Отзыв о специалисте Юрий Карпенков, специалисте Евгений Чижов , специалисте Мичурова Ольга, курсе Время жить
Хочу выразить личную благодарность Юрию за организацию тренинга "Время жить". Я в восторге от процесса и результата! Ощущаю эффекты и по сей день. Мне очень понравилось как работала команда Мастеров. Вы зажгли и держали поле. Молодцы! Уррррра! Уррррра! Я окунулась в атмосферу семьи, дома, тепла, уюта. Заботливые родители окутали покрывалом ласки, любви и внимания.
Я все ещё под впечатлением от тренинга "Время жить".
Что для меня было открытием?
Моё ощущение времени на начало тренинга
Моё в некотором роде трансцендентное ощущение времени.
Время для меня тает как пломбир под апрельским солнцем, когда идёшь по лыжне на лыжах.
Я хочу
Впихнуть невпихуемое
Ценить себя
Осознать ценность времени.
Мне понравилось быть
Космическим временем
Божественным временем
Я ощущала себя ресурсом
Работая Заместителем, я ощущала себя Большой, ресурсом, ресурсом выживания, и ресурсом живой жизни, танцем с бубнами, внутренним ребёнком на шаре.
Во мне много энергии.
Я поняла, что Я Фонтан энергии, живой жизни.
Я была в одной из расстановок консервами, красной фасолью, законсервированной, в анабиозе.
Там интересно.
Была связь клиента с периодом внутриутробного развития.
Я даже подумала для меня метод расстановок очень рабочий инструмент. Он меня продвигает. Я захотела обучиться на расстановщика. У меня получится и получается. Я чувствую поле, людей. Я в воодушевлении.
Я нашла для себя ресурсную группу.
Ребята, вы воодушевили своей энергией, заразили интересом и я как методист вижу оооочень грамотную работу, смену видов деятельности, то, как вы держите аудиторию. Индивидуальную, групповую работу. Включённость в каждого и во всех.
Поддержка на самом начале. Даже в поиске офиса. Я первый раз в центре. Ассистент вышел на улицу и встретил меня, после небольшой прогулки и понимания, что сама не найду, где точно проходит тренинг, вывески не было, по адресу это место, однако, я отдалась на волю Вселенной и она решила наилучшим для меня образом. До этого я походила с навигатором немного.
Ребята : "Просите и дано вам будет"!
Поле интересно раскрывает ситуацию
Респект, огромное Человеческое спасибо всем Мастерам, которые держали поле.
Очень высокий темп. Интенсив! Это, действительно дало возможность нырнуть на глубину.
Отдельное Спасибо
Оле
Юрию
Евгению
Очень мощно с нами работали
Работы в мини-группах, это отличный методический приём, что позволяет быть 100% включённым и вовлеченным в процесс.
Внимание к тому, что ты говоришь.
Пространство создаёт ситуацию успеха!
Поддержки!
За мои инсайты по поводу полярности време ни, ведущий, Юрий, просил обратить внимание на меня, как на генератора идей.
За: жить в потоке / дисциплина
Оседлый образ жизни / кочевой
Я рада, что девушка взяла мою идею для себя в расстановку.
Очень сложно для меня довериться новому мастеру, в работе на тонком плане.
У меня есть кредит Доверия к Оле. Я вижу как за пару +- лет квалификация Оли разительно выросла, понимаю, что это в том числе работа в центре, взаимодействие в этом удивительном пространстве.
"Ольвия" очень интересное место!
Я под глубоким впечатлением.
Открыла для себя нового, новых Мастеров.
Юрия и Евгения.
Евгений работал со мной больше в мини-группе. Очень интересный опыт.
Мне понравилось, когда он был в роли Заместителя моим идеальным, наилучшим использованием времени.
Он чувствовал себя очень материальным, материальными ценностями, которые мне нужно взять, однако пока я иду в балансе кочевого и оседлого образа жизни.
И мне важно пройти, прожить этот этап.
Моё осознание. Я тебя вижу, моё наилучшее использование времени.