Расписание мероприятий на Июнь 2019

Анонсы
Дата Время Название тренинга и тарифы Запись
 

03

Июня

Понедельник

18:00 20:00

Обучение методике «Психологический Портрет на основе Архетипов Таро». Группа 12

Ведущий: Надежда Матвеева

Занятие двухчасовое 3 500 р.

Абонемент на 4 занятия 12 000 р.

Абонемент на 3 занятия 9 000 р.

Абонемент на 2 занятия 6 000 р.

Запись окончена

 

04

Июня

Вторник

19:00 21:00

Обучение методике «Психологический Портрет на основе Архетипов Таро». Группа 13

Ведущий: Надежда Матвеева

Занятие двухчасовое 3 500 р.

Абонемент на 4 занятия 12 000 р.

Абонемент на 3 занятия 9 000 р.

Абонемент на 2 занятия 6 000 р.

Запись окончена

 

05

Июня

Среда

15:00 17:00

Расклады на колоде Симбалон. Расклады на колоде Симболон

Ведущий: Татьяна Федоренко, Евгений

Своя работа 3 000 р.

Запись окончена

17:00 18:30

Расстановки на колоде Симбалон. Расстановки на колоде Симболон

Ведущий: Татьяна Федоренко, Евгений

Участие бесплатно 

Своя расстановка 4 000 р.

Своя расстановка студентам и пенсионерам 3 000 р.

Запись окончена

19:00 21:00

Курс обучения по картам Симболон «Дорогой смыслов и символов»

Ведущий: Татьяна Федоренко, Евгений

Занятие 2 000 р.

Абонемент (4 занятия) 6 000 р.

Запись окончена

19:00 22:00

Системные расстановки с Юрием Карпенковым

Ведущий: Юрий Карпенков

Участие бесплатно 

Своя расстановка 7 500 р.

Запись окончена

 

06

Июня

Четверг

19:00 22:00

Семейные расстановки с Надеждой Матвеевой

Ведущий: Надежда Матвеева

Участие бесплатно 

Своя расстановка 9 000 р.

Своя расстановка (только 10 ноября) 7 000 р.

Запись окончена

 

07

Июня

Пятница

18:30 20:30

Обучение методике «Психологический Портрет на основе Архетипов Таро». Группа 9

Ведущий: Надежда Матвеева

Занятие двухчасовое 3 500 р.

Абонемент на 4 занятия 12 000 р.

Абонемент на 3 занятия 9 000 р.

Абонемент на 2 занятия 6 000 р.

Запись окончена

 

08

Июня

Суббота

19:00 21:30

Шаманские расстановки

Ведущий: Лариса Потехина

Участие 500 р.

Своя расстановка 6 500 р.

Запись окончена

 

09

Июня

Воскресенье

11:00 19:00

Семинар «История твоей сексуальности»

Ведущий: Надежда Матвеева

Участие 12 000 р.

Запись окончена

19:30 22:00

Семейные расстановки с Наталией Фадеевой

Ведущий: Наталия Фадеева

Участие бесплатно 

Своя расстановка 7 500 р.

Запись окончена

 

10

Июня

Понедельник

18:00 20:00

Обучение методике «Психологический Портрет на основе Архетипов Таро». Группа 12

Ведущий: Надежда Матвеева

Занятие двухчасовое 3 500 р.

Абонемент на 4 занятия 12 000 р.

Абонемент на 3 занятия 9 000 р.

Абонемент на 2 занятия 6 000 р.

Запись окончена

 

11

Июня

Вторник

19:00 21:00

Обучение методике «Психологический Портрет на основе Архетипов Таро». Группа 13

Ведущий: Надежда Матвеева

Занятие двухчасовое 3 500 р.

Абонемент на 4 занятия 12 000 р.

Абонемент на 3 занятия 9 000 р.

Абонемент на 2 занятия 6 000 р.

Запись окончена

 

12

Июня

Среда

10:00 17:30

Танцы на краю. Измененные и экстремальные состояния сознания и процессы зависимости

Ведущий: Райни Хаузер (Reinhard Hauser)

Участие 20 000 р.

Запись окончена

10:00 17:30

Швейцарская Сертификационная Программа по Процессуальной Работе

Ведущий: Райни Хаузер (Reinhard Hauser)

Участие 20 000 р.

Предоплата 4 000 р.

Запись окончена

12:00 19:00

Интенсив женских практик

Ведущий: Анна Савина

Участие 2 900 р.

Запись окончена

15:00 17:00

Расклады на колоде Симбалон. Расклады на колоде Симболон

Ведущий: Татьяна Федоренко, Евгений

Своя работа 3 000 р.

Запись окончена

17:00 18:30

Расстановки на колоде Симбалон. Расстановки на колоде Симболон

Ведущий: Татьяна Федоренко, Евгений

Участие бесплатно 

Своя расстановка 4 000 р.

Своя расстановка студентам и пенсионерам 3 000 р.

Запись окончена

19:00 21:00

Курс обучения по картам Симболон «Дорогой смыслов и символов»

Ведущий: Татьяна Федоренко, Евгений

Занятие 2 000 р.

