То, с чем мне пора познакомиться

То с чем мне пора познакомиться
 

Поток, с которым мне пора познакомиться

На экспериментальной группе «Расстановки запредельного» любой желающий может сделать запрос и поисследовать что-то необычное в своей жизни. Может поисследовать даже то, чего пока в его жизни нет. Это всегда проходит совершенно необычно.  

Итак, запрос Валентины (псевдоним участника группы): «В прошлый раз мы расставили поток удачи. Я даже не представляла себе, что такое может быть. Это было очень и очень здорово. А вдруг этих потоков много, вдруг их намного больше. Я сегодня хочу увидеть поток, с которым мне пора познакомиться».

Фигуры в расстановке:

  • Заместитель хозяина ситуации (Валентина)
  • Заместитель Потока, с которым Валентине пора познакомиться

Ход расстановки

  • Заместитель Валентины: «Я вся во внимании. Мне очень важно всё засечь когда он начинает проявляться. Я отключаю все рецепторы которые могут мне помешать воспринимать его. Я превращаюсь в слух. Я лучше семь раз отмерю, один раз отрежу. Есть сомнения и желание перепроверить».
  • Поток: «Классно быть потоком. Жду, когда Валентина сделает шаг».

Решение: отодвинуть в сторону заслонку сомнений, чтобы лучше разглядеть поток, лучше с ним познакомиться, лучше войти с ним в контакт.

Заместитель Валентины очень внимательно разглядывает поток. Находит сходства, находит похожие цвета и краски. «Это точно моё. Это чуть-чуть больше меня. Но это для меня хорошо. Потому что, если бы это было сильно больше меня, я, может быть, испугалась или осторожничала. А так мне комфортно. Это все равно, как если бы я во втором классе, а ко мне подошел красивый мужчина, который уже в третьем классе. Это такая хорошая разница».   

Решение: Валентина становится на место заместителя в расстановку: «Я пока сидела, ко мне уже шёл поток-луч от солнца, поток чего, я пока не понимаю. Это какая-то нежность, нега, очень нежно, нежнее нежного. Это как мягкий, белый, радостный пух. Он вдохновляет, увлекает в движение, закруживает, затанцовывает.  У меня ощущение вихря, легкости бытия, игры. Этот поток даёт мне самой выбрать форму и степень интенсивности контакта».     



 

Разрешающая фраза: «Я очень хочу с тобой познакомиться.  Приглашаю тебя в свою жизнь. Я тебя заранее благодарю за всё, что ты для меня сделаешь, за всё, что ты принесешь с собой. Это будет очень красиво, великолепно».

Примерка: Валентина впускает это в себя, интегрируется с потоком. Руки к рукам, ноги в ногам, голова к голове, туловище к туловищу.  

И начинается танец очень похожий на «Вальс цветов» Штрауса. Бабочки в животе. Хик-шик-шик. Хик-шик-шик. Как микровзрывы в теле.

«Я очень рада нашему знакомству. Ты теперь со мной. Ты в моей жизни. Мы теперь дружим».    

На этой прекрасной ноте мы расстановку-исследование завершили.   

Вместо заключения

Как мы видим, в расстановках даже запросы сформулированные как "Поди туда, не знаю куда, и принеси то, не знаю что!" работают великолепно. 

Наглядность расстановочной технологии делает это проективную методику весьма и весьма эффективной. 

Метафоричность и многослойность посланий расстановки хороша тем, что каждый находит в ней что-то полезное для себя.       

Так что для исследования бессознательных процессов расстановки подходят очень даже здорово. 

***

С удовольствием отвечу на ваши вопросы!  

 

 

 

Позвоните мне

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Заполните все поля

Cообщение отправлено

Вскоре наши операторы свяжутся с Вами

OK

Записаться к специалисту

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Заполните все поля

Заявка отправлена

Вскоре наши операторы свяжутся с Вами для уточнения времени консультации

OK