Архив мероприятий

Мастер-класс «Абортированные дети»

Тренинг Мастер-класс

Тема абортированных детей часто так болезненна, что люди не очень хотят об этом говорить. Но, если на них не смотреть и делать вид, как будто их не было, то это очень часто негативным образом отражается на судьбах их родителей, братьев, сестер и на последующих поколениях. Многие не знают, что сделав аборт, пара мужчины и женщины в большинстве случаев распадается. Что после этого порой женщины не могут родить других детей. Братья и сестры, не зная о существовании абортированных детей, тем ни менее чувствуют безсознательную вину за то, что живут и поэтому живут в пол силы или наполнены страхом. Возникают переплетения, которые приводят к страданиям. Что же делать? Я приглашаю вас посмотреть на них!

Введение в процессуальную работу: Ваш жизненный флирт и его послание

Мастер-класс

Дорогие друзья, приглашаем вас на цикл мастер-классов «Введение в процессуальную работу».  Мы познакомим вас с этим удивительным методом психотерапии, основателем которого является Арнольд Минделл и его жена Эмми.

День открытых дверей в Ольвии

Мастер-класс

Мастер-класс «НЛП как инструмент повышения личной эффективности»

Мастер-класс

НЛП или нейролингвистическое программирование – это технология успеха. НЛП дает возможность натренировать у себя успешное поведение, встроить эти навыки в свою жизнь и пользоваться ими для достижения успеха в любой сфере жизни.

Мастер-класс «Женский клуб «Школа Василис»

Мастер-класс Для женщин

Надежда Матвеева

«Школа Василис» - это психолого-терапевтическая программа для женщин, которые хотят не только мечтать, но и получать желаемое, и не когда-нибудь, а в самые кратчайшие сроки. Если быть конкретнее – не только думать о замужестве, но и выходить замуж, не только думать о своей привлекательности, а быть привлекательной прямо сейчас, несмотря на некоторое количество лишних килограммов или их отсутствие, независимо от национальности или цвета волос.

Мастер-класс «Финансовый коучинг»

Мастер-класс

Мастер-класс «Дуальная пара Жертва  и Палач. Как найти путь к примирению»

Мастер-класс

В каждом человеке живет эта пара. Жертва – эта та часть наша, которая чувствует себя бессильной, беззащитной, сломленной, обиженной, раненной. А Палач – этот тот, кто подавляет, угнетает, причиняет боль. Тот, кто имеет власть и силу над жертвой. Этот процесс происходит внутри каждого человека и на уровне всего человечества превращается в войны и насилие.

Мастер-класс «Анонс новых программ «Охота за Силой» и Цикла терапевтических встреч «Уроки любви»

Мастер-класс

На  мастер-классе вы познакомитесь с программами Тренинга «Охота за Силой» и Цикла терапевтических встреч «Уроки любви».

Мастер-класс «Вопросы безопасности работы в поле и участия в расстановках»

Мастер-класс

На мастер-классе вы узнаете правила техники безопасности работы в поле и с полем в расстановках. Мы поговорим о том, какие риски несут расстановщики, участники и клиенты  расстановочных групп и  как себя защищать от нежелательных последствий.  Вы сделаете упражнение, в котором сможете увидеть «цену» своей работы в поле.

Мастер-класс «Тело как источник жизненной силы»

Мастер-класс

Женский коучинг: Как привлечь мужчину в свою жизнь (вебинар)

Мастер-класс Онлайн

Женский коучинг: Почему я умная и красивая, а меня не выбирают? (вебинар)

Мастер-класс Онлайн

ВЕБИНАР ПРОХОДИТ ПО ССЫЛКЕ:

Женский коучинг: Женские и мужские формы поведения. Что выбрать? (вебинар)

Мастер-класс Онлайн

Женский коучинг: Как стать женщиной, интересной для мужчины (вебинар)

Мастер-класс Онлайн

На этом вебинаре мы поработаем над эмоцией интереса – как ее вызвать в себе и в других. Мы поговорим вообще про структуру эмоций и про значимость эмоции интерес по сравнению с другими эмоциями. Будем немного говорить о том, как ломать стереотипы – свои собственные и стереотипы мужчин. А также узнаем - почему женщины, интересные себе, настолько интересны противоположному полу. В завершении у нас будет медитация-визуализация «Создание безусловного интереса к себе».

Женский коучинг: Любовь или карьера. Как сделать правильный выбор, и возможно ли их объединение (вебинар)

Мастер-класс Онлайн

На этом вебинаре мы будем говорить о значимости как любви, так и карьеры в нашей жизни. Будем говорить, как правильно расставить приоритеты, будем работать со страхом того, что «я могу что-то не успеть в своей жизни». Будет упражнение «Работа с линией времени». Будем немножко говорить о том, как можно совмещать любовь и карьеру. Обсудим, что любовь и карьера имеют разные уровни вибрации и энергии. И в завершении мы сделаем медитацию-выбор. Вы сможете использовать эту медитацию каждый день до тех пор, пока не придёт внутреннее осознанное решение – как правильно распланировать свою жизнь.

Мастер-класс «Конфликт, как путь к целостности»

Мастер-класс

Конфликт! Некоторым становится плохо от одного этого слова. Им и невдомек, что конфликт – это необходимое условие на пути к целостности.  Все начинается с него. И любой конфликт с начальниками, родителями, детьми, супругами начинается внутри. В нем заложен потенциал для развития. Мир полярен. Мужское-женское, сила-слабость, жизнь-смерть и т.д. Любое поле имеет тенденцию к поляризации. И то, что вытесняется, стремится проявиться. Когда мы придерживаемся какой-то позиции в жизни и не готовы смотреть на другие, то непременно наступает конфликт. Кто-то из вне настойчиво будет нам об этом напоминать. Любой конфликт – это конфликт между двумя энергиями.  И если пойти в глубь конфликта, интегрировать энергии, то в глубине проявится нечто новое, что выводит вас в жизни на новый уровень. Многим сложно идти в энергию конфликта из-за памяти прошлых травм и опыта подавления другими. Но именно в нем заложено исцеление. 

Позвоните мне

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Заполните все поля

Cообщение отправлено

Вскоре наши операторы свяжутся с Вами

OK

Записаться к специалисту

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Заполните все поля

Заявка отправлена

Вскоре наши операторы свяжутся с Вами для уточнения времени консультации

OK