Ароматестирование

Чем пахнет радость?

Вы замечали, насколько разнообразные запахи способны влиять на Ваше настроение и даже самочувствие? Именно они способны создавать то самое, неуловимое, но очень хорошо ощущаемое нами понятие – «атмосфера». Вряд ли Вы почувствуете себя комфортно в помещении, наполненном неприятными или слишком резкими запахами. А приятный аромат непременно заставит нас побыть подольше в помещении или около того человека, от которого он исходит. Любые счастливые воспоминания тоже имеют свой запах. Вспомните, чем пахнут Новогодние праздники? А самое приятное воспоминание из детства? Наверняка Вам без труда удалось это сделать.

А теперь вспомните, сколько раз случайно «пойманный» на улице еле уловимый аромат духов как бы «возвращал» Вас в какие-то события из прошлого. Так почему же ароматы настолько сильно влияют на нас? Ответ на этот вопрос давно нашла медицина и психология.

Оказывается, обоняние – это один из самых древних «инструментов выживания» человека, обеспечивший в свое время сохранение всего человеческого рода! И в наше время обоняние служит мощным источником информации, как об окружающем мире, так и … о нашем собственном состоянии! Да-да, не удивляйтесь! Путем долгих исследований было выявлено то, что в разном настроении, при разном состоянии один и тот же человек будет предпочитать разные запахи и эти предпочтения могут определить его состояние не хуже разнообразных тестов и анализов.

Ароматестирование (авторская разработка ЦА «Ирис») – уникальный метод определения состояния Вашего физического здоровья и нервной системы с помощью 100%-натуральных эфирных масел. Вы погрузитесь в удивительный мир высококачественных эфирных масел, которые начнут оказывать свое целебное воздействие уже в процессе диагностики. По результатам диагностики Вы обязательно получите рекомендации по коррекции Вашего состояния (техники, психофизические упражнения, образ жизни), подбор эфирных масел в соответствии с индивидуальными особенностями Вашего организма. Так же мы можем помочь Вам создать гармоничное арома-оформление Вашей квартиры и рабочего помещения, составить индивидуальные духи и косметическую линию. Погрузитесь в неповторимый мир СВОИХ ароматов, и Ваше настроение всегда будет НА ВЫСОТЕ!

Автор: Светлана Сафонова

Позвоните мне

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Заполните все поля

Cообщение отправлено

Вскоре наши операторы свяжутся с Вами

OK

Записаться к специалисту

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Заполните все поля

Заявка отправлена

Вскоре наши операторы свяжутся с Вами для уточнения времени консультации

OK