Абонемент (4 занятия) 6 000 р.

Запись окончена

19:00 22:00

Системные расстановки с Юрием Карпенковым

Ведущий: Юрий Карпенков

Участие бесплатно 

Своя расстановка 7 500 р.

Запись окончена

 

13

Июня

Четверг

10:00 17:30

Танцы на краю. Измененные и экстремальные состояния сознания и процессы зависимости

Ведущий: Райни Хаузер (Reinhard Hauser)

Участие 20 000 р.

Запись окончена

10:00 17:30

Швейцарская Сертификационная Программа по Процессуальной Работе

Ведущий: Райни Хаузер (Reinhard Hauser)

Участие 20 000 р.

Предоплата 4 000 р.

Запись окончена

19:00 22:00

Семейные расстановки с Надеждой Матвеевой

Ведущий: Надежда Матвеева

Участие бесплатно 

Своя расстановка 9 000 р.

Своя расстановка (только 10 ноября) 7 000 р.

Запись окончена

 

14

Июня

Пятница

10:00 17:30

Танцы на краю. Измененные и экстремальные состояния сознания и процессы зависимости

Ведущий: Райни Хаузер (Reinhard Hauser)

Участие 20 000 р.

Запись окончена

10:00 17:30

Швейцарская Сертификационная Программа по Процессуальной Работе

Ведущий: Райни Хаузер (Reinhard Hauser)

Участие 20 000 р.

Предоплата 4 000 р.

Запись окончена

18:30 20:30

Обучение методике «Психологический Портрет на основе Архетипов Таро». Группа 9

Ведущий: Надежда Матвеева

Занятие двухчасовое 3 500 р.

Абонемент на 4 занятия 12 000 р.

Абонемент на 3 занятия 9 000 р.

Абонемент на 2 занятия 6 000 р.

Запись окончена

 

15

Июня

Суббота

10:00 17:30

Танцы на краю. Измененные и экстремальные состояния сознания и процессы зависимости

Ведущий: Райни Хаузер (Reinhard Hauser)

Участие 20 000 р.

Запись окончена

10:00 17:30

Швейцарская Сертификационная Программа по Процессуальной Работе

Ведущий: Райни Хаузер (Reinhard Hauser)

Участие 20 000 р.

Предоплата 4 000 р.

Запись окончена

19:00 21:30

Шаманские расстановки

Ведущий: Лариса Потехина

Участие 500 р.

Своя расстановка 6 500 р.

Запись окончена

 

16

Июня

Воскресенье

10:00 17:30

Продвинутый тренинг по процессуальной работе

Ведущий: Райни Хаузер (Reinhard Hauser), Виктория Саат

Предоплата 2 000 р.

Внутренний круг 8 500 р.

Внешний круг 3 500 р.

Запись окончена

12:00 19:00

Семейные расстановки с Анной Савиной

Ведущий: Анна Савина

Участие бесплатно 

Своя расстановка 7 000 р.

Запись окончена

19:30 22:00

Семейные расстановки с Наталией Фадеевой

Ведущий: Наталия Фадеева

Участие бесплатно 

Своя расстановка 7 500 р.

Запись окончена

 

17

Июня

Понедельник

10:00 17:30

Продвинутый тренинг по процессуальной работе

Ведущий: Райни Хаузер (Reinhard Hauser), Виктория Саат

Предоплата 2 000 р.

Внутренний круг 8 500 р.

Внешний круг 3 500 р.

Запись окончена

18:00 20:00

Обучение методике «Психологический Портрет на основе Архетипов Таро». Группа 12

Ведущий: Надежда Матвеева

Занятие двухчасовое 3 500 р.

Абонемент на 4 занятия 12 000 р.

Абонемент на 3 занятия 9 000 р.

Абонемент на 2 занятия 6 000 р.

Запись окончена

 

19

Июня

Среда

15:00 17:00

Расклады на колоде Симбалон. Расклады на колоде Симболон

Ведущий: Татьяна Федоренко, Евгений

Своя работа 3 000 р.

Запись окончена

17:00 18:30

Расстановки на колоде Симбалон. Расстановки на колоде Симболон

Ведущий: Татьяна Федоренко, Евгений

Участие бесплатно 

Своя расстановка 4 000 р.

Своя расстановка студентам и пенсионерам 3 000 р.

Запись окончена

19:00 22:00

Системные расстановки с Юрием Карпенковым

Ведущий: Юрий Карпенков

Участие бесплатно 

Своя расстановка 7 500 р.

Запись окончена

19:00 21:00

Мастер-класс «Симболон - игра воспоминаний»

Ведущий: Татьяна Федоренко, Евгений

Участие бесплатно 

Запись окончена

 

20

Июня

Четверг

09:00 18:00

Учебный выезд в Польшу к пани Алле Алиции Хшановской

Ведущий: Алла Алиция Хшановская

Уточняйте бесплатно 

Запись окончена

19:00 22:00

Системные расстановки с Юрием Карпенковым

Ведущий: Юрий Карпенков

Участие бесплатно 

Своя расстановка 7 500 р.

