина

Участие 500 р.

Своя расстановка 6 500 р.

Записаться
 

08

Ноября

Воскресенье

19:00 22:00

Семейные расстановки с Наталией Фадеевой

Ведущий: Наталия Фадеева

Участие бесплатно 

Своя расстановка 7 500 р.

Записаться
 

10

Ноября

Вторник

19:00 22:00

Экспериментальная расстановочная группа. Поток 2

Ведущий: Юрий Карпенков

Разовое посещение 4 000 р.

Абонемент на 6 занятий 18 000 р.

Абонемент на 12 занятий 30 000 р.

Записаться
 

11

Ноября

Среда

19:00 22:00

Системные расстановки с Юрием Карпенковым

Ведущий: Юрий Карпенков

Участие бесплатно 

Своя расстановка 7 500 р.

Записаться
 

12

Ноября

Четверг

19:00 22:00

Семейные расстановки с Надеждой Матвеевой

Ведущий: Надежда Матвеева

Участие бесплатно 

Своя расстановка 9 000 р.

Записаться
 

14

Ноября

Суббота

19:00 21:30

Шаманские расстановки

Ведущий: Лариса Потехина

Участие 500 р.

Своя расстановка 6 500 р.

Записаться
 

15

Ноября

Воскресенье

19:00 22:00

Семейные расстановки с Наталией Фадеевой

Ведущий: Наталия Фадеева

Участие бесплатно 

Своя расстановка 7 500 р.

Записаться
 

18

Ноября

Среда

19:00 22:00

Системные расстановки с Юрием Карпенковым

Ведущий: Юрий Карпенков

Участие бесплатно 

Своя расстановка 7 500 р.

Записаться
 

19

Ноября

Четверг

19:00 22:00

Семинар «Свободное движение Духа и исцеляющий круг»

Ведущий: Наталия Фадеева

Участие 1 700 р.

Постоянным участникам 1 200 р.

Записаться

19:00 22:00

Семейные расстановки с Надеждой Матвеевой

Ведущий: Надежда Матвеева

Участие бесплатно 

Своя расстановка 9 000 р.

Записаться
 

21

Ноября

Суббота

19:00 21:30

Шаманские расстановки

Ведущий: Лариса Потехина

Участие 500 р.

Своя расстановка 6 500 р.

Записаться
 

22

Ноября

Воскресенье

19:00 22:00

Семейные расстановки с Наталией Фадеевой

Ведущий: Наталия Фадеева

Участие бесплатно 

Своя расстановка 7 500 р.

Записаться
 

24

Ноября

Вторник

19:00 22:00

Экспериментальная расстановочная группа. Поток 1

Ведущий: Юрий Карпенков

Разовое посещение 4 000 р.

Абонемент на 6 занятий 18 000 р.

Записаться
 

25

Ноября

Среда

19:00 22:00

Системные расстановки с Юрием Карпенковым

Ведущий: Юрий Карпенков

Участие бесплатно 

Своя расстановка 7 500 р.

Записаться
 

26

Ноября

Четверг

10:00 17:30

Швейцарская Сертификационная Программа по Процессуальной Работе

Ведущий: Штефан Мюллер (Stephan Müller), Алексей Разумов

Предоплата 4 000 р.

Записаться

19:00 22:00

Семейные расстановки с Надеждой Матвеевой

Ведущий: Надежда Матвеева

Участие бесплатно 

Своя расстановка 9 000 р.

Записаться
 

27

Ноября

Пятница

10:00 17:30

Швейцарская Сертификационная Программа по Процессуальной Работе

Ведущий: Штефан Мюллер (Stephan Müller), Алексей Разумов

Предоплата 4 000 р.

Записаться
 

28

Ноября

Суббота

10:00 17:30

Швейцарская Сертификационная Программа по Процессуальной Работе

Ведущий: Штефан Мюллер (Stephan Müller), Алексей Разумов

Предоплата 4 000 р.

Записаться

11:00 19:00

Учебно-терапевтический курс по расстановкам «Интегративная модель системных расстановок». 2020-1

Ведущий: Юрий Карпенков

Модуль 13 000 р.

Три модуля 35 000 р.

Курс 114 000 р.

Записаться

19:00 21:30

Шаманские расстановки

Ведущий: Лариса Потехина

Участие 500 р.

Своя расстановка 6 500 р.

Записаться
 

29

Ноября

Воскресенье

10:00 17:30

Швейцарская Сертификационная Программа по Процессуальной Работе

Ведущий: Штефан Мюллер (Stephan Müller), Алексей Разумов

Предоплата 4 000 р.

Записаться

11:00 19:00

Учебно-терапевтический курс по расстановкам «Интегративная модель системных расстановок». 2020-1

Ведущий: Юрий Карпенков

Модуль 13 000 р.

Три модуля 35 000 р.

Курс 114 000 р.

Записаться

19:00 22:00

Семейные расстановки с Наталией Фадеевой

Ведущий: Наталия Фадеева

Участие бесплатно 

Своя расстановка 7 500 р.

Записаться

Позвоните мне

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Заполните все поля

Cообщение отправлено

Вскоре наши операторы свяжутся с Вами

OK

Записаться к специалисту

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Заполните все поля

Заявка отправлена

Вскоре наши операторы свяжутся с Вами для уточнения времени консультации

OK