Упражнения для развития интуиции

Интуиция – это способность получения информации и ответов на вопросы из пространства. При помощи сверхсознания человек может сделать правильный выбор из множества вариантов. Чем больше начинаешь доверять шестому чувству, тем лучше оно начинает работать. Развитие интуиции помогает успешно и уверенно идти по жизни, используя внутренние подсказки для выбора верных решений. Центр семейного консультирования «Ольвия» предлагает вам воспользоваться несколькими простыми упражнениями для пробуждения и усиления вашей интуиции.

Упражнение 1. Светофор

Представьте в своем воображении настоящий светофор, где зеленый цвет будет означать «да», красный – «нет». Сначала задавайте себе вопросы, на которые можно дать однозначный ответ «истина или ложь», и наблюдайте за изменением цвета светофора при каждом заявлении. Первоначально тренируйте интуицию для каждого цвета по десять минут. Постепенно динамику упражнения стоит ускорить и затем перейти к практике. Перед принятием какого-то решения спрашивайте ответ у своей интуиции. Например, при просмотре меню, вы можете почувствовать вспышку зеленого сигнала на строчке с овощным салатом. Интуитивный светофор поможет глубже познать себя и всегда даст ответы на интересующие вас вопросы.

Упражнение 2. Интуитивный ответ

Развитие интуиции при помощи этого упражнения позволяет получить необходимую информацию перед заключением контракта, важной поездкой, каким-то делом или выбором. Возьмите ручку и лист бумаги. Сформулируйте конкретный и четкий вопрос. На листке запишите все образы и ощущения, которые встают в вашем воображении. После завершения попробуйте интерпретировать записанные слова-символы. Знаки являются ключом к энергоинформации и служат интуитивным ответом на поставленный вопрос. Например, символ птицы может означать свободу от проблемы или даже логотип фирмы, с которой в ближайшее время будет заключен контракт.

Упражнение 3. Колода карт

Выложите из колоды на стол четыре карты картинками вниз. Попытайтесь интуитивно определить масть, проводя рукой над каждой картой. При передвижении руки вы можете получать различные тепловые ощущения. Например, холод от черной масти, тепло от красной. Отталкиваясь от своих ощущений и проделывая постоянно это упражнение, вы быстро разовьете интуицию и свои способности.

Сегодня разработано множество практик и написано большое количество книг для тренировки и развития внутреннего восприятия. Специалисты Центра семейного консультирования «Ольвия» обладают большим практическим опытом. На своих занятиях они используют специальные техники, которые помогают быстро принимать правильные решения, раскрыть внутренний потенциал, найти оптимальные пути к реализации намеченных целей и действовать безошибочно. Развитая интуиция поможет вам улучшить вашу жизнь во всех отношениях! 

Позвоните мне

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Заполните все поля

Cообщение отправлено

Вскоре наши операторы свяжутся с Вами

OK

Записаться к специалисту

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Заполните все поля

Заявка отправлена

Вскоре наши операторы свяжутся с Вами для уточнения времени консультации

OK