Стилистика

Обращали ли вы внимание, какие у нас поистине красивые женщины в стране? Но как грустно становится, когда видишь, что многие из этих потрясающих женщин собственными руками губят то, чем наградила их природа. Ни для кого не секрет, что внешний вид играет огромную роль в жизни каждого человека – ведь, по сути, своей внешностью вы транслируете обществу определенную информацию – ваш характер, образ жизни, отношение к самой себе. Чаще всего на поверхности безалаберного отношения к своей внешности лежат такие причины как отсутствие денег и времени, но поверьте - выглядеть достойно и ухоженно – не означает трату кучи времени и больших денег. Главное иметь желание и правильную информацию, которую вы можете получить от профессионала. Знания, полученные во время консультаций у стилиста, сэкономят вам деньги на ненужные покупки, сократят время пребывания в магазине и выбора «что надеть сегодня». Вы убедитесь, как просто можно повернуть свою жизнь в другую область, где хорошее настроение, комплименты, эмоциональный подъем – это ежедневная реальность, а не мечты. И именно это является моей целью – помочь вам почувствовать себя более уверенной, раскрыть красоту вашей души через внешность, ощутить ту эйфорию и легкость, которые может дарить ваше отражение, когда вы нравитесь себе. Вы готовы к новой, насыщенной, интересной жизни? Тогда приходите, и мы сделаем все возможное, чтобы приблизить вас к этому!

Вы можете записаться на консультацию и получить следующие рекомендации:

  • «Волшебство цвета» - мы обсудим цветовую гамму вашего текущего гардероба, опытным путем определим подходящие именно вам цвета (вы наглядно увидите, как цвет может «старить, подчеркивая недостатки», и наоборот - оживлять лицо и его цвет), обсудим правила сочетания цветов, составим интересные цветовые сочетания с учетом вашей индивидуальной гаммы.
  • «Моя идеальная фигура» - любую фигуру можно испортить с помощью неправильно подобранной одежды, и наоборот. Вы узнаете, какие секреты хранит в себе линия, и как с помощью одежды вы можете подчеркнуть свои достоинства, скрыв недостатки. Вы узнаете ваш тип фигуры, методы коррекции, а главное принципы, лежащие в основе, что поможет в дальнейшем избежать ошибок.
  • «Мой индивидуальный образ» - разработка вашего стиля с учетом особенностей вашего цветотипа, телосложения, природных данных вашего лица, и, безусловно, вашего образа жизни. Как результат вы получите персональный буклет, отражающий основные идеи вашего стиля и варианты вашего гардероба в соответствии с новым стилем.
  • «Завтра вечеринка, что делать?!», или проще говоря – ситуативный образ - разработка имиджа для конкретной ситуации: свидания, переговоров, собеседования, сопровождения на статусное мероприятие и другое.
  • Разбор гардероба позволит вам освободить шкаф от ненужных вещей, определить какие сочетания могут быть среди оставшихся (а их может быть больше, чем вы думаете!), а также составить список необходимых покупок.
  • И в завершении мы можем пройтись с вами по магазинам и выбрать все то, что необходимо вам для завершения вашего идеального гардероба!

А мы с удовольствием поможем вам в вашем стремлении к самосовершенствованию! И помните - «у вас не будет второго шанса произвести первое впечатление»! (©Коко Шанель)

Стилист: Бабина Евгения

Позвоните мне

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Заполните все поля

Cообщение отправлено

Вскоре наши операторы свяжутся с Вами

OK

Записаться к специалисту

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Заполните все поля

Заявка отправлена

Вскоре наши операторы свяжутся с Вами для уточнения времени консультации

OK