Потребность и Бизнес

Бизнес – такая сфера, где, вроде бы основной потребностью является увеличение денег.  Но оказывается, когда получение прибыли является ведущий в жизни человека, то есть у него преобладают биологические или семейно-эгоистические потребности, - бизнес разваливается. И только когда, деньги становятся лишь средством для реализации более высокой потребности, например  социальной, или идеальной, дело становится более прибыльным и стабильным.

То же самое происходит и в области знаний. Если получение их становиться целью в жизни, то человек не будет от этого счастлив, и не будет получать от этого полного удовлетворения. Поэтому успешны ученые, которые имеют признание, то есть, реализована  их социальная и идеальная  потребность.

Деньги, знания, ваши навыки и умения  – это лишь средства для реализации себя, а не цель жизни.

Исходя из выше изложенного, очень важно ещё на первом этапе того чем, ты захочешь заняться понимать, что тобой движет. Разобраться в себе, а не пойти на поводу у ситуативной потребности,  главной в данную минуту, в данный момент времени.  Узнать  и понять свои доминантные, изначальные потребности, и тогда  именно они  сориентируют, направят и принесут Вам деньги, любовь, здоровье и как результат Счастье в Вашей жизни.

Реализуете  их,  а значит, реализуете программу души, ту цель и сверхзадачу, с которой она пришла на эту землю.  Что редко пока кому удаётся, поэтому так мало счастливых  людей среди нас. Надеемся, что Вы с нашей помощью станете исключением!

Позвоните мне

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Заполните все поля

Cообщение отправлено

Вскоре наши операторы свяжутся с Вами

OK

Записаться к специалисту

Заполните форму, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Заполните все поля

Заявка отправлена

Вскоре наши операторы свяжутся с Вами для уточнения времени консультации

OK