Запись окончена

 

21

Июня

Пятница

09:00 18:00

Учебный выезд в Польшу к пани Алле Алиции Хшановской

Ведущий: Алла Алиция Хшановская

Уточняйте бесплатно 

Запись окончена

 

22

Июня

Суббота

09:00 18:00

Учебный выезд в Польшу к пани Алле Алиции Хшановской

Ведущий: Алла Алиция Хшановская

Уточняйте бесплатно 

Запись окончена

11:00 19:00

Учебно-терапевтический курс по расстановкам «Интегративная модель системных расстановок». 2019-1

Ведущий: Юрий Карпенков

Модуль 13 000 р.

Три модуля 35 000 р.

Курс 114 000 р.

Запись окончена

16:00 19:00

Практика «Я так хочу, чтобы Лето не кончалось»

Ведущий: Лариса Потехина

Участие 4 000 р.

Запись окончена

19:00 22:00

Супервизорская группа по расстановкам

Ведущий: Юрий Карпенков

Клиент, расстановщик 3 000 р.

Заместитель 500 р.

Запись окончена

19:00 21:30

Шаманские расстановки

Ведущий: Лариса Потехина

Участие 500 р.

Своя расстановка 6 500 р.

Запись окончена

 

23

Июня

Воскресенье

09:00 18:00

Учебный выезд в Польшу к пани Алле Алиции Хшановской

Ведущий: Алла Алиция Хшановская

Уточняйте бесплатно 

Запись окончена

11:00 19:00

Учебно-терапевтический курс по расстановкам «Интегративная модель системных расстановок». 2019-1

Ведущий: Юрий Карпенков

Модуль 13 000 р.

Три модуля 35 000 р.

Курс 114 000 р.

Запись окончена

19:30 22:00

Семейные расстановки с Наталией Фадеевой

Ведущий: Наталия Фадеева

Участие бесплатно 

Своя расстановка 7 500 р.

Запись окончена

 

25

Июня

Вторник

09:00 18:00

Учебный выезд в Польшу к пани Алле Алиции Хшановской

Ведущий: Алла Алиция Хшановская

Уточняйте бесплатно 

Запись окончена

 

26

Июня

Среда

09:00 18:00

Учебный выезд в Польшу к пани Алле Алиции Хшановской

Ведущий: Алла Алиция Хшановская

Уточняйте бесплатно 

Запись окончена

17:00 18:30

Расстановки на колоде Симбалон. Расстановки на колоде Симболон

Ведущий: Татьяна Федоренко, Евгений

Участие бесплатно 

Своя расстановка 4 000 р.

Своя расстановка студентам и пенсионерам 3 000 р.

Запись окончена

19:00 22:00

Системные расстановки с Юрием Карпенковым

Ведущий: Юрий Карпенков

Участие бесплатно 

Своя расстановка 7 500 р.

Запись окончена

19:00 20:00

Мастер-класс «Симболон - игра воспоминаний»

Ведущий: Татьяна Федоренко, Евгений

Участие бесплатно 

Запись окончена

 

27

Июня

Четверг

09:00 18:00

Учебный выезд в Польшу к пани Алле Алиции Хшановской

Ведущий: Алла Алиция Хшановская

Уточняйте бесплатно 

Запись окончена

19:00 22:00

Системные расстановки с Юрием Карпенковым

Ведущий: Юрий Карпенков

Участие бесплатно 

Своя расстановка 7 500 р.

Запись окончена

 

28

Июня

Пятница

09:00 18:00

Учебный выезд в Польшу к пани Алле Алиции Хшановской

Ведущий: Алла Алиция Хшановская

Уточняйте бесплатно 

Запись окончена

 

29

Июня

Суббота

09:00 23:00

Учебно-терапевтический курс по расстановкам «Интегративная модель системных расстановок»

Ведущий: Юрий Карпенков

Модуль 12 000 р.

Три модуля 32 000 р.

Курс 105 600 р.

Запись окончена

19:00 21:30

Шаманские расстановки

Ведущий: Лариса Потехина

Участие 500 р.

Своя расстановка 6 500 р.

Запись окончена

 

30

Июня

Воскресенье

09:00 18:00

Учебный выезд в Польшу к пани Алле Алиции Хшановской

Ведущий: Алла Алиция Хшановская

Уточняйте бесплатно 

Запись окончена

19:30 22:00

Семейные расстановки с Наталией Фадеевой

Ведущий: Наталия Фадеева

Участие бесплатно 

Своя расстановка 7 500 р.

Запись окончена

 

01

Июля

Понедельник

09:00 18:00

Учебный выезд в Польшу к пани Алле Алиции Хшановской

Ведущий: Алла Алиция Хшановская

Уточняйте бесплатно 

Запись окончена

Позвоните мне

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Заполните все поля

Cообщение отправлено

Вскоре наши операторы свяжутся с Вами

OK

Записаться к специалисту

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Заполните все поля

Заявка отправлена

Вскоре наши операторы свяжутся с Вами для уточнения времени консультации

OK